Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16043
28478 5351718

Текущий рейтинг:
#322 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 668 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подставааааа !!!!!! почему облако за спиной ректора образовалось? ;)
Спасибо огромное за продолжение феерической истории :-)

avatar
23.04.2020, 17:40:02

Никогда не читала фэнтези. Попала на автора случайно и мне очень понравилось начало истории. На Вашей книге буду знакомиться с новым для меня жанром.

avatar
23.04.2020, 16:05:30

Я рада что открыла для себя нового автора. Олеся с твердым характером и железобетонными принципами. Нелегко ей придется в жизни, но ее это не пугает и она может постоять за себя:) И талан к магии у нее откроется самый что ни есть необычный, наверное. Спасибо автору!

avatar
23.04.2020, 16:25:48

Все интересней и интересней.в предвкушении продолжения потираем ладошки.

СПАСИБО!!! а похоже папа Олеси из этого мира, вот по этому он ее учил макроме, подготавливал!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.04.2020, 15:14:33

Спасибо за интересную историю, ждём продолжения.... С НЕТЕРПЕНИЕМ

Аааа..... Ням, Ням какой вкусный кусочек

avatar
23.04.2020, 14:00:34

Очень интересное начало, жду с нетерпением продолжение, автору и музу вагон отличного настроения, здоровья и вдохновения

Книга захватила полностью, каждую свободную минуточку захожу проверить, не появилось ли продолжение.....
Автору и его музу вдохновения

avatar
23.04.2020, 10:21:45

Девчонка-огонь! Такое "счастье" прилетит - не отмахаешься!:)) Читаю и получаю прямо заряд бодрости! Спасибо за продку!

avatar
23.04.2020, 09:35:27

Натали,где наша утренняя порция позитива ?хотим хотим ещё

Натали, жгите! Леся- огонь, люблю бойких) i оце корiння укаiнське;)
Замечательное начало)! Очень жду проды)

avatar
23.04.2020, 03:30:16

неее, так нечестно! маловато будет!

Нет-нет мы хотим сегодня, нет-нет мы хотим сейчас ;-)
Спасибо огромное за великолепную проду :-)
Что-то мне эту академию жалко ;-() особенно по поведению целительницы ;-) вот что она все время хм...подхихикивает ;-)

avatar
23.04.2020, 01:44:11

ООО. Можно получить экстаз от чтения книги? Я получила:) спасибо автору! С нетерпением жду продолжения:)

avatar
22.04.2020, 23:14:43

ну не будьте жадиной.всем безумно интересно как нашу красотку встретят.я. думаю многие согласятся,хотим продолжения и побольше.

СПАСИБО!!! главное правду сказала, что за себя сможет постоять и в обиду не даст!!! вот и артефакт невидимости у нее есть!!! почему целительница хотела её своей племянницей назвать??? академия скоро вся станет к верху дном как только познакомится с Олесей!!!))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!