https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509363_23.jpg
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези
02.06.2020 — 01.08.2020
1859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду конца истории, продолжай в том же духе ))
Ура, дождались!!! С почином! И опять интриги) И, конечно, Лесю недооценили) Но она им покажет где раки зимуют)
Дождалась! Удачи, дорогой автор.
Урааа, дождались))))❣❣❣ Бук крутейший, но вместе с аннотацией откровенно напрягает, запасаться валерианкой или сразу коньяком??? Эля гад, хотя это не новость((( Леся жену этого дракона отправила уже на перерождение в тело драконицы? Спасибо, легкого перышка!!! ❤❤❤
Ураа, продолжение))))
Ура ура дождались.Ох и ошиблась Светлость в покладистости Леси,ох точно будет жара и Серена то наша влюблена уже.все начинаются мои бессонные ночи в ожидании книги.спасибо Натали )за продолжение истории))вдохновения тебе)
Наконец дождалась! Начинаю читать с удовольствием.
Ура! заговоры, интриги, все самое интересное! Рада снова приобщиться к Вашему творчеству!
Ураааа, продолжение любимой книги, спасибо огромное преогромное! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!
Урррааа, продолжение!
Удачи лисенку!
Музу вдохновения!
Это кто ещё такои? Что он хочет от Леси?
Какой промах с её характером, надеюсь этот Великий дух что-то вроде силы, а не какая-то сущность ,что заменит её избранника
Очень рада продолжению) Надеюсь Лесёнок им покажет, насколько они ошиблись, считая её покладистой????
Ура!!!! Леся вернулась ❤❤❤
Урааа! Наконец то дождалась! Наталья, поздравляю с началом написания второй части книги) Хочу пожелать энергичности, дерзости и большой любви нашей Лесе) И так же хочу что бы у вас всё получалось, все шле как вы запланируете, так же хочу пожелать вам легкого пера, боольшущей фантазии, много много нервов и преданных читателей❤️
Спасибо огромное, Натали, за первую главу! Ага размечтались о покладистой сирене! Дорогие мои ждёт вас большое разочарование в виде нашей фурии! Очень жду вторую главу, что бы узнать как там дела у Леси) Вдохновения вам, наш любимый автор❤️❤️❤️
спасибо!!! ага дочь сирены Смирнов и покладистой дитя, размечтался Крейг;))) какой его ждёт облом!!! Наша Леся не даст себя в обиду!!! спасибо за продолжение истории!!! неиссякаемого вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! здоровья!!!
Натали, поздравляю с новинкой! Спасибо за продолжение. Очень ждала, соскучилась по персонажам
ура, ура продолжение:) вдохновения вам
Спасибо вам огромное за чудесную проду)))))
спасибо, очень интересно! очень ждала продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена