https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж Вы со мной делаете?! С пятницы не сплю, а мне ещё на работу надо.... Оторваться не могла! Спасибо огромнейшее за удовольствие от прочитанного!
Вы великолепно пишите,не оторваться. Слог,сюжет,герои ...настолько все здорово,что просто нет слов . Спасибо и вдохновения Вам。◕‿◕。
уууххх,круто
когда уже история про солу? сил нет, 2 книги за день проглотила, удовольствие неописуемо, спасибо большое, и легкого пера
Большое спасибо за дилогию) как взялась читать, так и не отрывалась до конца) Меня тоже Олеся зовут и я постоянно улыбалась или смеялась, как забавно всё происходило. Как будто сама в книге побывала) Очень здорово написанная история, очень интересно будет почитать про других второстепенных героев этой истории... Большого вдохновения, хороших читателей и успехов в творчестве Вам. С удовольствием почитаю другие Ваши книги.
Спасибо. Прочла на одном дыхании!!!! Вдохновения и удачи!!!!
Здравствуйте, скажите пожалуйста , будете ли открывать скачивание? Очень хочется себе в читалку вашу чудесную книгу.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Шикарно, просто не отрываясь!
Спасибо. Прочитала обе книги и получила большое удовольствие. Всё очень понравилось. Лёгкого пера вам автор.
Спасибо, большое, за книги. Вы умничка. Пишите побольше, а мы будем ждать и радоваться.
Спасибо большое за книгу. Великолепно!
Только оказавшись без выхода в интернет понимаешь как ма стали от него зависимы))) Но зато есть и плюс) Смогла прочитать окончание книги одним махом! Самой насобирать проды в твоих произведениях никогда не получалось! Рука сама тянулась (я в процессе не участвовала, честно честно))))))
нажать читать дальше!!!))))
Книга, да и вся дилогия, великопна! Читаешь и погружаешся в мир произведения, получая при этом массу потрясающих эмоций! Вот бывает, что читаешь книгу и думаешь "ну когда уже конец". А читая твои книги "КАК??? УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!??"
Про Соломон обязательно почитаю) эта девочка смогла в детстве ещё "уделать" Алана)))) так что сейчас тем более весело будет)
Спасибо большое. Очень понравилась ваша история!!! С нетерпением буду ждать выхода "Соломон". Вдохновения!!!!
шикарная диология.спасибо.
Большое спасибо за книгу! Она чудесная:сюжет,герои, позитивный подход, романтика,ХЭ. Удачи Вам в творчестве и бесконечного вдохновения!!!
Ох, как же мне эта дилогия настроение подняла) Спасибо автору!
Спасибо за увлекательную дилогию! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг.
С окончанием книги. Спасибо!!!
очень приятное произведение, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена