Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1334 в Романтическая эротика
#1584 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 11:59:12

С новинкой!‍❤️‍

avatar
11.09.2025, 18:28:23

С новинкой! Творческих сил, огромной удачи и вдохновения!‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 09:54:29

😊Обалдеть! Не ожидала такого ответа на предложение))

avatar
12.09.2025, 09:46:23

Думаю надо расставаться с нынешней пассией, ему же тоже невыносимо больно

avatar
11.09.2025, 18:37:21

Да уж, раз сердце в объятиях Антона бьётся ровно, то зачем ей этот парень? Просто чтобы был и любил её безответно? 

avatar
11.09.2025, 18:27:01

С новинкой! Вдохновения)

Ох, какие тяжёлые переживания((( жаль, что она застряла в прошлых отношениях, и строить новые в таком состоянии не лучшая идея 😭

avatar
11.09.2025, 09:37:41

Нельзя идти против себя((( не получится просто

avatar
11.09.2025, 10:29:14

Обалденно! Очень жду продолжнеия!

avatar
11.09.2025, 17:41:34

Блин! Я здесь тоже немного растрогалась!(

avatar
11.09.2025, 06:09:54

Когда сильно любят и после того,что случилось , сразу в отношения не вступают.Ева любит Александра,но почему ей опять преподносят обман? И она этому ведь пока верит. Верит ИМЕННО тем кто рядом с ней с ложью.

avatar
11.09.2025, 10:03:30

С продолжением! Вдохновения!

avatar
11.09.2025, 06:21:22

Ева скорее всего и не знает про аварию,раз уехала и не общалась с Катей и Эльдаром,спасибо большое

avatar
11.09.2025, 08:30:56

Татьяна, спасибо за продолжение!!! Я все таки не поняла, Ева, все таки вышла замуж за Сашу или нет? Я думаю он попал в аварию именно когла хотел вернуть свою настоящую любовь, Еву(((. Но Ева, об этом не знает.(((

avatar
10.09.2025, 23:33:49

Ева значит уехала и рядом оказался Антон, лечить ей раны. А Саша, значит попал в аварию и никто ничего не сказал Еве? Он забыл именно Еву, как так, если я не ошибаюсь, у Саши осталась их совместная съёмка или все у Евы? Ведь это может в дальнейшем им помочь, очень надеюсь на это.Я так переживаю за героев,что же их ждёт дальше?

avatar
10.09.2025, 23:24:08

Татьяна, поздравляю с продолжением новой книги полюбившихся героев!!! Лёгкого пера и побольше отзывчивых читателей!!!!

avatar
10.09.2025, 19:08:56

Что там за Саша такой??? Очень интересно узнать, что именно у них случилось? Спасибо!

avatar
10.09.2025, 19:09:30

Ну, врос Саша точно в неё всеми корнями) Раз и через год она его помнит. А вот у него частичная амнезия. Хорошо, хоть жив остался. Ой, интересно, что будет дальше? Он так её и не узнает? Интрига! 🔥

avatar
10.09.2025, 22:58:58

Ох, какая глубокая эмоциональная привязанность! Год прошёл, а раны всё ещё свежи…‍❤️‍

вот это эмоции. Бедняжка, как сильно он ее зацепил. Не возвращалась год, а мыслями все равно вся в нем