Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28478 5352076

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы в другие миры
#152 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 22:29:13

Главная героиня - просто класс! Надоели ванильные попаданки с принцами. Я думаю, она перевернёт эту академию с ног на голову и покажет, где раки зимуют. Магический мир будет в шоке!!! Автор, выкладывайте больше! У Вас очень здорово получается!

Я Вас умоляю!!!! Прям ржу не могу! Ну так уж и никто!!!! Самодовольство через край скоро хлынет! Значит ректора ждёт сюрприз!)))))) Оох.... это ж прям сюрпризище!!!! А когда она в паре с Бусан младшим будет выяснять кто круче..... вот уж ректор рад будет! А сколько нового узнает!!!

avatar
22.04.2020, 21:26:37

Роман супер, надеюсь у нее тоже есть какой никакой дар, хочу чтоб они лопнули от разачерования, что не могут отправить ее домой. Автор супер, надеюсь без подписки)

avatar
22.04.2020, 21:25:36

Чувствую меня затягивает. Может это немного странно но мне нравится когда героиня не розовая размазня, а может за себя постоять, знает какие-то единоборства и тд. и тп.
Желаю автору вдохновения и лёгкого пера!

О щас она навяжет

avatar
22.04.2020, 13:07:05

я успела на последний промик.спасибо Вам и Ольге Янышевой за классные книги.Вдохновения Вам

avatar
22.04.2020, 12:44:36

Спасибки, интересненько

avatar
22.04.2020, 12:12:47

Ну, (потираем ладошки- хе-хе-хе) начинаем серые будни!

avatar
22.04.2020, 09:54:12

Бои без правил????? Весело! И при этом ещё и красавица? Без сломанного носа и разбитых губ??? Совсем весело!)))))))))))))))))) А татуировка от макушки до задницы есть?

СПАСИБО!!! Олесе решила найти выгоду из своего положения!!! похоже Элечка будет скоро будет Олеси бояться как огня!!! ))) нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Здравствуйте. Книга однотомник?

Я так думаю,что с приходом Олеси в академию,там такая веселуха начнется.Спасибо начало очень понравилось, ждём продолжение.Вам и вашему музу вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.

С её напором и целеустремленностью лично я бы поостереглась отправлять Олесю в библитикк)))) мало ли до чего она там дочитается))))
Отец пропал уже в том возрасте когда древняя кровь полностью должна быть раскрыта и обучение ! Значит есть смысл подозревать, что он изначально был жителем этого мира?

avatar
22.04.2020, 03:54:26

Ну вот она магическая академия -Здрасте вам! Спасибо автору!

Полностью согласна с комментарием ниже. А так, очень понравилась задумка. Буду ждать продолжения. Только вопрос, есть какая-то систематизация прод?

блин надо его ещё разок по носу приложить, а то иж какой

Спасибо огромное за классное продолжение :-)
Ну вот и попали в магическую академию ;-)

avatar
21.04.2020, 10:29:35

Благодарю за продолжение

avatar
21.04.2020, 06:08:45

всё время хочется побольше)) очень интересно! а идея вломить "Элечке" вообще зачётная!) я участвую)))

СПАСИБО!!! какая страсть между этими двумя, того и гляди друг друга по убивают!!!Лесу отправят назад через месяц, наверно много поменяется и она не захочет покидать этот мир!!! ещё и Эли успеет отплатить его монетой)))) безмерного вдохновения, лёгких строчек и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!