https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям офигенно))))))))
Очень понравилась история! Спасибо! Не поняла только их комбинацию с переменой пары дракона
Нереально крутая дилогия, я прям на два дня из жизни просто выпала. Сначала очень интересно было читать украинского автора (тут не замечала таких больше). Очень много эмоций от прочтения. Честно говоря, я никогда так много не плакала во время прочтения. Ну это ж невозможно, так много душевных песен прям к месту везде, у меня они прям звучали в голове. Герои все просто шикарные, особенно Леся, вот это я понимаю Агонь. В общем, не могу конечно описать все свои ощущения но история просто шикарная со всеми ее составляющими.
Спасибо большое за прекрасное времяпрепровождение, надеюсь и дальше наслаждаться Вашим творчеством, удачки и вдохновения на новые шедевры
ПыСы: кстати там в эпилоге про бумажную версию упоминалось, где можно купить?
Очень интересная история, с удовольствием прочитаю продолжение, спасибо и вдохновения вам!!!
Читала с удовольствием, спасибо. Хочется ещё ваших книг, буду ждать с нетерпением.
очень понравилось, спасибо))) прочитала обе книги за полдня)
Спасибо большое ❤️ Читала в захлёб :)
С нетерпением жду новых историй!
Очень хочется сказать кучу комплиментов замечательному автору. Я так давно не отдыхала читая книгу! Много смеялась и даже всплакнула. Особенно хочется сказать что Ваши эпиграф вызывали откровенный "ржач" не нашла более подходящего слова и очень сочетаются с характерами героев. Вообщем автор Вы талант! И пишите пишите я очень буду ждать!
Какое начало!!!
Прекрасная история, спасибо! Ждём историю про Соло. :-)
Спасибо!!!!
Спасибо)))
Большое спасибо за эту серию ❤️Получила уйму удовольствия ??
Спасибо за добрую сказку. Море удовольствия. Удачи в дальнейшем творчестве
Обалденная история! Читала с удовольствием. Спасибо)
Спасибо за добрую сказку. Море удовольствия. Удачи в дальнейшем творчестве
Великолепно,ВОСТОРГ,я получила массу удовольствия.Творческих вам успехов!!!
Спасибо было интересно. А когда ожидается про Солу? Ещё больше развернуться можно будет с ней
История класс, очень захватила, спасибо большое за замечательную книгу.
Отличная дилогия,получило огромное удовольствие. Спасибо и вдохновения Вам (✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена