https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#258 в Попаданцы в другие миры
#120 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мне нравятся ваши произведения, но скажите пожалуйста, вот вам дорогу когда-то перешла девушка по имени Эля? 😉🤔Не понимаю, зачем называть героя женским именем, в чëм смысл? Начала читать вторую часть, очень интересно, может узнаю и вы дадите подсказку во второй части. Знаете, как то обидно за своё имя. Эльвира, веть то же Эля, а она в одном из произведений голливуда, если не ошибаюсь, была повелительницей тьмы... , а у вас мужиком стала, блин как то даже обидно. 😂
Потрясающе!!! Творческих успехов вам автор!!!
Благодарю 👏 👏 👏 👏
Прекрасная книга,👍👏👏👏
Спасибо огромное.
Было очень интересно читать. Редко попадаются такие прекрасные книги как ваши.
Лёгкого пера автор.
книги(пока читаю вторую) хороши! но визуалы расстроили- когда так замечательно описаны герои, зачем использовать внешность артистов((( я люблю читать именно из-за незашоренности восприятия.
Большое спасибо вам за 1 книгу!!! Зачиталась ею,теперь очень переживаю за Олесю...!😄❤️
понравилась. Прекрасно провела время с героями.
понравилось,спасибо за книгу
Натали, прекрасный автор!!! С такой легкостью и наслаждением проглатила первую часть!! Спасибо моей землячке! Интересно даже, может сейчас ты тоже в Германии?) Прекрасный характер описан и такое ностальджи при речи родной промелькнуло. Умница! Талант!
Спасибо за красивую историю диалогию, прочитала с большим удовольствием
. Творческих успехов вам и вашему музу
Много-много многоуважаемый Автор...Вы умны,талантливы и пишете разносторонне качественно.Ваши книги побуждают к новым знаниям,интересу к творчеству разных музыкальных групп,которые Вы сами по-видимому,любите.Желаю Вам всего ....
Замечательно. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо. Пошла читать третью книгу
Как называется первая книга?
Спасибо за отличную книгу! Вдохновения автору! ❤️
Было интересно, спасибо автор! Лёгкого пера!
Спасибо большое за дилогию! Очень понравилась героиня!
С большим удовольствием прочла первую книгу. Огромное спасибо! Творческих удач!
Текст/история классные. Но...картинки реально опускают... И сирена каждый раз разная, то красавица, то вообще никакая. А уж Буран так вообще простоватый крестьянин...
Скажите, пожалуйста, а первая книга - начало - как называется?
понравилась история буду о Соломон читать спасибо автору написано хорошо с юмором
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена