https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#236 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине знаю с кого вы написали портрет ЭЛИ но мне совершенно не нравится такой обычный... Олеся симпатичная и еще СОЛО прелесть
Автор! Спасибо большое за такую замечательную и невероятную историю! Главная героиня просто огонь! Большой Вам МУЗЫ!
спасибо автору за книгу,но лично моё мнение,что первая часть была удачнее.Легче читалось и просматривается чётко сюжет,не отягощенный как во второй части,множеством деталей.Но это сугубо моё мнение.Огромная благодарность автору за проделанную работу!
Вы прекрасно пишете(сначала не поняла вставок на украинском, но прекрасно понимала все, а потом ого, и перевод есть))))...слог легкий, даже описания не столь замудрены, как чаще всего бывает... Это та книга, которую я бы хотела увидеть в печати и купить, говорю не шутя))
Спасибо вам)
Спасибо, автору! Сюжет интересный, захватывающий. Прочла с удовольствие. Автору легкого пера и творческих успехов!
Нет. Я конечно понимаю что для 40 тыщ для обеих книг звездочек и под 5 тыщ комментариев мой будет как выдох в небе но. Бгчть. Как это одуренно. Невероятно. Особое удовольствие от родные вставок и песен. А еще. У меня с первой книги ощущение как будто повествование от лица моей одноклассницы. Только мы то обе из Днепра. Но мама "шлсука" и папа любящий боксер прям нарисовали мне знакомые сцены. И тату и дредлоки. В общем! Погружение на все 25D!!!!!
Не красивая визуализация Царёвой -она описывается превосходно а на картинке самая пбычная немного симпатичная. Так же и Элиар - описывается мужественным а на картинке слацавое лицо пай мальчика👎
Класс!!!
Спасибо за название песен и их исполнителей. При прочтении книги прослушала их всё, очень подходят под сюжет. И сразу представляешь о чем пишет автор!
Большое спасибо. Столько юмора и позитива. Читается на одном дыхании. Творческих Вам успехов Натали....Всего доброго...
Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо за книги, прочитала, но немножко не мое. Вск-таки рассчитано на более юных особ. Не люблю таких пацанок, все-таки женщина должна оставаться женщиной, несмотря ни на какие испытания и манера речи, периодами жаргонная. В целом сюжет отличный и описание мира замечательное.
С каким удовольствием читала ваше произведение! От всей души благодарю.
Класс ))) Спасибо огромное.
Одним словом - отлично!!! Спасибо!
Супер! Очень понравилось! Удачи Вам и вдохновения!
Книга класс-не могу оторваться, так хочется чтобы книга не заканчивалась !!!
Прочла Ваш двухтомник на одном дыхании. Очень увлекательно. Спасибо за книгу. Творческих Вам успехов.
здесь у Элиас слишком смаззливое лицо(первые главы). Не его типаж!!
Начала читать вторую книгу Натали Лансон"Царевна в академии".И вновь шикарная!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена