- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
462
462
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1353 в Романтическая эротика
#1619 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62754
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, с подпиской!!!😍
Успехов этой не простой, но очень интересной истории.🔥❤️
Танюша,спасибо большое,как грустно и обидно за обоих ребят,что так все случилось:(((
Жалко, Еву, Сашу и .........((((((.
С подпиской. Вдохновения и больше отзывчивых, благодарных читателей
Глава огонь 🔥 🔥 🔥 🔥
С подпиской дорогая 😘
На разрыв 😭!!!! С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо!
Мои дорогие, только прошу без спойлеров в комментариях) А эмоции свои приносите)
Ахренеть, нет слов
С подпиской. Много продаж.
Ого, это получается Ева была беременна от Саши? И похоже случилось что- то очень плохое((((
Спасибо, Таня, за такую эмоциональную главу! Как же мне жаль Еву и Сашу, это боль которую чувствует Ева, разрывает моё сердце(((, Я понимаю, что Эльдар, что Антон, хотели уберечь Еву от боли, но они этим причиняли ей ещё больше боли, она еще долго, не сможет простить брата(((. Почему же Саша, так странно ведёт себя, эти фразы, взгяды, неужели что-то вспомнил или чувствует? Таня, как я поняла, Ева была беременна от Саши и поэтому вернулась к нему через какое-то время? Буду ждать продолжения с нетерпением!
Не предают любимых и Любовь...
Любя уходят, только слабаки!
А сильные, заткнув гордыню, вновь...
Не выпустят, любимого руки!...
Таня, у меня возникла такая мысль. А что, если у Саши осталось, хоть одна фотка или рисунок, где изображена Ева, только со спины!? И на выставке, она и Антон, если пойдут, узнают Еву!? И еще мне кажется, не смотря на то что Саша, не помнит любимую девушку, но рядом с ней он чувствует, что его тянет к ней!))) Это мои мысли!!))
Спасибо большое,Танюша
Очень жаль Еву и Сашу. Хочется главу от Саши
Не понимаю почему Еве никто не сказал про Сашу😞
И правда очень жаль их обоих,и почему никто не сказал Еве о Саше,неужели не видели как она страдала,решили помочь как ваегда:((((Спасибо большое
У меня самой ком в горле, очень тяжело читать от того, что больно за Еву, больно за Сашу(((. Мне вот не понятно, Саша, что то волнующее чувствует рядом с Евой и старается не показывать этого или он её помнит, делаю выводы из некоторых его фраз и взгляды в сторону Евы. Хочется и его мысли узнать. Я тоже согласна с Еврй, почему ей никто не сообщил об аварии, ни сестра Саши, ведь она знала,что у него серьёзные чувства к Еве, ни Кирилл с Ксюшей? Почему??? Но смотря ни на что , она заслуживала того, что бы знать и сама приняла бы решение, как быть дальше. Интересно, Антон, был в курсе. Что же все таки произошло год назад? Спасибо, Таня!!!! У меня все больше и больше вопросов.
Да почему и правда забыл именно Еву,это какая-то защитная реакция,а Эльдар точно в своём репертуаре сам все решил,спасибо большое
Вот и встреча, после аварии забыл именно Еву, как же так(((. Я очень переживаю за обоих, больно за обоих((((. Каждый из них по своему испытал и испытывает боль, никому такого не пожелаю(((. Спасибо, Таня!!! Буду ждать продолжения!!!
Больно Еве? В том что сама себя накручивает? Учится ПОЛЮБИТЬ Антона( зная это невозможно 😂) , окружённая заботой родителей и брата. А то ,что спровоцировала аварию за это не больно( обидно что не узнал и эта обида будет съедать изнутри хуже любой мести). Обычный эгоизм . Сашу да жалко. Любить и быть любимым хочет любой. И опять от семьи Высотниковых ему прилетело. Будет счастье у Евы с Сашей? По сюжету - да. Но вкус горечи и предательства ЕВЫ останется. Она жертва и ей все можно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена