Книга. "Царя, полцарства и мага в придачу!" читать онлайн
Эксклюзив

Царя, полцарства и мага в придачу!

Цикл: Царь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, волшебство и магия

Читать
Рейтинг:
178
884 31853

Текущий рейтинг:
#5800 в Любовное фэнтези
#352 в Славянское фэнтези


Полный текст 222 стр.

14.11.2024 — 11.12.2024


Аннотация к книге "Царя, полцарства и мага в придачу!"

‍❤️‍ МНОГО АРТОВ ‍❤️‍

Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!

В книге вас ждут:

‍❤️‍Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
‍❤️‍ Милая героиня-журналистка из Москвы
‍❤️‍Уютный волшебный мир
‍❤️‍Знакомые с детства герои русских сказок
‍❤️‍Солнечное теплое лето
‍❤️‍Юмор и романтика

Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам

"Царь - он и в Москве царь" - https://litnet.com/shrt/wz3R

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 11:17:32

Ну Серега мне определенно больше нравится, чем царь. Да, хмурый, но зато честный. Ему только не хватает немножечко поселиться )))

avatar
07.04.2026, 10:16:03

Кек, прикольного колобка она сделала) 

avatar
06.04.2026, 20:48:17

Ну обычно кто ревнует, у того самого рыльце в пушку. Мне уже не нравится эта Карина(((

avatar
22.02.2026, 03:58:19

Вы предложили скидку (в личном кабинете), но нигде нет возможности еЁ применить, т.к. это не промокод. Или я чего-то не понимаю?

avatar
25.12.2025, 14:18:50

Не могу купить книгу. Почему? 

avatar
09.02.2025, 03:13:08

Шикарное произведение)

avatar
24.01.2025, 00:38:31

Многообожаемый мой автор, а когда будет продолжение искрящихся забавой приключений попаданки Ленки Троянской? Кхм-кхм)) Мы-то, дескать, ждем 😊

avatar
06.02.2025, 16:08:39

Хочу продолжение!))

avatar
05.02.2025, 09:53:18

Народ прав. Продолжение когда ждать? 

avatar
30.01.2025, 13:28:11

Отличная история! Прочитала с удовольствием!

avatar
28.11.2024, 20:09:35

Начало интересное 👍 Утащила в библ 😉 Визуалы огонь 🔥

Интересное начало! Утащила в библиотеку, буду читать!

avatar
18.12.2024, 16:13:59

Взяла к себе в библиотеку, думаю, что книга подарит много интересных и, разумеется, положительных эммоций! Спасибо!

avatar
28.12.2024, 14:36:09

Спасибо за интригующую новиночку!

avatar
27.11.2024, 21:42:37

Какая Ядвига красотка 

avatar
27.11.2024, 21:30:33

Читаю с удовольствием! У автора легкий слог, да и с юмором все в порядке. Забрала в библиотеку.

avatar
24.11.2024, 11:26:36

Интересное начало, добавила в библиотеку и пошла читать))

 

avatar
22.11.2024, 21:56:38

Интересные дела творятся! Чувствуется, что будет весело! С новинкой! 

avatar
21.11.2024, 17:08:28

С новинкой)! 

Очень интересно, забрала в библиотеку

интригующее начало и обложка, пасибо!