https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#236 в Попаданцы в другие миры
#110 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх сколько эмоций от этой дилогии! Книги замечательные, аж дух захватывает!
Книга очень понравилась. Благодарность автору за огромный труд в создании радости для свих читателей.Но иллюстрации меня не впечатлили к сожалению.Это вень не главное. Главное содержание.В моем воображении были другие образы. Автору лёгкого пера.
Klassnaja serija, chitaju vzahleb odnu knigu za drugoi, spasibo! Legkogo pera!
Заинтриговали с первых слов... Я очень надеюсь, что у Вас всё хорошо, не смотря на происходящие события в Украине. Все здравомыслящие люди в России с вами! Берегите себя! И дай вам Бог!
Шикарно, уже в который раз перечитываю обе части, всё очень круто... волшебненько и чудесатенько!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Отдельное спасибо за иллюстрации!!! Необыкновенно красивые!
Огромное спасибо Вам за книгу!!!Мне очень понравилось! Не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции словами. Хочу прочитать и другие Ваши истории!
В главе 35 предложение: "Сипоголосый пихнул Бусана носком ботинка, который лежал без сознания." Вопрос: лежал ботинок или, всё-таки, Бусан.
Замечательное продолжение книги. Благодарю.
Какое загадочное начало!!!!!!! И интригующее продолжение Спасибо огромное!! Первая книга была замечательная!!! Понравилось все! Теперь впереди ещё вкуснее блюдо! Пошла читать!!!!
Какая прелесть! Большое спасибо. прочитала с удовольствием.
Удачи Вам и вдохновения. С уважением.
Очень круто,спасибо большое!
Благодарю
Книги просто взрыв головушка...читаю и перечитываю уже несколько раз, огонищщщее прям!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
шикарно, волшебно,интересно,не отрываясь проглотила вашу книженцию..супер пишите,спасибо спасибо огромное благодарю
С большим удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
Шикарственно!!!!
Восторг! Очень классная книга, читала с упоением!!Благодарю за Ваш труд,
Благодарю. Знакомство с автором прошло на ура. Дилогия супер
Великолепно!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена