Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15443
28896 4795989

Текущий рейтинг:
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 12:58:47

Вот гле логика? Лесю снабдили артефактами связи еще в библиотеке, а она пошла в лес потому, что "не знала, как связаться с родичами Элияра"?!!! Нелогично!

Спасибо, давно не читала с таким удовольствием!!Очень понравилось!

avatar
28.01.2021, 23:02:48

Спасибо за чудесную историю.Смеялась от души. Героиня просто огонь

Книга очень понравилась , удачи вам в написании книг и лёгкого вам пера.

avatar
21.01.2021, 14:05:18

вот хорошая же книга, но слово инсинуация используется в совершенно неверном понимании.

Очень понравилась глава "страшная Сирена", ужасы))) Давно так не смеялась

avatar
27.01.2021, 10:25:29

Огонь! мне зашло )
ГГ не кисейная барышня, хоть и есть в ней эта черта. Всем рекомендую!!!
Автору побольше таких идей для своих историй и музы конечно!
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.)

avatar
26.01.2021, 13:29:30

Классные обе части, море позитива, шальная героиня, автор спасибо)))

avatar
24.01.2021, 08:12:58

Хорошее продолжение. Понравилось. Легко и весело читается. Спасибо.

avatar
12.01.2021, 20:08:52

Отличная дилогия!!! Огромное спасибо за Ваше творчество. Вдохновения Вам и всех благ!

avatar
09.01.2021, 16:03:17

Огромная благодарность за вашу работу!!! Это классно!Читаю ваши книги - очень понравились. Просто в восторге!
Успехов Вам в творчестве!(◍•ᴗ•◍)❤

Отлично! Дилогия на одном дыхании. ) Удачи Вам и натхнення Музу. ))

avatar
27.12.2020, 00:29:23

Спасибо!!! Книга супер!!! Вдохновения, Вам!!

avatar
26.12.2020, 17:44:09

Огромное спасибо за дилогию, прочитала на одном дыхании, посмеялась от души, удачи в написании других интересных книг)

avatar
25.12.2020, 12:23:28

очень крутая дилогия. автор большое спасибо. замечательный сюжет и очень интересные герои

Супер, книга читалась ну очень быстро.

avatar
23.12.2020, 02:36:24

Чумавая книга))) Спасибо))

avatar
21.12.2020, 08:58:16

Очень понравилась Ваша история. Спасибо!

Книгу можно читать отдельно? Или по хронологии?

avatar
13.12.2020, 23:04:52

Супер!
Спасибо за Ваше творчество! Успехов!