Книга. "Целительница для князя" читать онлайн

Целительница для князя

Цикл: Попаданки с гаджетом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги и тайны, неунывающая героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
2016
3839 298055

Текущий рейтинг:
#2042 в Попаданцы в другие миры
#3297 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

22.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Целительница для князя"

Изменил жених? Проведи ночь с воображаемым мужчиной! Кто же знал, что это не сон. Я оказалась в мире любовного романа, который читала, и, кажется, не только случайно украла у главной героини встречу с судьбой, но и разрушила сюжет.

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Главная героиня и поймала шарик

avatar
04.10.2020, 13:34:56

Вот и гадай сейчас, получил Гедан послание?
Спасибо за проду.

avatar
04.10.2020, 10:57:20

Как бы обед простоять, да ужин продержаться?!
Спасибо!

Спасибо за прдочку!

avatar
04.10.2020, 08:43:12

смею надеяться, что одна из глав будет от лица Гедана.

avatar
03.10.2020, 22:15:36

Спасибо!! Верните мне помпон?)) Ждём!!

avatar
04.10.2020, 07:37:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 22:22:21

Успеет ли Розик предупредить князя? Не перехватит ли его кто-нибудь другой?
Спасибо за проду.

avatar
03.10.2020, 21:27:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 17:27:47

Спасибо за продолжение! Жду новую

Спасибо!Ждем сможет ли получить записку Гедвин!

avatar
03.10.2020, 17:13:03

Розик, мы на тебя надеемся!
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2020, 16:33:21

Обидно, что предыдущая хозяйка тела не разрешила оставить свою память ( Интересно, с чем это связано. Все-таки самоубийство - это серьёзный шаг...
p.s.: спасибо за проду! и да... кажется кто-то влюбляется )

Спасибо за продочку!

avatar
03.10.2020, 11:41:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 11:25:38

Что-то перспективы у Гг не очень...
Спасибо!