Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1345 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 20:14:56

С новиночкой)))Легкого пера‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 18:13:51

ох, что ж там было в прошлом, что так болит до сих пор?

 

avatar
10.09.2025, 16:18:26

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 05:43:31

Спасибо! Очень жалко Антона, конечно. Засосало в любовный треугольник на ровном месте!

Да уж, нелёгкая это ситуация, когда прошлые чувства не отпускают (((

avatar
10.09.2025, 05:48:10

А Антон ведь знал про Сашу и просто в нужный момент появился,спасибо большое,и не забыла Ева ничего,любит Сашу

avatar
10.09.2025, 15:17:51

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 14:58:02

Поздравляю с новинкой!

avatar
10.09.2025, 11:34:35

Позлравляю с выходом второй части! Будет эмоционально!

avatar
10.09.2025, 09:26:38

Слишком сильная эмоциональная привязка...рт такой не избавиться...не просто сходить мусор выбросить...

avatar
10.09.2025, 11:13:06

От Евы ,если честно разочарование. В душе где-то любит Сашу и отношения с Антоном( это получается после Саши чуть не сразу?). То ,что случилось с Сашей ожидаемо. Если вспомнить его слова перед поездкой в ЗАГС

Успехов новинке!

avatar
10.09.2025, 12:08:30

Удачи второй части! Лёгкого пера)

avatar
10.09.2025, 09:08:15

Как интересно и неожиданно повернули сюжет! Интересно, а Катю то  Саша помнит?

avatar
10.09.2025, 05:43:51

Кажется подстроил все этот самый Антон чтобы Ева была с ним ну что он ее получил вот только когда Ева поймет что ее использовали то прощение будет уже у Саши просить чтоб будем ждать когда Еве прилетит ее бумеранг.

avatar
10.09.2025, 00:06:42

Иногда так и хочется стереть память...

avatar
09.09.2025, 23:41:48

Спасибо за продолжение! Огромного вдохновения вам)

Со второй частью. С новинкой! 

avatar
09.09.2025, 23:32:45

Очень интересно!! Большое спасибо!‍❤️‍🔥

avatar
09.09.2025, 23:01:53

Поздравляю с новинкой, дорогая 🤍