Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1335 в Романтическая эротика
#1580 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 22:50:04

С новинкой!

avatar
09.09.2025, 21:36:47

С новиночкой🔥

avatar
09.09.2025, 21:00:15

Поздравляю с новиночкой!

avatar
09.09.2025, 20:59:44

С новинкой! 

avatar
09.09.2025, 20:20:21

Ммм, какая обложка))

avatar
09.09.2025, 20:15:16

Удачи новинке и вдохновения автору!

Удачи новой истории 🔥

avatar
09.09.2025, 19:33:27

Спасибо за новинку! Захватывающее начало‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 19:03:13

Встреча через время, да еще и с таким прошлым... Класс! Удачи новинке!‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 18:59:25

Потрясающее начало! Теперь выбор за ней - рассказать правду или попробовать общаться, как будто ничего не произошло...

avatar
09.09.2025, 17:13:36

Спасибо! Интересно! Автора с новинкой!

С новинкой!

avatar
09.09.2025, 16:55:25

С новинкой! Вдохновения)

avatar
09.09.2025, 16:45:52

С новинкой!)

avatar
09.09.2025, 16:42:56

Вот это поворот! Спасибо, утащил!

avatar
09.09.2025, 16:38:20

Спасибо за начало интересной истории, ждем продолжение)

avatar
09.09.2025, 16:34:50

Эмоциональное начало. Интересно, больно, обидно - всё сразу. И хочется знать, что дальше? С новинкой!

avatar
09.09.2025, 16:27:19

Ух, эмоции закружили с первых страниц...Думается, ничего Сашка не забыл...

avatar
09.09.2025, 12:39:43

Как же так? Ева 😭

avatar
09.09.2025, 12:14:20

С новинкой!🌹