Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15443
28896 4796005

Текущий рейтинг:
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 19:48:27

Спасибо) С началом новой книги!Вдохновения Вам!Очень жду))

Спасибо! Прочитала первую книгу. Теперь буду сидеть в окопе в ожидании прод

avatar
02.06.2020, 19:23:58

Натали! У меня наверное "ломка", пожалейте, не останавливайтесь!!!! СПАСИБО!!!

avatar
02.06.2020, 18:57:24

УРА!!! Благодарю!

avatar
02.06.2020, 01:49:53

С почином! Море вдохновения Вам! Спасибо за продолжение книги! Буктрейлер чудесный, сразу чествуется атмосфера ) Если не секрет, откуда взяты кадры, иллюстрирующие взаимоотношения главных героев? Заинтриговали)

avatar
02.06.2020, 18:36:13

Спасибо))
Как классно читать))

avatar
02.06.2020, 17:43:59

Урряяяяя! Продолжение!!!!!

Ура продолжение! Спасибо!

avatar
02.06.2020, 17:21:26

Супер. Наконец-то продолжение. Начало уже веселое

avatar
02.06.2020, 17:19:59

Что не минута, то какое-то событие)
Думаю мстить Элю будут долго, и со вкусом!
Спасибо)

avatar
02.06.2020, 14:47:41

Жду, когда все злопыхатели получат в лоб от нашей боевой сирены!
А Элечка времени зря не теряет, правда, ведёт себя как откровенный му...звон, но тоже (надеюсь) получит несколько раз в лоб, чтобы мозг на место встал и наконец станет вести себя как нормальный адекватный (не)человек.
А из пролога мы уже понимаем, каким сильным и могущественным будет к концу книги наш Элечка. Правда, надеюсь, это "божество Х" не заменит Элю, а соеденится с ним или отдаст силу. А то будет не очень круто.
В любом случае, благодарим за то, что продолжаете писать и радуете нас своим творчеством. ♡♡
С почином, так сказать!

avatar
02.06.2020, 16:39:03

Подскажите, пожалуйста, что это за фильм с студентами из вашего « буктрейлера»?

Ух вот это начало

avatar
02.06.2020, 16:46:06

Спасибо Вам за 1 книгу и продолжение))) Захватывает с первых строк)))

avatar
02.06.2020, 15:57:29

вот кроме пи-пи-пи-пи ничего не формулируется!! ну это надо?! браслет одалиски!! а колокольчик на шею не повязать?! завязать бы ему бантиком "кое-что"!
а этот, гамадрил подпольный, решил лопатой по морде вне очереди схлопотать, раз десять?! ишь, какая морда! чтоб ему Леся фейерверков во все места навставляла!! чтоб не только харя треснула, но и всё остальное!! уф!!!

На работе разгребла,кофе есть,коньячок тоже,два моих любимых автора стартовали с новыми книгами,я готова к приключениям на любые части тела.Вперед!!!!Покажем всем драконам кузькину мать.

avatar
02.06.2020, 15:38:18

Ура! Продолжение чудесной истории:) И кто там такой злобный на нашу Лесю планы наполеоновские строит? Пошел бы он в теннис играть:) Спасибо автору!

Дождалась!!!!!)))))))))))) Прошло всего ничего, но я ужас как соскучилась по Лесе! Вдохновения тебе, Натали!)

Спасибо Вам большое)))

avatar
02.06.2020, 15:15:09

Ох, я уже в предвкушении... Вдохновения автору!