https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#322 в Попаданцы в другие миры
#145 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавная героиня - просто класс! Надоели ванильные попаданки с принцами. Я думаю, она перевернёт эту академию с ног на голову и покажет, где раки зимуют. Магический мир будет в шоке!!! Автор, выкладывайте больше! У Вас очень здорово получается!
Я Вас умоляю!!!! Прям ржу не могу! Ну так уж и никто!!!! Самодовольство через край скоро хлынет! Значит ректора ждёт сюрприз!)))))) Оох.... это ж прям сюрпризище!!!! А когда она в паре с Бусан младшим будет выяснять кто круче..... вот уж ректор рад будет! А сколько нового узнает!!!
Роман супер, надеюсь у нее тоже есть какой никакой дар, хочу чтоб они лопнули от разачерования, что не могут отправить ее домой. Автор супер, надеюсь без подписки)
Чувствую меня затягивает. Может это немного странно но мне нравится когда героиня не розовая размазня, а может за себя постоять, знает какие-то единоборства и тд. и тп.
Желаю автору вдохновения и лёгкого пера!
О щас она навяжет
я успела на последний промик.спасибо Вам и Ольге Янышевой за классные книги.Вдохновения Вам
Спасибки, интересненько
Ну, (потираем ладошки- хе-хе-хе) начинаем серые будни!
Бои без правил????? Весело! И при этом ещё и красавица? Без сломанного носа и разбитых губ??? Совсем весело!)))))))))))))))))) А татуировка от макушки до задницы есть?
СПАСИБО!!! Олесе решила найти выгоду из своего положения!!! похоже Элечка будет скоро будет Олеси бояться как огня!!! ))) нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Здравствуйте. Книга однотомник?
Я так думаю,что с приходом Олеси в академию,там такая веселуха начнется.Спасибо начало очень понравилось, ждём продолжение.Вам и вашему музу вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей.
С её напором и целеустремленностью лично я бы поостереглась отправлять Олесю в библитикк)))) мало ли до чего она там дочитается))))
Отец пропал уже в том возрасте когда древняя кровь полностью должна быть раскрыта и обучение ! Значит есть смысл подозревать, что он изначально был жителем этого мира?
Ну вот она магическая академия -Здрасте вам! Спасибо автору!
Полностью согласна с комментарием ниже. А так, очень понравилась задумка. Буду ждать продолжения. Только вопрос, есть какая-то систематизация прод?
блин надо его ещё разок по носу приложить, а то иж какой
Спасибо огромное за классное продолжение :-)
Ну вот и попали в магическую академию ;-)
Благодарю за продолжение
всё время хочется побольше)) очень интересно! а идея вломить "Элечке" вообще зачётная!) я участвую)))
СПАСИБО!!! какая страсть между этими двумя, того и гляди друг друга по убивают!!!Лесу отправят назад через месяц, наверно много поменяется и она не захочет покидать этот мир!!! ещё и Эли успеет отплатить его монетой)))) безмерного вдохновения, лёгких строчек и здоровья Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена