Книга. "Царя, полцарства и мага в придачу!" читать онлайн
Эксклюзив

Царя, полцарства и мага в придачу!

Цикл: Царь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, волшебство и магия

Читать
Рейтинг:
178
885 31848

Текущий рейтинг:
#5800 в Любовное фэнтези
#349 в Славянское фэнтези


Полный текст 222 стр.

14.11.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Царя, полцарства и мага в придачу!"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!

В книге вас ждут:

‍❤️‍Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
‍❤️‍ Милая героиня-журналистка из Москвы
‍❤️‍Уютный волшебный мир
‍❤️‍Знакомые с детства герои русских сказок
‍❤️‍Солнечное теплое лето
‍❤️‍Юмор и романтика

Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам

"Царь - он и в Москве царь" - https://litnet.com/shrt/wz3R

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 14:20:47

Ой не могу, отсылка на колобка, просто изумительная.:)

avatar
15.05.2026, 14:13:07

О как, даже про коронацию забыл?
Я прям представляю эту ситуацию, гости собрались, всё такое торжественное, играет музыка, а короля нет. Это наверняка был супер неловкий момент. :)

avatar
14.05.2026, 22:48:53

Так, у этой Карины, секс вообще был когда небудь? Что ж она такая недогадливая, или просто вредная до ужаса?

avatar
14.05.2026, 21:35:54

Уууу, видела Карина очень суровая дама, раз даже царь подключился к увлекательной сказке о том как Лена оказалась в доме Серёжи. А как они сочиняют складно, прям заслушаться можно. Сразу видно, они не просто царь и маг, а два закадычных друга.

avatar
14.05.2026, 20:35:41

Вот это у него бизнес план по устранению собственной статуи с лошади. Неужели она ему так сильно не нравится?

avatar
14.05.2026, 20:33:02

Ну как вас узнаешь, царь батюшка, короны на голове нет, а портретов ваших в другом мире не имеется. :)

avatar
14.05.2026, 11:34:53

Я уже жду тот неловкий момент, когда они оба поймут, что говорят о разных вещах.
У меня уже живот от смеха болит, на столько у них забавная перепалка.

avatar
14.05.2026, 11:30:15

"Твоя моя не понимать" Каждый о своём и получается очень весёлая беседа. :)

avatar
14.05.2026, 10:49:55

Спрятать бедную девушку в кустах, это он конечно гениально придумал, но боюсь она на такое не согласиться.

avatar
14.05.2026, 10:33:56

Интересно, что будет когда парень узнает что девушка журналистка, хоть и не из его мира судя по всему, он сильно разозлится?

avatar
14.05.2026, 10:20:34

А проснулась она уже в другом мире, или пока в своём?

Лариса Кл., спасибо большое за награду ‍❤️‍

avatar
20.04.2026, 11:12:48

Идеально подойдет для прочтения летом. Описания природы, загородного дома. Купание в речке, сидение у костра, баня. 
Ну мёд.
Присутствуют элементы русских сказок. Лена и колобка слепила, и Бабу Ягу, в этом мире называемой Ядвигой, повстречала.
Любовный треугольник хорошо закручивается. У каждого из мужчин есть свои виды на Лену, каждый по-своему ей подходит, и каждый имеет свои "против". У Мирослава это ветренный характер, его ожоги на предыдущих отношениях, а Сергей вообще помолвлен.
И кого их них пронзит амур еще предстоит узнать. Но я ставлю на Серегея. Нечего ему делать с Кариной. Ну конечно, может все сыграть не так как я думаю.
Еще были интересные мысли. В этом царстве нет художественной литературы. Вот прям совсем. В книгах принято писать только правду. Дикость конечно 😅
Ну и отдельный лайк за упоминание Гарри Поттера ⚡️

avatar
17.04.2026, 08:18:44

Блин, это все?((( 250 страниц пролетели, я даже не успела моргнуть. 😊бегу за второй частью 😍

avatar
17.04.2026, 08:17:14

Ахаха, Лена находчивая)) вот и навыки журналиста пригодились, чтобы спасти мир))

avatar
15.04.2026, 21:01:16

Ой, Серега, беги ты от этой Карины((

avatar
14.04.2026, 11:58:17

Вот так вот доверяй менеджерам))) бизнес захириеет, не успев развернуться 

avatar
13.04.2026, 19:28:17

Этот Мирослав - иу. Все больше мне не нравится. Ну что взять со скользкого политика 

avatar
12.04.2026, 20:33:42

Как вкусно здесь описана еда) мне аж самой захотелось картошки, запеченой на углях. А атмосфера какая, когда они сидели возле костра. Я таки почувствовала запах лета)

avatar
11.04.2026, 12:23:44

Ахах) нормально Ядвига переобулась. Сначала убить хотела, а потом лучшей подружкой обзавелась))