https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#240 в Попаданцы в другие миры
#107 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатали, обе части просто потрясающие ! С нетерпением жду каждую продочку в 3 части ! Пишите, пишите, не останавливайтесь !
А 3 часть будет??
здравствуйте, книги класс
Спасибо, прочла обе книги очень здорово написано!!!
Спасибо! Обе книги прочитала на одном дыхании))
Главная героиня чем то напоминает мою дочь?
Правда моей только 12, я её называю без тормозной кик-боксер( она у меня 19-ти кратная чемпионка)
Ещё раз спасибо Вам за прекрасное творение!
Спасибо! Очень классная дилогия
Подскажите, книга будет выложена целиком?
Ух. прочитала на одном дыхании.
Спасибо! Веселая,озорная,интересная книга! Как и первый том))/
Великолепно! Спасибо)
Спасибо огромное за две книги. Интересный сюжет, читала на одном дыхании. Особлива подяка за вставки на українській мові. Привіт з Києва. Удачи Вам и жду новых книг.
Великолепная Книга !!
Спасибо автору !
отличная книга)))))
Огромная благодарность автору за великолепную книгу ❤ прочла на однлм дыхании. Потрясающая история. Будем читать историю сольки ;)
История очень интересная и захватывающая. Прочитала обе книги, читаются они легко и быстро. Необычно, что у каждой главы свой эпилог. Автору желаю успехов в работе!
спасибо мне понравилось
спасибо очень здорово
Здорово! Спасибо! С удовольствием прочитала обе книги!
Первая книга,ПРОСТО УЛЁТ... Читаешь в захлеб, никапельки не занудно, ооочень понравилось!!!! Столько эмоций, позитива, восхищения. СУПЕР!!!!
Начинаю вторую книгу. Автору ооогромное СПАСИБО!!!!
Замечательная дилогия, такая редкость! Спасибо огромное автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена