https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Книга просто обалденная!!!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилось! Удачи и самые наилучшие пожелания автору!!!!!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилось! Удачи и самые наилучшие пожелания автору!!!!!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилось! Удачи и самые наилучшие пожелания автору!!!!!
спасибо большое за ваш труд. Замечательная дилогия! Успехов вам!
Очень интересная дилогия. Захватывает с самого начала и не осознано погружаешься в созданный мир автором до эпилога.
У автора очень интересный слог, с одной стороны повествование в основном идёт отлива главной героини Леси и действительно верится, что историю рассказывает 18 летняя сильная духом бунтарка, с другой стороны оно не скатывается до несвязанной нецензурной речи и глупого бахвальства и самолюбования. Мне понравился стиль изложения. Я бы даже сказала, что автору удалось найти ту золотую середину, при которой веришь и видишь живых, нетипичных героев. Украинские высказывания были весьма к месту и наполняли фантастическую историю фольклорным колоритом. Песни, которые приводит автор, помогали настроиться на общий лейтмотив истории и проникнуться чувствами и мыслями поющей сирены.
Скажите, с первой книгой как-то связана? Можно читать отдельно?
Шикарно! Великолепно!!!!!!
спасибо за чудесную историю
Книга супер. Не возможно оторваться. Спасибо.
Классные книги) Очень понравились
коллажи, прям реалистично. Интересно. Буду дальше читать вас)
Спасибо за ваши интересные истории. Очень нравится ваши герои и их образы внутри книги. Творческих успехов и новых книг.
С удовольствием прочитала обе книги, очень интересно и увлекательно! Большое спасибо автору!
Неделю назад отпраздновала совершеннолетие и опа опять ждём его, что у вас с временными рамками, все время прыгает, только что прошло две недели, в следующий главе только неделя и так далее вычитайте и верните логику
книга чудо.дякую за гарно проведений час.
Просто супер! Прочла обе книги за один день! Огромное вам спасибо. И дальнейших успехов в вашем творчестве!
Очень интересный сюжет, спасибо вам за книгу.
Это восхитительно! За сутки прочитала 2 книги. Интрига держала до самого конца! Браво!!!
Спасибо огромное за такое замечательное произведение. Обе части прочла на одном дыхании. Отменный юмор, не затянутый интересный сюжет... В общем автору браво!
Спасибо Вам за Ваш труд, читала запоем первую часть, сейчас на вторую перешла, не оторваться))) успехов вам! И всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена