Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28925 4798231

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 04:21:43

Что ж Вы со мной делаете?! С пятницы не сплю, а мне ещё на работу надо.... Оторваться не могла! Спасибо огромнейшее за удовольствие от прочитанного!

avatar
04.08.2020, 22:56:38

Вы великолепно пишите,не оторваться. Слог,сюжет,герои ...настолько все здорово,что просто нет слов . Спасибо и вдохновения Вам。◕‿◕。

avatar
04.08.2020, 22:20:24

уууххх,круто

avatar
04.08.2020, 22:11:38

когда уже история про солу? сил нет, 2 книги за день проглотила, удовольствие неописуемо, спасибо большое, и легкого пера

avatar
04.08.2020, 21:51:49

Большое спасибо за дилогию) как взялась читать, так и не отрывалась до конца) Меня тоже Олеся зовут и я постоянно улыбалась или смеялась, как забавно всё происходило. Как будто сама в книге побывала) Очень здорово написанная история, очень интересно будет почитать про других второстепенных героев этой истории... Большого вдохновения, хороших читателей и успехов в творчестве Вам. С удовольствием почитаю другие Ваши книги.

avatar
04.08.2020, 20:38:54

Спасибо. Прочла на одном дыхании!!!! Вдохновения и удачи!!!!

Здравствуйте, скажите пожалуйста , будете ли открывать скачивание? Очень хочется себе в читалку вашу чудесную книгу.

avatar
04.08.2020, 19:42:46

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
04.08.2020, 17:57:24

Шикарно, просто не отрываясь!

Спасибо. Прочитала обе книги и получила большое удовольствие. Всё очень понравилось. Лёгкого пера вам автор.

Спасибо, большое, за книги. Вы умничка. Пишите побольше, а мы будем ждать и радоваться.

avatar
04.08.2020, 02:54:28

Спасибо большое за книгу. Великолепно!

Только оказавшись без выхода в интернет понимаешь как ма стали от него зависимы))) Но зато есть и плюс) Смогла прочитать окончание книги одним махом! Самой насобирать проды в твоих произведениях никогда не получалось! Рука сама тянулась (я в процессе не участвовала, честно честно))))))
нажать читать дальше!!!))))
Книга, да и вся дилогия, великопна! Читаешь и погружаешся в мир произведения, получая при этом массу потрясающих эмоций! Вот бывает, что читаешь книгу и думаешь "ну когда уже конец". А читая твои книги "КАК??? УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!??"
Про Соломон обязательно почитаю) эта девочка смогла в детстве ещё "уделать" Алана)))) так что сейчас тем более весело будет)

Спасибо большое. Очень понравилась ваша история!!! С нетерпением буду ждать выхода "Соломон". Вдохновения!!!!

avatar
03.08.2020, 21:16:17

шикарная диология.спасибо.

avatar
03.08.2020, 20:51:06

Большое спасибо за книгу! Она чудесная:сюжет,герои, позитивный подход, романтика,ХЭ. Удачи Вам в творчестве и бесконечного вдохновения!!!

avatar
03.08.2020, 19:25:48

Ох, как же мне эта дилогия настроение подняла) Спасибо автору!

avatar
03.08.2020, 17:35:31

Спасибо за увлекательную дилогию! С нетерпением буду ждать Ваших новых книг.

avatar
03.08.2020, 16:35:47

С окончанием книги. Спасибо!!!

avatar
03.08.2020, 14:21:16

очень приятное произведение, спасибо