❤️ МНОГО АРТОВ ❤️
Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!
В книге вас ждут:
❤️Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
❤️ Милая героиня-журналистка из Москвы
❤️Уютный волшебный мир
❤️Знакомые с детства герои русских сказок
❤️Солнечное теплое лето
❤️Юмор и романтика
Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам
"Царь - он и в Москве царь" -
https://litnet.com/shrt/wz3R
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не могу, отсылка на колобка, просто изумительная.:)
О как, даже про коронацию забыл?
Я прям представляю эту ситуацию, гости собрались, всё такое торжественное, играет музыка, а короля нет. Это наверняка был супер неловкий момент. :)
Так, у этой Карины, секс вообще был когда небудь? Что ж она такая недогадливая, или просто вредная до ужаса?
Уууу, видела Карина очень суровая дама, раз даже царь подключился к увлекательной сказке о том как Лена оказалась в доме Серёжи. А как они сочиняют складно, прям заслушаться можно. Сразу видно, они не просто царь и маг, а два закадычных друга.
Вот это у него бизнес план по устранению собственной статуи с лошади. Неужели она ему так сильно не нравится?
Ну как вас узнаешь, царь батюшка, короны на голове нет, а портретов ваших в другом мире не имеется. :)
Я уже жду тот неловкий момент, когда они оба поймут, что говорят о разных вещах.
У меня уже живот от смеха болит, на столько у них забавная перепалка.
"Твоя моя не понимать" Каждый о своём и получается очень весёлая беседа. :)
Спрятать бедную девушку в кустах, это он конечно гениально придумал, но боюсь она на такое не согласиться.
Интересно, что будет когда парень узнает что девушка журналистка, хоть и не из его мира судя по всему, он сильно разозлится?
А проснулась она уже в другом мире, или пока в своём?
Лариса Кл., спасибо большое за награду ❤️
Идеально подойдет для прочтения летом. Описания природы, загородного дома. Купание в речке, сидение у костра, баня.
Ну мёд.
Присутствуют элементы русских сказок. Лена и колобка слепила, и Бабу Ягу, в этом мире называемой Ядвигой, повстречала.
Любовный треугольник хорошо закручивается. У каждого из мужчин есть свои виды на Лену, каждый по-своему ей подходит, и каждый имеет свои "против". У Мирослава это ветренный характер, его ожоги на предыдущих отношениях, а Сергей вообще помолвлен.
И кого их них пронзит амур еще предстоит узнать. Но я ставлю на Серегея. Нечего ему делать с Кариной. Ну конечно, может все сыграть не так как я думаю.
Еще были интересные мысли. В этом царстве нет художественной литературы. Вот прям совсем. В книгах принято писать только правду. Дикость конечно 😅
Ну и отдельный лайк за упоминание Гарри Поттера ⚡️
Блин, это все?((( 250 страниц пролетели, я даже не успела моргнуть. 😊бегу за второй частью 😍
Ахаха, Лена находчивая)) вот и навыки журналиста пригодились, чтобы спасти мир))
Ой, Серега, беги ты от этой Карины((
Вот так вот доверяй менеджерам))) бизнес захириеет, не успев развернуться
Этот Мирослав - иу. Все больше мне не нравится. Ну что взять со скользкого политика
Как вкусно здесь описана еда) мне аж самой захотелось картошки, запеченой на углях. А атмосфера какая, когда они сидели возле костра. Я таки почувствовала запах лета)
Ахах) нормально Ядвига переобулась. Сначала убить хотела, а потом лучшей подружкой обзавелась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена