Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1088 37233

Текущий рейтинг:
#1340 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 12:40:47

Еще раз перечитала, эту эмоциональную главу(((. Первый раз читала спросонья и наверно не особо смогла вникнуть в главу, прочитала, что Ева после выставки поехала к Антону и стало обидно. Но перечитав проду, уже совсем по-другому воспринимаю главу. Вижу боль , поддержку, любовь, дружбу, что не могу читать, без слёз(((. Спасибо, Таня, что вы так пишите, вам удается передать все эмоции героев, ощущение, что все это в реальности. Я прям вижу и чувствую героев, благодаря вам!!!!! Спасибо!!!

avatar
20.10.2025, 08:31:25

Умничка Ева правильно сказала Антону. Мне жалко Антона надеюсь он будет счастлив и полюбит другую 😉

avatar
20.10.2025, 07:14:09

Спасибо большое,рада,что Ева будет бороться за свою любовь

avatar
18.10.2025, 00:29:36

А-а-а-а-а, глава на разрыв, ком в горле, перечитала несколько раз, слёзы все текут и текут((((. У меня просто нет слов, только сердце на части((((. Спасибо, Таня, умеете вы передать эмоции героев.

avatar
18.10.2025, 08:51:19

Таня, про замок понятно, почему поменяли. А вот документы на развод, может отправила Диана, решила, что Ева не заслужила все это и решила дать ей шанс на новую жизнь? Тем более Саша, её не помнил. Ведь кроме сестры никто не знал, что Саша и Ева поженились.

avatar
18.10.2025, 10:58:43

Танюша,спасибо большое за главу,эмоции невероятные,плачу вместе с ними

avatar
18.10.2025, 00:11:55

Татьяна спасибо за главу. Еве аплодисменты стоя. Это ладно Саша выжил ( книжный роман) а в жизни при таких авариях может разорвать и на части. Но дело сделано 

avatar
18.10.2025, 06:27:29

Какая трогательная глава😭

avatar
18.10.2025, 02:05:26

Тяжелая глава, Саша конечно наворотил, очень эмоциональная . Такой хороший парень и столько ошибок наделал и последствия тяжелые такие , хорошо что выкарабкался и жив остался . А Ева не могла поступить по другому , ей постоянно в уши дули доброжелатели поэтому она и с сбежала. Спасибо большое Таня за эмоции и продолжения ❤️🔥

avatar
16.10.2025, 11:20:49

Спасибо огромное,такое печальное стечение обстоятельств и такие последствия:(((

avatar
16.10.2025, 11:15:23

Спасибо, Таня, за такую эмоциональную главу((((. Как же не во время все случилось, этот звонок, проблемы в офисе. Саша так и не успел, признаться, что месть переросла в любовь. Если бы только он был рядом и если бы не позвонил этот актёр, если бы Ева не сбежала: то всё могло быть иначе. Все оказалось против них(((. Но что случилось, то случилось. Теперь они встретились и не зря. Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!

avatar
16.10.2025, 11:16:52

Таня, авария все таки произошла, когда Саша поехал в офис или все таки он поехал за Евой?

avatar
16.10.2025, 11:29:13

Спасибо большое за продолжение. Плохо что Саша не успел рассказать всё Еве

avatar
14.10.2025, 05:42:26

Спасибо за продолжение. Теперь бы главу от Саши что он чувствует при присутствии Евы🙂

avatar
14.10.2025, 09:49:13

Увидела себя на картинках и захотелось в подарок? В принципе нормально. Но как Саша ответил Вите? Лучшие бы промолчал. Понимаю нет любви,но из благодарности разговаривать так при посторонним человеке🙈🙈🙈. И опять Еве помешала Вита для разговора. Пригласи куда нибудь и разговаривайте. 😡

avatar
14.10.2025, 00:19:42

Таня, вы мое сердце разрываете на части, Боже, даже нет слов. Не могу передать словами, всё, то что, я чувствую. Эти рисунки его душа. Я реву((((. Спасибо, Таня! Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
12.10.2025, 19:59:28

Как тяжело Еве,спасибо большое

avatar
09.10.2025, 20:42:47

Читаешь и удивляешься.....Антон кажется не глупый парень,но как низки его поступки. Ведь знает,что Саша адвоката не посылал и этот развод нейдествителен ( Саша был недееспособен из за потери памяти). Почему обеляя Эльдара старается всю вину свалить на Сашу? Понимаю в любви все средства хороши.......но подлость Антона - останется подлостью. Низко пал 

avatar
12.10.2025, 08:31:09

Бедняжка Ева как ей тяжело видеть любимого с другой 😞Побыстрей бы Саша всё вспомнил

avatar
12.10.2025, 00:29:47

Глава, прям душу разрывает на кусочки (((((. Эмоции зашкаливают, очень тяжело((. Я тоже не готова простить Эльдара, не смотря на то что он хотел уберечь Еву, сделал только хуже ((((. Спасибо, Таня!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!