Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1345 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 09:30:37

Люда права, правда все равно скроется рано или поздно.((( Я понимаю Саша боится потерять Еву, но должен был сам рассказать правду, рассказать о мести и о своей любви. Может Ева и смогла бы его простить. Очень эмоциональная глава(((. Спасибо. Татьяна!!!

avatar
14.09.2025, 09:21:54

Поздравляю с новинкой ‍❤️‍

avatar
14.09.2025, 07:27:23

Спасибо большое,жду самого страшного ведь свадьбы все-таки не будет

Не могу представить себе адекватную причину медленно ломать человека, делая ему как можно больнее. Полагаю Лисицкий парень конченый и слава богу, что расстались. К психологу ей теперь бы сходить, чтобы отпустило. 

avatar
13.09.2025, 20:35:55

Ой, тот ли путь она выбрала? 😂😭 Даже услышав запись. Кстати, ваша книга теперь тоже озвучена))

avatar
13.09.2025, 19:40:37

С новиночкой!

avatar
13.09.2025, 09:17:59

Спасибо! Очень красивая глава!

avatar
13.09.2025, 17:58:45

Да, любовь иногда не знает границ. И не поддается логике. Нужно пожелать удачи героине.

Ох, надеюсь, это не самый худший путь (((

avatar
13.09.2025, 08:56:04

Что же всё таки произошло что Ева уехала

avatar
13.09.2025, 12:12:52

Это что получается Ева тогда вышла замуж за Сашу? Что же у них тогда после произошло?

avatar
13.09.2025, 16:13:43

Да действительно интересно,что все-таки произошло у них,спасибо большое

avatar
13.09.2025, 10:15:47

Ну главное потом здраво осознавать последствия за свой выбор и нести ответственность 

avatar
13.09.2025, 05:35:31

Ева, не смотря на все выбрала Сашу, но что же случилось, что она уехала оставив его? Восхищаюсь я ею, Ева не слабая девушка, как о ней можно прлумать, она сильна духом, пошла против всех ради своей любви и любимого человека! Но что её сломало? Спасибо, Татьяна, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!

avatar
12.09.2025, 06:23:42

Да уж замуж за Антона точно не стоит выходить

avatar
12.09.2025, 16:58:20

Пусть все будет хорошо! пусть "Да" из жалости превратиться в по-желанию!

avatar
12.09.2025, 20:13:18

С продолжением!!! Легкого пера!!! ❤️

Зачем соглашаться-то, если не любишь?(((

avatar
12.09.2025, 13:28:36

Зря Ева сказала да, тем более понимая, что она не может дать Антону, того, чего он хочет. Они оба будут страдать, в её сердце есть и останется, только Саша! Спасибо, Татьяна, буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
12.09.2025, 12:50:35

Понравилось начало истории!) Добавила в библиотеку ❤️ С новинкой!) 💐