Книга. "Царя, полцарства и мага в придачу!" читать онлайн
Эксклюзив

Царя, полцарства и мага в придачу!

Цикл: Царь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, волшебство и магия

Читать
Рейтинг:
178
884 31870

Текущий рейтинг:
#5800 в Любовное фэнтези
#352 в Славянское фэнтези


Полный текст 222 стр.

14.11.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Царя, полцарства и мага в придачу!"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!

В книге вас ждут:

‍❤️‍Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
‍❤️‍ Милая героиня-журналистка из Москвы
‍❤️‍Уютный волшебный мир
‍❤️‍Знакомые с детства герои русских сказок
‍❤️‍Солнечное теплое лето
‍❤️‍Юмор и романтика

Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам

"Царь - он и в Москве царь" - https://litnet.com/shrt/wz3R

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 05:03:22

Прекрасная новинка, утащила в библиотеку 🔥

avatar
19.11.2024, 22:54:31

Какие красивые герои! Классная книга!

avatar
19.11.2024, 22:26:58

Какая необычная история! Спасибо!

avatar
19.11.2024, 22:54:34

Я в читателях)

avatar
19.11.2024, 20:28:04

Поздравляю автора с новинкой, удачи!

 

avatar
16.11.2024, 16:28:18

Легкий слог, интригующий сюжет. Интересное имя героини, некая отссылка к троянскому коню и прекрасной Елены из Спарты. Сразу понравился обоятельный Царь. Жду продолжения!

Очень интересно. Спасибо.

avatar
16.11.2024, 23:45:48

Поздравляю автора с новинкой!

Интересно, необычно, весело! Очень затягивает. С первых строк. Спасибо 

Очень позитивная книга. Читала и душой отдыхала. Весело и задорно

avatar
17.11.2024, 13:45:39

Обложка шикарная)) 🔥 Поздравляю вас с новой яркой историей! 

С первой же страницы - приятный стиль и комфортное оформление текста, хороший, подкупающий объем глав. Органично изложен мужской взгляд на события. Порадовали естественные логичные реакции (почти😅) героев на происходящее. Нетривиальный, непредсказуемый сюжет, много сюрпризов для читателей, порой так и хочется воскликнуть что-то вроде "Даже так!?", "Ого!", "Вот это поворот", "Неожиданно!», и некоторые в не совсем цензурном ключе…) Презабавно описаны некоторые ситуации (2 и 3 глава вообще шедевр, плакала от смеха пока читала). Очень хотелось бы проспойлерить и дать комментарий на некоторые поступки героев, но из уважения к новым читателям не буду, (разве что эпизод, который напомнил незабвенное: "Царь, очень приятно! Очень приятно, царь!"). Если автор не снизит заданную планку, это произведение определенно станет одним из интересных на сайте