Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
462
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1353 в Романтическая эротика
#1619 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 15:33:53

Татьяна, с подпиской!!!😍

Успехов этой не простой, но очень интересной истории.🔥‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 15:21:18

Танюша,спасибо большое,как грустно и обидно за обоих ребят,что так все случилось:(((

avatar
02.10.2025, 14:07:07

Жалко, Еву, Сашу и .........((((((.

avatar
02.10.2025, 14:23:44

С подпиской. Вдохновения и больше отзывчивых, благодарных читателей 

Глава огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 

avatar
02.10.2025, 14:31:59

С подпиской дорогая 😘

На разрыв 😭!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
02.10.2025, 13:16:07

Мои дорогие, только прошу без спойлеров в комментариях) А эмоции свои приносите)

avatar
02.10.2025, 12:57:05

Ахренеть, нет слов 

С подпиской. Много продаж.

avatar
02.10.2025, 12:03:07

Ого, это получается Ева была беременна от Саши? И похоже случилось что- то очень плохое(((( 

avatar
02.10.2025, 12:00:44

Спасибо, Таня, за такую эмоциональную главу! Как же мне жаль Еву и Сашу, это боль которую чувствует Ева, разрывает моё сердце(((, Я понимаю, что Эльдар, что Антон, хотели уберечь Еву от боли, но они этим причиняли ей ещё больше боли, она еще долго, не сможет простить брата(((. Почему же Саша, так странно ведёт себя, эти фразы, взгяды, неужели что-то вспомнил или чувствует? Таня, как я поняла, Ева была беременна от Саши и поэтому вернулась к нему через какое-то время? Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
30.09.2025, 13:02:31

Не предают любимых и Любовь...
Любя уходят, только слабаки!
А сильные, заткнув гордыню, вновь...
Не выпустят, любимого руки!...

avatar
01.10.2025, 12:32:36

Таня, у меня возникла такая мысль. А что, если у Саши осталось, хоть одна фотка или рисунок, где изображена Ева, только со спины!? И на выставке, она и Антон, если пойдут, узнают Еву!? И еще мне кажется, не смотря на то что Саша, не помнит любимую девушку, но рядом с ней он чувствует, что его тянет к ней!))) Это мои мысли!!))

avatar
01.10.2025, 07:31:12

Спасибо большое,Танюша

avatar
30.09.2025, 06:06:20

Очень жаль Еву и Сашу. Хочется главу от Саши

Не понимаю почему Еве никто не сказал про Сашу😞

avatar
30.09.2025, 08:04:34

И правда очень жаль их обоих,и почему никто не сказал Еве о Саше,неужели не видели как она страдала,решили помочь как ваегда:((((Спасибо большое

avatar
30.09.2025, 00:38:51

У меня самой ком в горле, очень тяжело читать от того, что больно за Еву, больно за Сашу(((. Мне вот не понятно, Саша, что то волнующее чувствует рядом с Евой и старается не показывать этого или он её помнит, делаю выводы из некоторых его фраз и взгляды в сторону Евы. Хочется и его мысли узнать. Я тоже согласна с Еврй, почему ей никто не сообщил об аварии, ни сестра Саши, ведь она знала,что у него серьёзные чувства к Еве, ни Кирилл с Ксюшей? Почему??? Но смотря ни на что , она заслуживала того, что бы знать и сама приняла бы решение, как быть дальше. Интересно, Антон, был в курсе. Что же все таки произошло год назад? Спасибо, Таня!!!! У меня все больше и больше вопросов.

avatar
28.09.2025, 09:14:11

Да почему и правда забыл именно Еву,это какая-то защитная реакция,а Эльдар точно в своём репертуаре сам все решил,спасибо большое

avatar
28.09.2025, 00:25:08

Вот и встреча, после аварии забыл именно Еву, как же так(((. Я очень переживаю за обоих, больно за обоих((((. Каждый из них по своему испытал и испытывает боль, никому такого не пожелаю(((. Спасибо, Таня!!! Буду ждать продолжения!!!

avatar
28.09.2025, 09:17:08

Больно Еве? В том что сама себя накручивает? Учится ПОЛЮБИТЬ Антона( зная это невозможно 😂) , окружённая заботой родителей и брата. А то ,что спровоцировала аварию за это не больно( обидно что не узнал и эта обида будет съедать изнутри хуже любой мести). Обычный эгоизм . Сашу да жалко. Любить и быть любимым хочет любой. И опять от семьи Высотниковых ему прилетело. Будет счастье у Евы с Сашей? По сюжету - да. Но вкус горечи и предательства ЕВЫ останется. Она жертва и ей все можно.