❤️ МНОГО АРТОВ ❤️
Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!
В книге вас ждут:
❤️Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
❤️ Милая героиня-журналистка из Москвы
❤️Уютный волшебный мир
❤️Знакомые с детства герои русских сказок
❤️Солнечное теплое лето
❤️Юмор и романтика
Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам
"Царь - он и в Москве царь" -
https://litnet.com/shrt/wz3R
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная новинка, утащила в библиотеку 🔥
Какие красивые герои! Классная книга!
Какая необычная история! Спасибо!
Я в читателях)
Поздравляю автора с новинкой, удачи!
Легкий слог, интригующий сюжет. Интересное имя героини, некая отссылка к троянскому коню и прекрасной Елены из Спарты. Сразу понравился обоятельный Царь. Жду продолжения!
Очень интересно. Спасибо.
Поздравляю автора с новинкой!
С новинкой!
Интересно, необычно, весело! Очень затягивает. С первых строк. Спасибо
Очень позитивная книга. Читала и душой отдыхала. Весело и задорно
Обложка шикарная)) 🔥 Поздравляю вас с новой яркой историей!
С первой же страницы - приятный стиль и комфортное оформление текста, хороший, подкупающий объем глав. Органично изложен мужской взгляд на события. Порадовали естественные логичные реакции (почти😅) героев на происходящее. Нетривиальный, непредсказуемый сюжет, много сюрпризов для читателей, порой так и хочется воскликнуть что-то вроде "Даже так!?", "Ого!", "Вот это поворот", "Неожиданно!», и некоторые в не совсем цензурном ключе…) Презабавно описаны некоторые ситуации (2 и 3 глава вообще шедевр, плакала от смеха пока читала). Очень хотелось бы проспойлерить и дать комментарий на некоторые поступки героев, но из уважения к новым читателям не буду, (разве что эпизод, который напомнил незабвенное: "Царь, очень приятно! Очень приятно, царь!"). Если автор не снизит заданную планку, это произведение определенно станет одним из интересных на сайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена