Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15439
28889 4793696

Текущий рейтинг:
#236 в Попаданцы в другие миры
#110 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 954 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 20:59:38

Ох сколько эмоций от этой дилогии! Книги замечательные, аж дух захватывает!

avatar
07.05.2024, 04:23:16

Книга очень понравилась. Благодарность автору за огромный труд в создании радости для свих читателей.Но иллюстрации меня не впечатлили к сожалению.Это вень не главное. Главное содержание.В моем воображении были другие образы.  Автору лёгкого пера.

avatar
09.05.2024, 09:45:16

Klassnaja serija, chitaju vzahleb odnu knigu za drugoi, spasibo! Legkogo pera!

avatar
07.04.2023, 17:35:12

Заинтриговали с первых слов... Я очень надеюсь, что у Вас всё хорошо, не смотря на происходящие события в Украине. Все здравомыслящие люди в России с вами! Берегите себя! И дай вам Бог!

avatar
11.05.2024, 21:39:24

Шикарно, уже в который раз перечитываю обе части, всё очень круто... волшебненько и чудесатенько!!!)))

Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
06.05.2024, 22:31:09

Отдельное спасибо за иллюстрации!!! Необыкновенно красивые!

avatar
06.05.2024, 22:30:00

Огромное спасибо Вам за книгу!!!Мне очень понравилось! Не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции словами. Хочу прочитать и другие Ваши истории!

avatar
25.04.2024, 19:52:40

В главе 35 предложение: "Сипоголосый пихнул Бусана носком ботинка, который лежал без сознания." Вопрос: лежал ботинок или, всё-таки, Бусан.

avatar
16.04.2024, 20:07:24

Замечательное продолжение книги. Благодарю. 

Какое загадочное начало!!!!!!! И интригующее продолжение Спасибо огромное!! Первая книга была замечательная!!! Понравилось все! Теперь впереди ещё вкуснее блюдо! Пошла читать!!!!

avatar
22.03.2024, 21:35:15

Какая прелесть! Большое спасибо. прочитала с удовольствием.
Удачи Вам и вдохновения. С уважением.

Очень круто,спасибо большое!

Благодарю

avatar
02.03.2024, 13:28:03

Книги просто взрыв головушка...читаю и перечитываю уже несколько раз, огонищщщее прям!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

шикарно, волшебно,интересно,не отрываясь проглотила вашу книженцию..супер пишите,спасибо спасибо огромное благодарю

С большим удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))

Шикарственно!!!!

avatar
26.01.2024, 12:26:57

Восторг! Очень классная книга, читала с упоением!!Благодарю за Ваш труд,

avatar
25.01.2024, 21:56:16

Благодарю. Знакомство с автором прошло на ура. Дилогия супер

avatar
23.01.2024, 13:24:51

Великолепно!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))