Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15445
28907 4796940

Текущий рейтинг:
#262 в Попаданцы в другие миры
#115 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 14:58:04

Леся в своем духе.)))а Эля время зря не теряет,подавай ему нашу егазу )))спасибочки за визуалочки и буктрейлер.очень крутой)и плиз ,когда визуалки выкладывать будете пешите,а то в приложении не видны,буду на сайт переходить)))жду с нетерпением продолжения ))

avatar
02.06.2020, 14:31:18

Вот придурок Эль(( Теперь понимаю смысл твоего ответа в коммах под первой книгой, о том что: "НЕЛЬЗЯ ЕЕ ТРОГАТЬ, но очень хочется"))) Единственный экземпляр, да еще и заводится с полоборота, это у нее такая силища что контролировать не получается, там же куча студентов, ни с кем таких проблем нет?) Интересно какие шансы у Эли теперь получить "отлично" через год, если его подопечная в первый же день этаж разнесла;)))

avatar
02.06.2020, 14:49:00

Классный коллаж со средним пальцем вверх! Умора, Леся, как есть

avatar
02.06.2020, 14:48:32

УРРРААААА!!! С почином!!! Легкого пера)))

ну нифига Эльчик времени даром не теряет, наглости ему не занимать:)

avatar
02.06.2020, 14:16:51

Обожаю тебя!

avatar
02.06.2020, 14:09:38

Чему она интересно больше разозлилась, тому что ей браслет одалиски напялили или потому что его снять хотели?))))))

avatar
02.06.2020, 14:07:49

Урряяяя ))) Титанчики такие самоуверенные что аж фууу )) Посмотрим как запоют когда по носу получат ))) С первой проды раждаються сколько вопросов но подождём )) Ваши книжки как десерт для сладкоежек когда ещё и разбираешь на составляющие что туда входить и сам процес приготовления хочется ещё и узнать что там внутри запрятано) но в тоже время бьётся мысль хочу ещё и по больше или нет растянуть удовольствие на дольше ))) творческого настроения и позитивного настроения)))

avatar
02.06.2020, 14:05:08

Спасибо огромное. Чтение захватывает. Очень интересно)))))

avatar
02.06.2020, 13:55:04

спасибо ,интригующее начало,добро зло ....................,вдохновения вам

avatar
02.06.2020, 13:47:39

Книга великолепна, сюжет шикарен ну, а автор как всегда отжигает))) Очень жду продолжения)

Книга нравится, героиня очень интересная. АВТОР - вы супер.

avatar
02.06.2020, 13:26:16

Большое спасибо!!! Очень ждала. Вдохновения!!!

avatar
02.06.2020, 12:39:12

Как круто! Спасибо огромное, что начали писать 2 часть!!!)))))

avatar
02.06.2020, 04:42:28

Очень рада что начата вторая книга, и то что она будет пополняться так быстро! Спасибо!!!

avatar
02.06.2020, 12:31:25

Спасибо ;) Вдохновения!

Какие суперские новости!))) ждали и дождались!))) ура!))

Невероятно интересные книги, полное погружение в историю.) Удачи, вдохновения и всего самого наилучшего)))

avatar
02.06.2020, 11:33:38

Ура-ура))) чекаю з нетерпінням!)