Книга. "Царевна в Академии" читать онлайн

Царевна в Академии

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, бойкая героиня

Рейтинг:
15443
28896 4796002

Текущий рейтинг:
#234 в Попаданцы в другие миры
#104 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 205 стр.

02.06.2020 — 01.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 955 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна в Академии"

КНИГА 2
«Иномирянка с дредами – сирена!» – эта новость облетела Академию Оралимской империи быстрее, чем хотелось бы.
И без того пристальное внимание к моей персоне, ещё сильнее набирает обороты.
Что такого особенного в сиренах? Почему потомки других титанов так насторожились? Какое пророчество прячется на страницах древних фолиантов? К чему отец готовил меня все эти годы?
Ответы на эти вопросы я обязательно выясню!
… тем более теперь, когда мой наставник начинает так рьяно избегать встреч со мной! Гад… а говорил, что бесконтактный тип сотрудничества не приемлет!

1859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 11:13:48

С нетерпением жду конца истории, продолжай в том же духе ))

avatar
02.06.2020, 11:09:08

Ура, дождались!!! С почином! И опять интриги) И, конечно, Лесю недооценили) Но она им покажет где раки зимуют)

avatar
02.06.2020, 10:55:22

Дождалась! Удачи, дорогой автор.

avatar
02.06.2020, 04:18:45

Урааа, дождались))))❣❣❣ Бук крутейший, но вместе с аннотацией откровенно напрягает, запасаться валерианкой или сразу коньяком??? Эля гад, хотя это не новость((( Леся жену этого дракона отправила уже на перерождение в тело драконицы? Спасибо, легкого перышка!!! ❤❤❤

Ураа, продолжение))))

avatar
02.06.2020, 10:19:58

Ура ура дождались.Ох и ошиблась Светлость в покладистости Леси,ох точно будет жара и Серена то наша влюблена уже.все начинаются мои бессонные ночи в ожидании книги.спасибо Натали )за продолжение истории))вдохновения тебе)

avatar
02.06.2020, 10:13:41

Наконец дождалась! Начинаю читать с удовольствием.

avatar
02.06.2020, 10:12:54

Ура! заговоры, интриги, все самое интересное! Рада снова приобщиться к Вашему творчеству!

Ураааа, продолжение любимой книги, спасибо огромное преогромное! Огромного вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.06.2020, 10:03:52

Урррааа, продолжение!
Удачи лисенку!
Музу вдохновения!

avatar
02.06.2020, 09:58:18

Это кто ещё такои? Что он хочет от Леси?

avatar
02.06.2020, 09:23:17

Какой промах с её характером, надеюсь этот Великий дух что-то вроде силы, а не какая-то сущность ,что заменит её избранника

avatar
02.06.2020, 09:20:05

Очень рада продолжению) Надеюсь Лесёнок им покажет, насколько они ошиблись, считая её покладистой????

avatar
02.06.2020, 09:15:17

Ура!!!! Леся вернулась ❤❤❤

avatar
02.06.2020, 09:02:03

Урааа! Наконец то дождалась! Наталья, поздравляю с началом написания второй части книги) Хочу пожелать энергичности, дерзости и большой любви нашей Лесе) И так же хочу что бы у вас всё получалось, все шле как вы запланируете, так же хочу пожелать вам легкого пера, боольшущей фантазии, много много нервов и преданных читателей❤️
Спасибо огромное, Натали, за первую главу! Ага размечтались о покладистой сирене! Дорогие мои ждёт вас большое разочарование в виде нашей фурии! Очень жду вторую главу, что бы узнать как там дела у Леси) Вдохновения вам, наш любимый автор❤️❤️❤️

спасибо!!! ага дочь сирены Смирнов и покладистой дитя, размечтался Крейг;))) какой его ждёт облом!!! Наша Леся не даст себя в обиду!!! спасибо за продолжение истории!!! неиссякаемого вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! здоровья!!!

avatar
02.06.2020, 08:07:02

Натали, поздравляю с новинкой! Спасибо за продолжение. Очень ждала, соскучилась по персонажам

ура, ура продолжение:) вдохновения вам

Спасибо вам огромное за чудесную проду)))))

avatar
02.06.2020, 07:07:03

спасибо, очень интересно! очень ждала продолжение.