❤️ МНОГО АРТОВ ❤️
Проснуться в постели незнакомого мужчины? Веселенькое начало дня.
Вот только где моя одежда? И что за дом такой странный? И почему за окном лето? Декабрь ведь был!
Надо срочно выбираться из этого таинственного места, пока спящий красавец не проснулся.
Еще кто-то пытается зайти в дом? Кто он? Царь? Да вы шутите! Или нет?
Так! Никуда не пойду, пока мне не объяснят, что тут происходит!
В книге вас ждут:
❤️Любовный треугольник, где придется выбирать между обаятельным самоуверенным царем и романтичным магом-изобретателем. Оба окажутся очень хорошими. Настоящие мужчины. Так что выбор будет сложным.
❤️ Милая героиня-журналистка из Москвы
❤️Уютный волшебный мир
❤️Знакомые с детства герои русских сказок
❤️Солнечное теплое лето
❤️Юмор и романтика
Трилогия. Вторая часть полностью завершена, третья сейчас выкладывается по главам
"Царь - он и в Москве царь" -
https://litnet.com/shrt/wz3R
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Серега мне определенно больше нравится, чем царь. Да, хмурый, но зато честный. Ему только не хватает немножечко поселиться )))
Кек, прикольного колобка она сделала)
Ну обычно кто ревнует, у того самого рыльце в пушку. Мне уже не нравится эта Карина(((
Вы предложили скидку (в личном кабинете), но нигде нет возможности еЁ применить, т.к. это не промокод. Или я чего-то не понимаю?
Не могу купить книгу. Почему?
Шикарное произведение)
Многообожаемый мой автор, а когда будет продолжение искрящихся забавой приключений попаданки Ленки Троянской? Кхм-кхм)) Мы-то, дескать, ждем 😊
Хочу продолжение!))
Народ прав. Продолжение когда ждать?
Отличная история! Прочитала с удовольствием!
Начало интересное 👍 Утащила в библ 😉 Визуалы огонь 🔥
Интересное начало! Утащила в библиотеку, буду читать!
Взяла к себе в библиотеку, думаю, что книга подарит много интересных и, разумеется, положительных эммоций! Спасибо!
Спасибо за интригующую новиночку!
Какая Ядвига красотка
Читаю с удовольствием! У автора легкий слог, да и с юмором все в порядке. Забрала в библиотеку.
Интересное начало, добавила в библиотеку и пошла читать))
Интересные дела творятся! Чувствуется, что будет весело! С новинкой!
С новинкой)!
Очень интересно, забрала в библиотеку
интригующее начало и обложка, пасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена