Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15445
28911 4797138

Текущий рейтинг:
#268 в Попаданцы в другие миры
#111 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вам большое)))

avatar
03.06.2020, 05:28:03

Неужели успели Лесю потерять?)
Интересно, кто это в кабинет припёрся...
Спасибо)

avatar
03.06.2020, 04:21:30

Придется Царосу попотеть, что бы к себе любимую вернуть:))) Спасибо автору! Леся как всегда неотразима!

Чудесно-расчудесно!Случайно наткнулась на вашу книгу, прочла на одном дыхании!Песня про отца до слёз! Неисчерпаемого вам вдохновения на радость нам, вашим благодарным читателям.

avatar
03.06.2020, 21:19:56

Ох,и поблагодарит "крестный папа" за будущего зятя для дочки ))лёгкого перышка;)

avatar
03.06.2020, 02:18:37

Супер! Хочу ещё)))

Ууууу, крута крута крута! У меня просто слов нет, одни эмоции, как меня от этой книги тащит! Успехов и вдохновения)))

Спасибо за продолжение) как будто с днем рождения поздравили) что-то у Эля не так с воспитанием, но надеюсь переосмыслит. Помолвку то додумался отменять, значит мозг все-таки работает в верном направлении

avatar
02.06.2020, 23:34:14

С возвращением! Поехали!

avatar
02.06.2020, 21:39:46

дорогой автор, а принц драконов еще не в курсе что феникса сперли?)

avatar
02.06.2020, 22:17:19

Очень ждала вторую книгу. Спасибо большое.

avatar
02.06.2020, 22:07:38

Баба-вогонь ! Олеся покаже їм де раки зимують! Дівчина переверне ті три світи з ніг на голову і скаже, що так було))
Від сьогодні я в числі Ваших фанатів!
Натхнення Вам )
Ну і звісно, з нетерпінням чекаю на продовження!

avatar
02.06.2020, 21:55:17

Спасибо большое за продолжение,каждый день проверила,а сегодня такой подарок

avatar
02.06.2020, 21:19:42

Насчёт покладистой я бы поспорила:) недооцениваете вы Лесю, она вам покажет где раки зимуют и зубки отрихтует:)))
Спасибо большое!!! Удачи и вдохновения!!!

спасибо!!! во как раздраконили Олесю))) пришлось в озере остудить!!! нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Я скучала))) и за хухликом тоже))))

А Вада Хуг не дочь ли дракона,что точит зубки на нашу девочку

avatar
02.06.2020, 20:04:06

Урааа! Вторая часть. Вы сдержали свое обещание! Упитанной музы вам!!!!