https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гле логика? Лесю снабдили артефактами связи еще в библиотеке, а она пошла в лес потому, что "не знала, как связаться с родичами Элияра"?!!! Нелогично!
Спасибо, давно не читала с таким удовольствием!!Очень понравилось!
Спасибо за чудесную историю.Смеялась от души. Героиня просто огонь
Книга очень понравилась , удачи вам в написании книг и лёгкого вам пера.
вот хорошая же книга, но слово инсинуация используется в совершенно неверном понимании.
Очень понравилась глава "страшная Сирена", ужасы))) Давно так не смеялась
Огонь! мне зашло )
ГГ не кисейная барышня, хоть и есть в ней эта черта. Всем рекомендую!!!
Автору побольше таких идей для своих историй и музы конечно!
СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.)
Классные обе части, море позитива, шальная героиня, автор спасибо)))
Хорошее продолжение. Понравилось. Легко и весело читается. Спасибо.
Отличная дилогия!!! Огромное спасибо за Ваше творчество. Вдохновения Вам и всех благ!
Огромная благодарность за вашу работу!!! Это классно!Читаю ваши книги - очень понравились. Просто в восторге!
Успехов Вам в творчестве!(◍•ᴗ•◍)❤
Отлично! Дилогия на одном дыхании. ) Удачи Вам и натхнення Музу. ))
Спасибо!!! Книга супер!!! Вдохновения, Вам!!
Огромное спасибо за дилогию, прочитала на одном дыхании, посмеялась от души, удачи в написании других интересных книг)
очень крутая дилогия. автор большое спасибо. замечательный сюжет и очень интересные герои
Супер, книга читалась ну очень быстро.
Чумавая книга))) Спасибо))
Очень понравилась Ваша история. Спасибо!
Книгу можно читать отдельно? Или по хронологии?
Супер!
Спасибо за Ваше творчество! Успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена