- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1345 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62747
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлохо что Саша забыл свою любимую Еву
Чем дальше, тем еще тяжелее читать(((. Вы так описываете всю боль и чувства Евы, что я ощущаю все это на себе(((. Я понимаю, что Эльдар брат и переживает за сестру, желая для неё лучшего. Ну я злюсь на него, что он старается свести Еву с Антоном, зная, что она любит другого. Почему он не попытался встретиться с Сашей, узнать, что и как случилось? Таня, а будет глава от Саши, когла он нашёл записку? Спасибо большое, ща главу! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Спасибо большое за продолжение,да уж переживательно именно за Сашу,мне кажется Еве хорошо помогли сильно изменить свое отношение к нему
Ева часто повторяет в мыслях ЛЮБОВЬ К ДРУГОМУ ( САШЕ) А почему бежала? Теперь понятно и роль Антона😂😂. Бежала т.к не любила,не доверяла, не верила
Красивый сценарий,красивое предложение. Причина плакать? Живи Ева и радуйся. Красиво пристроил брат,как настоящую жертву
Когда выйдет глава 😉
глава и правда получилась очень сильной,действительно люди не умеют разговаривать,надумали каждый свое и вот итог,Саша сильнее пострадал,спасибо огромное,Танюша
Саша дорогую цену заплатит за свою любовь. Это если авария в поисках Евы и эти месяцы операций, реабилитация. Будет прощение,но горький осадок от поступка Евы останется
Я не могу даже представить, как больно Еве, если мне на столько сильно больно, не могу остановить слёзы, это очень эмоционально(((. Эх если Саша, сам во всем признался, может Ева и смогла бы его простить, а теперь что, одна боль и оба будут страдать((((. Спасибо, Татьяна! Буду ждать продолжения с нетерпением!
Мощная глава получилась конечно. Вот если бы Саша все рассказал сам, объяснил. Если бы номрмально поговорили, то всего этого можно было бы избежать. Но люди к сожалению не любят друг с другом разговаривать 😬. Ждём продолжения!
Это получается Саша уехал срочно на работу и по пути разбил ??? А Ева наверно решила что он бросил её? И кто- то со стороны огня подлил еще
Бедная девочка,столько страданий:(((Спасибо большое
Мне так больно за Еву, какой ещё удар её ждёт?((( Нет слов, одни эмоции!!! Спасибо, Татьяна, буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Когда будет следущая глава?
Какие классные, Кирилл с Ксюшей, настоящие друзья, такой грандиозный праздник устроили!!! Ева теперь Лисицкая, а не Высотникова!!!! Спасибо, Татьяна за продолжение!!!! Хорошего дня и море позитива!!!!
Бедная Ева, смотря ни на что решила довериться Саше и идти вперёд. Молодец Ксюша, поддержала Еву и дала нужный совет! Что же такое она узнает, что решит уехать? Спасибо, Татьяна, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
Спасибо большое,как тяжело будет им обоим в этой разлуке
ого,как интересно,что же произошло,мастер интриги, Вы,Татьяна,спасибо большое
Какая красивая обложечка. И история огонь 😍
Отличная история. Мне зашла)
Жалко, что он решил сжечь мосты и все замолчать. Перед свадьбой надо всю правду рассказывать человеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена