https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#332 в Попаданцы в другие миры
#152 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу судя по статистике, то отец не просто маг, а ещё и какая нибудь шишка)))))) Но автору виднее. Спасибо за проду. Леся молодец, характер закалённый.
Спасибо за проду.
Очень интересно!
А может папа наемник этого мира? И сейчас на задании...
Какой вкусненький шопинг! А отец? Отца враги разыскали и украли))) судя по навыкам плетения макраме маг он хороший...
СПАСИБО!!! Эля может и маг, но ведёт себя иногда как дракон, у которого сокровище забрали!!! чем ей встреча с родственницей так запомнилась??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
И чем же поразила её встреча с тролихой? Вот на самом интересном месте!
Маг не маг, но узлам он её не просто так учил уж точно!
Олесечка всех удивила своим уменьем обращаться с ножами. Даже Элечка впечатлился:) И все знают что в брюках намного удобнее ходить:) И мнение опять же того Элечки никто спрашивал. И опять же пятерочка Лесечке за бутылек противозачаточного. Девченкам учится надо, а не по декретам ходить:) Спасибо автору!
Не знаю, куда там отец пропал, наверняка по важным делам... но очень надеюсь, что Леся всех ещё поразит своими способностями и не только))
очень хочется чтобы она поставила этого дракошу на место .
Ректора хочется обнять, Эльку хочется проучить, с Лесей хочется дружить, а книгу хочется читать. Вдохновения по больше, и отдыха не меньше.
Сначала оружие, а потом кружевные трусики! И парня можно будет выносить))))))
Хорошее начало шопинга))))
Покупка оружия конечно интересно,но и за бельишком нижним Леся его в магазин заведет :)))
Кажется папа Леси из этого мира, и он ее готовил по-немного. Наверно у нее тоже есть дар и Эля скоро это почувствует на себе))
Ох, сдаётся мне не зря папик любимую дочуру на узелки подсадил. Нужно искать его здесь. Леська явный кандидат на боевой факультет и подготовка у неё соответствующая- бокс и физические нагрузки + узелки. Как-то слабо её представляю с другой направленностью дара. Дар проснётся- вопрос времени. Оружие- это хорошо, некоторым жлобам разрыв мозга, чтобы жизнь малиной не казалась.
Разрыв шаблона в действии. Да уж спутницы у Леси заместь мозгов зефирки имеют (( Эля в тихом шоке)) Леся ещё всех поразит кого в сердце, а кого в печень))))) Творческого настроения и море вдохновения))
Ух, очень увлекательно. Большого вдохновения и спасибо!!!!
СПАСИБО!!! Эля скоро с ее приколами будет заикаться;))) он явно ожидал услышать про одежду и украшения, но ни как об оружии))) ох и Лисенок даёт!!! похоже скоро ее подружки и замуж выйдут... а мне ректор нравиться, такой добрый и милый!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ха ну Лесенька даёт ;-) послали за платьем, а она в первую очередь оружие решила прикупить :-) у Эля будет лёгкий шок ;) ну или не лёгкий ;-() а уж у продавца... когда девушка со знанием дела будет выбирать ножичек ';-)
Спасибо большое за продочку :-)
Вся в предвкушении следующих прод ;-) ведь Леся наверняка захочет пройти по полосе ;-)
Терзает смутное сомнение, что Леся как раз и есть та за кем адепты и пришли на землю , благодаря ей и подруги ее смогли парней узреть, и отец ее из этого мира, не даром он учил дочь основам плетения " как бы макроме". Вдохновения!!!
Интересное начало, только ректор какой-то мямля, не очень брутальный, сам проводит экскурсии и т.д.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена