Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15442
28900 4795399

Текущий рейтинг:
#238 в Попаданцы в другие миры
#105 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании. А книга Соломон когда выйдет и где её можно прочитать или обе книги заказать в твёрдом переплёте ? А какой бы фильм получился бы !

avatar
20.05.2021, 12:57:45

спасибо большое за красивую сказку)))) прочла с большим удовольствием ))))

avatar
18.05.2021, 23:46:04

Спасибо большое, прочла с удовольствием, милая сказка)

Как же мне понравилась эта история. А какой бы вышел фильм, если бы вашу книгу экранизировать. Только представить эту планету, царства, магию, героев, особенно серену и её домеурга. Эта история ,не уступила бы саге Сумерки.

avatar
17.05.2021, 23:06:11

спасибо большое за замечательные книги)) вдохновения Вам))

avatar
17.05.2021, 15:59:28

Спасибо огромное, с удовольствием прочитала обе книги.

Спасибо огромное за книги. Прочитала на однн дыхании. Успехов.

Книга замечательная! Автору творческих успехов!

Читается с большим интересом.

Читается с большим интересом.

avatar
28.04.2021, 07:03:44

Прекрасные книги. За такое творчество и заплатить не жалко. Книги выложены полностью. Не надо переживать: заморозят или нет, а таких в моей библиотеке полно. Натали, вы умница, затейница, думаю, много из характеров женских героинь есть в вас самой. Лёгкого вам пера, хороших друзей и личного счастья.

о.кей!

avatar
09.04.2021, 01:29:59

Спасибо огромное.чудесная книга)).а завтра на работу)))).даже боюсь открывать сейчас историю Соломон)))

avatar
04.04.2021, 08:53:57

Отличная книга! Я в восторге! Спасибо огромное. Творческих успехов!

Как и первая часть эта продолжила удивлять, заставила переживать и смеяться, конец порадовал, спасибо большое, творите

Замечательная книга.

avatar
23.03.2021, 17:51:07

Спасибо автору. Очень интересная, неординарная, оригинальная дилогия. У вас хороший слог, легко читается. Пишите это ваше. А взагалі захоплююче!!! Дякую

Всё идеально, читается на одном дыхании. Шикарная история! Автору респект и вдохновения....

avatar
22.03.2021, 04:01:21

Спасибо автору! Очень хорошая книга! Стала одной из моих любимых, скорее всего буду перечитывать и не раз! Спасибо еще раз, иду читать остальные книги автора. Вдохновения и легкого пера!