- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1340 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62677
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще раз перечитала, эту эмоциональную главу(((. Первый раз читала спросонья и наверно не особо смогла вникнуть в главу, прочитала, что Ева после выставки поехала к Антону и стало обидно. Но перечитав проду, уже совсем по-другому воспринимаю главу. Вижу боль , поддержку, любовь, дружбу, что не могу читать, без слёз(((. Спасибо, Таня, что вы так пишите, вам удается передать все эмоции героев, ощущение, что все это в реальности. Я прям вижу и чувствую героев, благодаря вам!!!!! Спасибо!!!
Умничка Ева правильно сказала Антону. Мне жалко Антона надеюсь он будет счастлив и полюбит другую 😉
Спасибо большое,рада,что Ева будет бороться за свою любовь
А-а-а-а-а, глава на разрыв, ком в горле, перечитала несколько раз, слёзы все текут и текут((((. У меня просто нет слов, только сердце на части((((. Спасибо, Таня, умеете вы передать эмоции героев.
Таня, про замок понятно, почему поменяли. А вот документы на развод, может отправила Диана, решила, что Ева не заслужила все это и решила дать ей шанс на новую жизнь? Тем более Саша, её не помнил. Ведь кроме сестры никто не знал, что Саша и Ева поженились.
Танюша,спасибо большое за главу,эмоции невероятные,плачу вместе с ними
Татьяна спасибо за главу. Еве аплодисменты стоя. Это ладно Саша выжил ( книжный роман) а в жизни при таких авариях может разорвать и на части. Но дело сделано
Какая трогательная глава😭
Тяжелая глава, Саша конечно наворотил, очень эмоциональная . Такой хороший парень и столько ошибок наделал и последствия тяжелые такие , хорошо что выкарабкался и жив остался . А Ева не могла поступить по другому , ей постоянно в уши дули доброжелатели поэтому она и с сбежала. Спасибо большое Таня за эмоции и продолжения ❤️🔥
Спасибо огромное,такое печальное стечение обстоятельств и такие последствия:(((
Спасибо, Таня, за такую эмоциональную главу((((. Как же не во время все случилось, этот звонок, проблемы в офисе. Саша так и не успел, признаться, что месть переросла в любовь. Если бы только он был рядом и если бы не позвонил этот актёр, если бы Ева не сбежала: то всё могло быть иначе. Все оказалось против них(((. Но что случилось, то случилось. Теперь они встретились и не зря. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!
Таня, авария все таки произошла, когда Саша поехал в офис или все таки он поехал за Евой?
Спасибо большое за продолжение. Плохо что Саша не успел рассказать всё Еве
Спасибо за продолжение. Теперь бы главу от Саши что он чувствует при присутствии Евы🙂
Увидела себя на картинках и захотелось в подарок? В принципе нормально. Но как Саша ответил Вите? Лучшие бы промолчал. Понимаю нет любви,но из благодарности разговаривать так при посторонним человеке🙈🙈🙈. И опять Еве помешала Вита для разговора. Пригласи куда нибудь и разговаривайте. 😡
Таня, вы мое сердце разрываете на части, Боже, даже нет слов. Не могу передать словами, всё, то что, я чувствую. Эти рисунки его душа. Я реву((((. Спасибо, Таня! Буду ждать продолжения с нетерпением!
Как тяжело Еве,спасибо большое
Читаешь и удивляешься.....Антон кажется не глупый парень,но как низки его поступки. Ведь знает,что Саша адвоката не посылал и этот развод нейдествителен ( Саша был недееспособен из за потери памяти). Почему обеляя Эльдара старается всю вину свалить на Сашу? Понимаю в любви все средства хороши.......но подлость Антона - останется подлостью. Низко пал
Бедняжка Ева как ей тяжело видеть любимого с другой 😞Побыстрей бы Саша всё вспомнил
Глава, прям душу разрывает на кусочки (((((. Эмоции зашкаливают, очень тяжело((. Я тоже не готова простить Эльдара, не смотря на то что он хотел уберечь Еву, сделал только хуже ((((. Спасибо, Таня!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена