Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15446
28926 4798031

Текущий рейтинг:
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда планируете "Соломон" начать?)

avatar
09.08.2020, 06:33:25

Замечательно написано!!!!!!! Читала и наслаждалась каждой строчкой!!!!!!! Жду ещё и ещё и ещё!!!!!!!

avatar
10.08.2020, 02:31:11

Прочла обе книги. Спасибо. Не могла оторваться!

avatar
09.08.2020, 22:48:38

Какие замечательные книги у Вас получились! Спасибо огромное,получила большое удовольствие от интересного сюжета,адекватных и ярких героев и очень приятного слога Автора!)))))

avatar
09.08.2020, 17:36:57

Читаю на одном дыхании, трудно оторваться. Единственное что коробит, когда повествование идёт лица Эля, он Олесю мысленно называет Царёва. Да по мне, не один горячо влюбленный человек, парень то или девушка не будет даже в мыслях называть объект своего обожания по фамилии

Спасибо за книги. Прочитала на одном дыхании.

Очень здорово от чтения не оторваться !

Спасибо большое! Очень интересная книга! Вдохновения вам!!!

avatar
08.08.2020, 23:25:31

Спасибо огромное за ваше творчество!!!! Просто в восторге от вашей книги!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!

avatar
08.08.2020, 23:24:31

СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!
Только у меня вопрос... Где прочитать про Соломон?!

avatar
08.08.2020, 22:02:10

Просто в восторге! Вы- мое открытие! Желаю творческих успехов и удач, вдохновения!

avatar
08.08.2020, 20:02:42

Превосходная история. Живые переживания, юмор, неожиданный конец и всё мастерски объединено. Браво автору!

avatar
08.08.2020, 18:12:17

Чудесная история, неунывающие герои, лёгкое чтиво.
Спасибо автору за чудесную историю. В дальнейшем легко пера и чтобы муз(а )вдохновлял , на многие произведения ^^)

avatar
08.08.2020, 12:16:20

спасибо.книги интересно увлекательны,прочитала за два дня.улыбка не сходила ещё раз спасибо за ваш труд.

avatar
07.08.2020, 23:42:04

спасибо,книги прочитала на одном дыхании,улыбка не сходила,успехов и муз побольше автору

avatar
07.08.2020, 17:41:34

Книги захватили автор молодец 2 книги за два дня прочитала, успехов автору буду с огромным удовольствием ждать слейдющею книгу

avatar
07.08.2020, 16:31:33




Рекомендую к прочтению!!

Великолепная дилогия, буду с нетерпением ждать следующую часть про Солу!!! Эмоции переполняют, пришлось отложить сон, высплюсь потом ? прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору за такое творчество))

avatar
07.08.2020, 14:07:37

Аааа, спасибо! Отличная история!! С нетерпением жду историю про Солу?

avatar
07.08.2020, 13:07:29

Круто! На одном дыхании! С удовольствием прочла!
Безмерно благодарю! И желаю вам Вдохновения!