https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#262 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеся в своем духе.)))а Эля время зря не теряет,подавай ему нашу егазу )))спасибочки за визуалочки и буктрейлер.очень крутой)и плиз ,когда визуалки выкладывать будете пешите,а то в приложении не видны,буду на сайт переходить)))жду с нетерпением продолжения ))
Вот придурок Эль(( Теперь понимаю смысл твоего ответа в коммах под первой книгой, о том что: "НЕЛЬЗЯ ЕЕ ТРОГАТЬ, но очень хочется"))) Единственный экземпляр, да еще и заводится с полоборота, это у нее такая силища что контролировать не получается, там же куча студентов, ни с кем таких проблем нет?) Интересно какие шансы у Эли теперь получить "отлично" через год, если его подопечная в первый же день этаж разнесла;)))
Классный коллаж со средним пальцем вверх! Умора, Леся, как есть
УРРРААААА!!! С почином!!! Легкого пера)))
ну нифига Эльчик времени даром не теряет, наглости ему не занимать:)
спасибо
Обожаю тебя!
Чему она интересно больше разозлилась, тому что ей браслет одалиски напялили или потому что его снять хотели?))))))
Урряяяя ))) Титанчики такие самоуверенные что аж фууу )) Посмотрим как запоют когда по носу получат ))) С первой проды раждаються сколько вопросов но подождём )) Ваши книжки как десерт для сладкоежек когда ещё и разбираешь на составляющие что туда входить и сам процес приготовления хочется ещё и узнать что там внутри запрятано) но в тоже время бьётся мысль хочу ещё и по больше или нет растянуть удовольствие на дольше ))) творческого настроения и позитивного настроения)))
Спасибо огромное. Чтение захватывает. Очень интересно)))))
спасибо ,интригующее начало,добро зло ....................,вдохновения вам
Книга великолепна, сюжет шикарен ну, а автор как всегда отжигает))) Очень жду продолжения)
Книга нравится, героиня очень интересная. АВТОР - вы супер.
Большое спасибо!!! Очень ждала. Вдохновения!!!
Как круто! Спасибо огромное, что начали писать 2 часть!!!)))))
Очень рада что начата вторая книга, и то что она будет пополняться так быстро! Спасибо!!!
Спасибо ;) Вдохновения!
Какие суперские новости!))) ждали и дождались!))) ура!))
Невероятно интересные книги, полное погружение в историю.) Удачи, вдохновения и всего самого наилучшего)))
Ура-ура))) чекаю з нетерпінням!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена