Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1345 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 05:43:31

Плохо что Саша забыл свою любимую Еву

avatar
27.09.2025, 23:47:16

Чем дальше, тем еще тяжелее читать(((. Вы так описываете всю боль и чувства Евы, что я ощущаю все это на себе(((. Я понимаю, что Эльдар брат и переживает за сестру, желая для неё лучшего. Ну я злюсь на него, что он старается свести Еву с Антоном, зная, что она любит другого. Почему он не попытался встретиться с Сашей, узнать, что и как случилось? Таня, а будет глава от Саши, когла он нашёл записку? Спасибо большое, ща главу! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
27.09.2025, 13:40:36

Спасибо большое за продолжение,да уж переживательно именно за Сашу,мне кажется Еве хорошо помогли сильно изменить свое отношение к нему

avatar
27.09.2025, 07:40:57

Ева часто повторяет в мыслях ЛЮБОВЬ К ДРУГОМУ ( САШЕ) А почему бежала? Теперь понятно и роль Антона😂😂. Бежала т.к не любила,не доверяла, не верила
Красивый сценарий,красивое предложение. Причина плакать? Живи Ева и радуйся. Красиво пристроил брат,как настоящую жертву

avatar
26.09.2025, 18:40:39

Когда выйдет глава 😉

avatar
24.09.2025, 13:15:22

глава и правда получилась очень сильной,действительно люди не умеют разговаривать,надумали каждый свое и вот итог,Саша сильнее пострадал,спасибо огромное,Танюша

avatar
24.09.2025, 12:49:53

Саша дорогую цену заплатит за свою любовь. Это если авария в поисках Евы и эти месяцы операций, реабилитация. Будет прощение,но горький осадок от поступка Евы останется 

avatar
24.09.2025, 13:43:07

Я не могу даже представить, как больно Еве, если мне на столько сильно больно, не могу остановить слёзы, это очень эмоционально(((. Эх если Саша, сам во всем признался, может Ева и смогла бы его простить, а теперь что, одна боль и оба будут страдать((((. Спасибо, Татьяна! Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
24.09.2025, 12:49:27

Мощная глава получилась конечно. Вот если бы Саша все рассказал сам, объяснил. Если бы номрмально поговорили, то всего этого можно было бы избежать. Но люди к сожалению не любят друг с другом разговаривать 😬. Ждём продолжения!

avatar
22.09.2025, 09:19:56

Это получается Саша уехал срочно на работу и по пути разбил ??? А Ева наверно решила что он бросил её? И кто- то со стороны огня подлил еще 

avatar
22.09.2025, 06:29:16

Бедная девочка,столько страданий:(((Спасибо большое

avatar
22.09.2025, 01:46:35

Мне так больно за Еву, какой ещё удар её ждёт?((( Нет слов, одни эмоции!!! Спасибо, Татьяна, буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
21.09.2025, 10:32:41

Когда будет следущая глава? 

avatar
19.09.2025, 13:09:23

Какие классные, Кирилл с Ксюшей, настоящие друзья, такой грандиозный праздник устроили!!! Ева теперь Лисицкая, а не Высотникова!!!! Спасибо, Татьяна за продолжение!!!! Хорошего дня и море позитива!!!!

avatar
17.09.2025, 06:14:45

Бедная Ева, смотря ни на что решила довериться Саше и идти вперёд. Молодец Ксюша, поддержала Еву и дала нужный совет! Что же такое она узнает, что решит уехать? Спасибо, Татьяна, буду ждать продолжения с нетерпением!!!!

avatar
17.09.2025, 00:12:44

Спасибо большое,как тяжело будет им обоим в этой разлуке

avatar
19.09.2025, 06:24:27

ого,как интересно,что же произошло,мастер интриги, Вы,Татьяна,спасибо большое

avatar
16.09.2025, 11:06:53

Какая красивая обложечка. И история огонь 😍

avatar
14.09.2025, 11:09:17

Отличная история. Мне зашла) 

avatar
14.09.2025, 10:13:45

Жалко, что он решил сжечь мосты и все замолчать. Перед свадьбой надо всю правду рассказывать человеку