https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#322 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Подставааааа !!!!!! почему облако за спиной ректора образовалось? ;)
Спасибо огромное за продолжение феерической истории :-)
Никогда не читала фэнтези. Попала на автора случайно и мне очень понравилось начало истории. На Вашей книге буду знакомиться с новым для меня жанром.
Я рада что открыла для себя нового автора. Олеся с твердым характером и железобетонными принципами. Нелегко ей придется в жизни, но ее это не пугает и она может постоять за себя:) И талан к магии у нее откроется самый что ни есть необычный, наверное. Спасибо автору!
Все интересней и интересней.в предвкушении продолжения потираем ладошки.
СПАСИБО!!! а похоже папа Олеси из этого мира, вот по этому он ее учил макроме, подготавливал!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за интересную историю, ждём продолжения.... С НЕТЕРПЕНИЕМ
Аааа..... Ням, Ням какой вкусный кусочек
Очень интересное начало, жду с нетерпением продолжение, автору и музу вагон отличного настроения, здоровья и вдохновения
Книга захватила полностью, каждую свободную минуточку захожу проверить, не появилось ли продолжение.....
Автору и его музу вдохновения
Спасибо =^_^=
Девчонка-огонь! Такое "счастье" прилетит - не отмахаешься!:)) Читаю и получаю прямо заряд бодрости! Спасибо за продку!
Натали,где наша утренняя порция позитива ?хотим хотим ещё
Спасибочки.
Натали, жгите! Леся- огонь, люблю бойких) i оце корiння укаiнське;)
Замечательное начало)! Очень жду проды)
неее, так нечестно! маловато будет!
Нет-нет мы хотим сегодня, нет-нет мы хотим сейчас ;-)
Спасибо огромное за великолепную проду :-)
Что-то мне эту академию жалко ;-() особенно по поведению целительницы ;-) вот что она все время хм...подхихикивает ;-)
ООО. Можно получить экстаз от чтения книги? Я получила:) спасибо автору! С нетерпением жду продолжения:)
ну не будьте жадиной.всем безумно интересно как нашу красотку встретят.я. думаю многие согласятся,хотим продолжения и побольше.
СПАСИБО!!! главное правду сказала, что за себя сможет постоять и в обиду не даст!!! вот и артефакт невидимости у нее есть!!! почему целительница хотела её своей племянницей назвать??? академия скоро вся станет к верху дном как только познакомится с Олесей!!!))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена