Книга. "Царя, полцарства и мага в придачу!" читать онлайн
Эксклюзив

Царя, полцарства и мага в придачу!

Цикл: Царь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, волшебство и магия

Читать
Рейтинг:
178
883 31836

Текущий рейтинг:
#5708 в Любовное фэнтези
#336 в Славянское фэнтези


Полный текст 222 стр.

14.11.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Царя, полцарства и мага в придачу!"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!

В книге вас ждут:

‍❤️‍Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
‍❤️‍ Милая героиня-журналистка из Москвы
‍❤️‍Уютный волшебный мир
‍❤️‍Знакомые с детства герои русских сказок
‍❤️‍Солнечное теплое лето
‍❤️‍Юмор и романтика

Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам

"Царь - он и в Москве царь" - https://litnet.com/shrt/wz3R

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 10:05:39

О, а я говорила, что когда Серега узнает, что Лена - журналистка, ему это не понравится!

avatar
05.06.2026, 06:31:13

Жду, когда до Ленки дойдет, что если бы ее хотели убить, то не стали бы тратиться на вывоз из страны 😂😂

avatar
05.06.2026, 06:21:16

Ну Ленка, ну мозг! Вот это я понимаю смекалка

avatar
21.05.2026, 23:57:16

Сергей раздражительная злыдня, ему давно пора встряхнуться и хотя бы на денёк забыть про работу. Надеюсь Ленка с Силославом ему это устроят. :)

avatar
21.05.2026, 23:53:37

Бедный мужик, его уже почти уговорили искупаться. Зато царя и просить не надо, он сам в воду полез, разве что бомбочкой не прыгнул с разбега.

avatar
19.05.2026, 10:23:24

ха-ха-ха, ну додумалась Лена. Колобка, нашим ребёнком назвать. Когда царь свернётся, у его друга уже будет нервный тик и хроническая икота, от Лененых выкрутасов.

avatar
19.05.2026, 10:11:28

Этой бедной шторе уже пора памятник ставить на центральной площади. Она столько натерпелась за одно утро. :)

avatar
19.05.2026, 09:59:02

Интересно, про трубку мира, я слышала, а вот блины для примирения , это что то новенькое. :)

avatar
19.05.2026, 10:20:25

Щас как насмотрюсь на Ленку и тоже пойду купаться забив на на все рабочие планы. Уж больно вдохновляюще всё это выглядит.
:)

avatar
15.05.2026, 14:32:43

Я смотрю серёга страдает тем что постоянно забрасывает куда-то свои вещи, а потом забывает где они. Ну прям типичный учёный не страдающий перфекционизм ом и живущий в творческом хаосе.

avatar
14.05.2026, 23:03:02

Ну Карина и обьюзерша, кошмар. Сочувствую Сергею, не самую удачную он себе невесту выбрал.

avatar
14.05.2026, 22:43:31

Ну сказочники блин, я угораю. Смешно не могу. Лена в их компашку вписывается куда более гармонично чем чопорная Карина. С этой троицы можно анекдоты писать.

avatar
14.05.2026, 22:33:58

Лена тот самый персонаж к которому должна быть применима фраза "молчание золото", но мне прям нравится её версия, если царь не женат и не помолвлен, то версия вполне рабочая может получится.
Ну она конечно чуть не закопала Серёгу одни словом. :)

avatar
14.05.2026, 20:53:20

Ох чувствую Карина сейчас шороху наведёт. Мне почему-то кажется что она и царя может отчитать как мальчишку, не только своего горе жениха.

avatar
14.05.2026, 20:38:44

Представляю как царь слушал всю эту истории и мысленно придумывал будущие подколки, которыми будет осыпать мага.

avatar
14.05.2026, 20:30:28

Ой не могу с короля, вот как он успокоил девочку, мало того что у него защитный амулет, так он ещё и обояшька. Я бы тоже растеряла весь свой боевой настрой, если бы меня так обескуражили.

avatar
14.05.2026, 11:49:57

А мне нравится царь, вон как быстро разрушил ситуацию, и понял что происходит.

avatar
14.05.2026, 11:19:33

Ну что сказать, весёлое она ему доброе утро устроила, бодрящее. Если тот ножик и есть навигатор, то могу понять почему маг так всполошился.

avatar
14.05.2026, 11:09:47

Да, бедный маг десять раз пожалеет, что не убрал сеть сразу. Представляю его реакцию когда он придёт, а лихая журналистка уже спеет сделать ему демонтаж пола в кабинете. :)

avatar
14.05.2026, 11:05:51

Вот весело будет, если это самый кинжал, и будет тем самым навигатором.