Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15439
28888 4793319

Текущий рейтинг:
#258 в Попаданцы в другие миры
#120 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 952 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 21:51:50

Вот мне нравятся ваши произведения, но скажите пожалуйста, вот вам дорогу когда-то перешла девушка по имени Эля? 😉🤔Не понимаю, зачем называть героя женским именем, в чëм смысл? Начала читать вторую часть, очень интересно, может узнаю и вы дадите подсказку во второй части. Знаете, как то обидно за своё имя. Эльвира, веть то же Эля, а она в одном из произведений голливуда, если не ошибаюсь, была  повелительницей тьмы... , а у вас мужиком стала, блин как то даже обидно. 😂

avatar
01.07.2025, 23:55:29

Потрясающе!!! Творческих успехов вам автор!!! 

Благодарю 👏 👏 👏 👏 

Прекрасная книга,👍👏👏👏

avatar
01.06.2025, 20:33:19

Спасибо огромное. 

Было очень интересно читать. Редко попадаются такие прекрасные книги как ваши.

Лёгкого пера автор. 

 

avatar
08.05.2025, 13:58:36

книги(пока читаю вторую) хороши! но визуалы расстроили- когда так замечательно описаны герои, зачем использовать внешность артистов((( я люблю читать именно из-за незашоренности восприятия.

avatar
07.05.2025, 20:00:50

Большое спасибо вам за 1 книгу!!! Зачиталась ею,теперь очень переживаю за Олесю...!😄❤️

avatar
23.04.2025, 15:53:40

понравилась. Прекрасно провела время с героями.

avatar
21.04.2025, 13:54:54

понравилось,спасибо за книгу

avatar
08.04.2025, 12:43:31

Натали, прекрасный автор!!! С такой легкостью и наслаждением проглатила первую часть!! Спасибо моей землячке! Интересно даже, может сейчас ты тоже в Германии?) Прекрасный характер описан и такое ностальджи при речи родной промелькнуло. Умница! Талант!

Спасибо за красивую историю диалогию, прочитала с большим удовольствием

. Творческих успехов вам и вашему музу

avatar
11.03.2025, 22:34:22

Много-много многоуважаемый Автор...Вы умны,талантливы и пишете разносторонне качественно.Ваши книги побуждают к новым знаниям,интересу к творчеству разных музыкальных групп,которые Вы сами по-видимому,любите.Желаю Вам всего ....

Замечательно. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо. Пошла читать третью книгу

avatar
19.02.2025, 18:17:06

Как называется первая книга?

avatar
26.01.2025, 21:12:50

Спасибо за отличную книгу! Вдохновения автору! ‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 22:20:59

Было интересно, спасибо автор! Лёгкого пера!

 

avatar
15.12.2024, 18:34:47

Спасибо большое за дилогию! Очень понравилась героиня!

С большим удовольствием прочла первую книгу. Огромное спасибо! Творческих удач!

avatar
01.11.2024, 14:20:03

Текст/история классные. Но...картинки реально опускают... И сирена каждый раз разная, то красавица, то вообще никакая. А уж Буран так вообще простоватый крестьянин...

avatar
29.10.2024, 15:32:13

Скажите, пожалуйста, а первая книга - начало - как называется?

понравилась история буду о Соломон читать спасибо автору написано хорошо с юмором