https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#270 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда планируете "Соломон" начать?)
Замечательно написано!!!!!!! Читала и наслаждалась каждой строчкой!!!!!!! Жду ещё и ещё и ещё!!!!!!!
Прочла обе книги. Спасибо. Не могла оторваться!
Какие замечательные книги у Вас получились! Спасибо огромное,получила большое удовольствие от интересного сюжета,адекватных и ярких героев и очень приятного слога Автора!)))))
Читаю на одном дыхании, трудно оторваться. Единственное что коробит, когда повествование идёт лица Эля, он Олесю мысленно называет Царёва. Да по мне, не один горячо влюбленный человек, парень то или девушка не будет даже в мыслях называть объект своего обожания по фамилии
Спасибо за книги. Прочитала на одном дыхании.
Очень здорово от чтения не оторваться !
Спасибо большое! Очень интересная книга! Вдохновения вам!!!
Спасибо огромное за ваше творчество!!!! Просто в восторге от вашей книги!!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!
СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!
Только у меня вопрос... Где прочитать про Соломон?!
Просто в восторге! Вы- мое открытие! Желаю творческих успехов и удач, вдохновения!
Превосходная история. Живые переживания, юмор, неожиданный конец и всё мастерски объединено. Браво автору!
Чудесная история, неунывающие герои, лёгкое чтиво.
Спасибо автору за чудесную историю. В дальнейшем легко пера и чтобы муз(а )вдохновлял , на многие произведения ^^)
спасибо.книги интересно увлекательны,прочитала за два дня.улыбка не сходила ещё раз спасибо за ваш труд.
спасибо,книги прочитала на одном дыхании,улыбка не сходила,успехов и муз побольше автору
Книги захватили автор молодец 2 книги за два дня прочитала, успехов автору буду с огромным удовольствием ждать слейдющею книгу
Рекомендую к прочтению!!
Великолепная дилогия, буду с нетерпением ждать следующую часть про Солу!!! Эмоции переполняют, пришлось отложить сон, высплюсь потом ? прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору за такое творчество))
Аааа, спасибо! Отличная история!! С нетерпением жду историю про Солу?
Круто! На одном дыхании! С удовольствием прочла!
Безмерно благодарю! И желаю вам Вдохновения!
супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена