Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28925 4798155

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 22:43:47

Очень понравилась история! Спасибо! Не поняла только их комбинацию с переменой пары дракона

avatar
06.08.2020, 22:28:58

Нереально крутая дилогия, я прям на два дня из жизни просто выпала. Сначала очень интересно было читать украинского автора (тут не замечала таких больше). Очень много эмоций от прочтения. Честно говоря, я никогда так много не плакала во время прочтения. Ну это ж невозможно, так много душевных песен прям к месту везде, у меня они прям звучали в голове. Герои все просто шикарные, особенно Леся, вот это я понимаю Агонь. В общем, не могу конечно описать все свои ощущения но история просто шикарная со всеми ее составляющими.
Спасибо большое за прекрасное времяпрепровождение, надеюсь и дальше наслаждаться Вашим творчеством, удачки и вдохновения на новые шедевры
ПыСы: кстати там в эпилоге про бумажную версию упоминалось, где можно купить?

avatar
06.08.2020, 19:57:49

Очень интересная история, с удовольствием прочитаю продолжение, спасибо и вдохновения вам!!!

Читала с удовольствием, спасибо. Хочется ещё ваших книг, буду ждать с нетерпением.

avatar
06.08.2020, 17:58:57

очень понравилось, спасибо))) прочитала обе книги за полдня)

avatar
06.08.2020, 16:03:33

Спасибо большое ❤️ Читала в захлёб :)
С нетерпением жду новых историй!

avatar
06.08.2020, 15:18:15

Очень хочется сказать кучу комплиментов замечательному автору. Я так давно не отдыхала читая книгу! Много смеялась и даже всплакнула. Особенно хочется сказать что Ваши эпиграф вызывали откровенный "ржач" не нашла более подходящего слова и очень сочетаются с характерами героев. Вообщем автор Вы талант! И пишите пишите я очень буду ждать!

Какое начало!!!

avatar
06.08.2020, 11:09:59

Прекрасная история, спасибо! Ждём историю про Соло. :-)

avatar
06.08.2020, 01:21:13

Спасибо)))

avatar
05.08.2020, 23:31:41

Большое спасибо за эту серию ❤️Получила уйму удовольствия ??

avatar
05.08.2020, 21:36:30

Спасибо за добрую сказку. Море удовольствия. Удачи в дальнейшем творчестве

Обалденная история! Читала с удовольствием. Спасибо)

avatar
05.08.2020, 21:36:30

Спасибо за добрую сказку. Море удовольствия. Удачи в дальнейшем творчестве

Великолепно,ВОСТОРГ,я получила массу удовольствия.Творческих вам успехов!!!

Спасибо было интересно. А когда ожидается про Солу? Ещё больше развернуться можно будет с ней

avatar
05.08.2020, 10:59:33

История класс, очень захватила, спасибо большое за замечательную книгу.

avatar
05.08.2020, 07:25:48

Отличная дилогия,получило огромное удовольствие. Спасибо и вдохновения Вам (✷‿✷)