Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15443
28896 4796039

Текущий рейтинг:
#240 в Попаданцы в другие миры
#107 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 19:28:59

Натали, обе части просто потрясающие ! С нетерпением жду каждую продочку в 3 части ! Пишите, пишите, не останавливайтесь !

А 3 часть будет??

здравствуйте, книги класс

avatar
29.10.2020, 03:46:53

Спасибо, прочла обе книги очень здорово написано!!!

avatar
25.10.2020, 02:09:04

Спасибо! Обе книги прочитала на одном дыхании))
Главная героиня чем то напоминает мою дочь?
Правда моей только 12, я её называю без тормозной кик-боксер( она у меня 19-ти кратная чемпионка)
Ещё раз спасибо Вам за прекрасное творение!

avatar
25.10.2020, 11:00:27

Спасибо! Очень классная дилогия

avatar
22.10.2020, 21:01:16

Подскажите, книга будет выложена целиком?

avatar
22.10.2020, 20:20:15

Ух. прочитала на одном дыхании.

Спасибо! Веселая,озорная,интересная книга! Как и первый том))/

avatar
20.10.2020, 21:47:47

Великолепно! Спасибо)

avatar
20.10.2020, 19:17:06

Спасибо огромное за две книги. Интересный сюжет, читала на одном дыхании. Особлива подяка за вставки на українській мові. Привіт з Києва. Удачи Вам и жду новых книг.

avatar
18.10.2020, 08:55:08

Великолепная Книга !!
Спасибо автору !

avatar
18.10.2020, 07:17:52

отличная книга)))))

avatar
16.10.2020, 20:13:29

Огромная благодарность автору за великолепную книгу ❤ прочла на однлм дыхании. Потрясающая история. Будем читать историю сольки ;)

avatar
12.10.2020, 20:45:47

История очень интересная и захватывающая. Прочитала обе книги, читаются они легко и быстро. Необычно, что у каждой главы свой эпилог. Автору желаю успехов в работе!

avatar
12.10.2020, 17:01:48

спасибо мне понравилось

avatar
11.10.2020, 20:15:22

спасибо очень здорово

Здорово! Спасибо! С удовольствием прочитала обе книги!

avatar
09.10.2020, 18:31:09

Первая книга,ПРОСТО УЛЁТ... Читаешь в захлеб, никапельки не занудно, ооочень понравилось!!!! Столько эмоций, позитива, восхищения. СУПЕР!!!!
Начинаю вторую книгу. Автору ооогромное СПАСИБО!!!!

Замечательная дилогия, такая редкость! Спасибо огромное автору)