https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) С началом новой книги!Вдохновения Вам!Очень жду))
Спасибо! Прочитала первую книгу. Теперь буду сидеть в окопе в ожидании прод
Натали! У меня наверное "ломка", пожалейте, не останавливайтесь!!!! СПАСИБО!!!
УРА!!! Благодарю!
С почином! Море вдохновения Вам! Спасибо за продолжение книги! Буктрейлер чудесный, сразу чествуется атмосфера ) Если не секрет, откуда взяты кадры, иллюстрирующие взаимоотношения главных героев? Заинтриговали)
Спасибо))
Как классно читать))
Урряяяяя! Продолжение!!!!!
Ура продолжение! Спасибо!
Супер. Наконец-то продолжение. Начало уже веселое
Что не минута, то какое-то событие)
Думаю мстить Элю будут долго, и со вкусом!
Спасибо)
Жду, когда все злопыхатели получат в лоб от нашей боевой сирены!
А Элечка времени зря не теряет, правда, ведёт себя как откровенный му...звон, но тоже (надеюсь) получит несколько раз в лоб, чтобы мозг на место встал и наконец станет вести себя как нормальный адекватный (не)человек.
А из пролога мы уже понимаем, каким сильным и могущественным будет к концу книги наш Элечка. Правда, надеюсь, это "божество Х" не заменит Элю, а соеденится с ним или отдаст силу. А то будет не очень круто.
В любом случае, благодарим за то, что продолжаете писать и радуете нас своим творчеством. ♡♡
С почином, так сказать!
Подскажите, пожалуйста, что это за фильм с студентами из вашего « буктрейлера»?
Ух вот это начало
Спасибо Вам за 1 книгу и продолжение))) Захватывает с первых строк)))
вот кроме пи-пи-пи-пи ничего не формулируется!! ну это надо?! браслет одалиски!! а колокольчик на шею не повязать?! завязать бы ему бантиком "кое-что"!
а этот, гамадрил подпольный, решил лопатой по морде вне очереди схлопотать, раз десять?! ишь, какая морда! чтоб ему Леся фейерверков во все места навставляла!! чтоб не только харя треснула, но и всё остальное!! уф!!!
На работе разгребла,кофе есть,коньячок тоже,два моих любимых автора стартовали с новыми книгами,я готова к приключениям на любые части тела.Вперед!!!!Покажем всем драконам кузькину мать.
Ура! Продолжение чудесной истории:) И кто там такой злобный на нашу Лесю планы наполеоновские строит? Пошел бы он в теннис играть:) Спасибо автору!
Дождалась!!!!!)))))))))))) Прошло всего ничего, но я ужас как соскучилась по Лесе! Вдохновения тебе, Натали!)
Спасибо Вам большое)))
Ох, я уже в предвкушении... Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена