https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600787804_57.jpg
Целительница для князя
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2042 в Попаданцы в другие миры
#3297 в Любовное фэнтези
22.09.2020 — 25.11.2020
535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду )) Все круто, кроме имени помощника -_+ Р о з и к... как-то режет глаз....хотя, что от меня анимешника и любителя поней ждать ┐(︶▽︶)┌
Пинки было бы идеально или Зефирка, но это скорее мысли вслух, ну или просто Рози или Пуф ))... короче, понесло меня xD пойду спать )
p.s.: считаю , что героиня крайне безответственно отнеслась к выбору имени своего помощника! xD вот!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Интересно, князь её будет искать? Или под воздействием наркотика, всё благополучно забудет? И наша героиня, лишившись девственности, на что теперь сможет рассчитывать? Хотя, если служанка не расскажет герцогу, может и обойдётся?
Спасибо за проду.
Рыжие вообще легко краснеют...
Спасибо!
На князя ловушки расставлены на каждом углу...
Спасибо!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Тут ещё и политика замешана?
Спасибо за проду.
спасибо
Весьма существенный вопрос, а на кого работает горничная, нам так и не открыли. И горничная свяжет отсутствие хозяйки и сплетню о ночёвке какой-то девушки в комнате графа? На графа столько желающих? Хоть очередь составляй.
Спасибо за проду.
спасибо
Ааааа, у меня постоянно в памяти всплывает клип с Алёной Свиридовой, где она горничная-шпионка, "просто я слишком много знаю, меня пора убить"))))) Ну раз убивать никого не будем, надо завербовать))))
Спасибо!!! Так она уже была не девственной? Т.е. ничего особо не потеряла? Ждём!!
Благодарю за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень смекалистая горничная...
Спасибо!
спасибо
Спалилась =^_^= Спасибо!
С почином!
Это как раз то, что авторы называют "герои действуют самостоятельно" ツ
Какая-то дочь герцога "перехватила" главного героя и... все. Выстроенная линия сюжета летит ко всем чертям, но что-то получается, и это "что-то" весьма недурно!
Вдохновения!
Что такое "невезёт" и как с ним бороться?!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена