Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28478 5352243

Текущий рейтинг:
#340 в Попаданцы в другие миры
#156 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 08:58:59

Ну судя по статистике, то отец не просто маг, а ещё и какая нибудь шишка)))))) Но автору виднее. Спасибо за проду. Леся молодец, характер закалённый.

Спасибо за проду.
Очень интересно!
А может папа наемник этого мира? И сейчас на задании...

Какой вкусненький шопинг! А отец? Отца враги разыскали и украли))) судя по навыкам плетения макраме маг он хороший...

СПАСИБО!!! Эля может и маг, но ведёт себя иногда как дракон, у которого сокровище забрали!!! чем ей встреча с родственницей так запомнилась??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

И чем же поразила её встреча с тролихой? Вот на самом интересном месте!
Маг не маг, но узлам он её не просто так учил уж точно!

avatar
24.04.2020, 04:13:53

Олесечка всех удивила своим уменьем обращаться с ножами. Даже Элечка впечатлился:) И все знают что в брюках намного удобнее ходить:) И мнение опять же того Элечки никто спрашивал. И опять же пятерочка Лесечке за бутылек противозачаточного. Девченкам учится надо, а не по декретам ходить:) Спасибо автору!

avatar
24.04.2020, 03:56:44

Не знаю, куда там отец пропал, наверняка по важным делам... но очень надеюсь, что Леся всех ещё поразит своими способностями и не только))

avatar
24.04.2020, 01:22:38

очень хочется чтобы она поставила этого дракошу на место .

avatar
24.04.2020, 00:50:15

Ректора хочется обнять, Эльку хочется проучить, с Лесей хочется дружить, а книгу хочется читать. Вдохновения по больше, и отдыха не меньше.

Сначала оружие, а потом кружевные трусики! И парня можно будет выносить))))))

Хорошее начало шопинга))))

avatar
24.04.2020, 00:17:17

Покупка оружия конечно интересно,но и за бельишком нижним Леся его в магазин заведет :)))

avatar
24.04.2020, 00:02:57

Кажется папа Леси из этого мира, и он ее готовил по-немного. Наверно у нее тоже есть дар и Эля скоро это почувствует на себе))

avatar
23.04.2020, 23:00:54

Ох, сдаётся мне не зря папик любимую дочуру на узелки подсадил. Нужно искать его здесь. Леська явный кандидат на боевой факультет и подготовка у неё соответствующая- бокс и физические нагрузки + узелки. Как-то слабо её представляю с другой направленностью дара. Дар проснётся- вопрос времени. Оружие- это хорошо, некоторым жлобам разрыв мозга, чтобы жизнь малиной не казалась.

avatar
23.04.2020, 22:16:48

Разрыв шаблона в действии. Да уж спутницы у Леси заместь мозгов зефирки имеют (( Эля в тихом шоке)) Леся ещё всех поразит кого в сердце, а кого в печень))))) Творческого настроения и море вдохновения))

avatar
23.04.2020, 22:14:57

Ух, очень увлекательно. Большого вдохновения и спасибо!!!!

СПАСИБО!!! Эля скоро с ее приколами будет заикаться;))) он явно ожидал услышать про одежду и украшения, но ни как об оружии))) ох и Лисенок даёт!!! похоже скоро ее подружки и замуж выйдут... а мне ректор нравиться, такой добрый и милый!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ха ну Лесенька даёт ;-) послали за платьем, а она в первую очередь оружие решила прикупить :-) у Эля будет лёгкий шок ;) ну или не лёгкий ;-() а уж у продавца... когда девушка со знанием дела будет выбирать ножичек ';-)
Спасибо большое за продочку :-)
Вся в предвкушении следующих прод ;-) ведь Леся наверняка захочет пройти по полосе ;-)

avatar
23.04.2020, 21:30:10

Терзает смутное сомнение, что Леся как раз и есть та за кем адепты и пришли на землю , благодаря ей и подруги ее смогли парней узреть, и отец ее из этого мира, не даром он учил дочь основам плетения " как бы макроме". Вдохновения!!!

avatar
23.04.2020, 19:32:09

Интересное начало, только ректор какой-то мямля, не очень брутальный, сам проводит экскурсии и т.д.