Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15439
28889 4793725

Текущий рейтинг:
#236 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 954 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не знаю с кого вы написали портрет ЭЛИ но мне совершенно не нравится такой обычный... Олеся симпатичная и еще СОЛО прелесть

avatar
30.09.2024, 11:09:11

Автор! Спасибо большое за такую замечательную и невероятную историю! Главная героиня просто огонь! Большой Вам МУЗЫ!

спасибо автору за книгу,но лично моё мнение,что первая часть была удачнее.Легче читалось и просматривается чётко сюжет,не отягощенный как во второй части,множеством деталей.Но это сугубо моё мнение.Огромная благодарность автору за проделанную работу!

avatar
03.09.2024, 11:57:16

Вы прекрасно пишете(сначала не поняла вставок на украинском, но прекрасно понимала все, а потом ого, и перевод есть))))...слог легкий, даже описания не столь замудрены, как чаще всего бывает... Это та книга, которую я бы хотела увидеть в печати и купить, говорю не шутя))

Спасибо вам)

avatar
31.08.2024, 20:49:40

Спасибо, автору! Сюжет интересный, захватывающий. Прочла с удовольствие. Автору легкого пера и творческих успехов!

avatar
01.08.2024, 00:09:04

Нет. Я конечно понимаю что для 40 тыщ для обеих книг звездочек и под 5 тыщ комментариев мой будет как выдох в небе но. Бгчть. Как это одуренно. Невероятно.  Особое удовольствие от родные вставок и песен.  А еще. У меня с первой книги ощущение как будто повествование от лица моей одноклассницы. Только мы то обе из Днепра. Но мама "шлсука" и папа любящий боксер прям нарисовали мне знакомые сцены. И тату и дредлоки.  В общем! Погружение на все 25D!!!!!

Не красивая визуализация Царёвой -она описывается превосходно а на картинке самая пбычная немного симпатичная. Так же и Элиар - описывается мужественным а на картинке слацавое лицо пай мальчика👎

 Спасибо за название песен и их исполнителей. При прочтении книги прослушала их всё, очень подходят под сюжет. И сразу представляешь о чем пишет автор! 

avatar
14.07.2024, 11:11:27

Большое спасибо. Столько юмора и позитива. Читается на одном дыхании. Творческих Вам успехов Натали....Всего доброго...

Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!

avatar
04.06.2024, 06:38:48

Спасибо за книги, прочитала, но немножко не мое. Вск-таки рассчитано на более юных особ. Не люблю таких пацанок, все-таки женщина должна оставаться женщиной, несмотря ни на какие испытания и манера речи, периодами жаргонная. В целом сюжет отличный и описание мира замечательное.

С каким удовольствием читала ваше произведение! От всей души благодарю.

avatar
21.06.2024, 13:36:14

Класс ))) Спасибо огромное.

avatar
10.06.2024, 22:29:31

Одним словом - отлично!!! Спасибо! 

avatar
09.06.2024, 09:11:08

Супер! Очень понравилось! Удачи Вам и вдохновения! 

avatar
31.05.2024, 22:01:01

Книга класс-не могу оторваться, так хочется чтобы книга не заканчивалась !!!

Прочла Ваш двухтомник на одном дыхании. Очень увлекательно. Спасибо за книгу. Творческих Вам успехов.

avatar
27.05.2024, 09:45:31

здесь у Элиас слишком смаззливое лицо(первые главы). Не его типаж!!

avatar
24.05.2024, 08:54:39

Начала читать вторую книгу Натали Лансон"Царевна в академии".И вновь шикарная!!!