Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1087 37232

Текущий рейтинг:
#1520 в Романтическая эротика
#1860 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 06:04:11

Глава эмоциональная всё тяжелее и тяжелее читать. Сколько страданий им выпало😔

avatar
03.11.2025, 07:26:39

Саша, Саша....и опять на те же грабли!!! Та промолчал,что калека...тут промолчал,что приехал....когда ж ты поймёшь,что всё у вас из-за недосказанностей происходит!!! Сколько боли можно было бы избежать!

avatar
03.11.2025, 10:03:57

Саша,а поговорить нужно было,сам все решаешь,так нельзя, спасибо большое

avatar
03.11.2025, 04:14:12

Ой Сашка стольно накосячил и продолжаешь косячить . Сам придумывает и сам в это верит . А подойти и поговорить 🤦‍♀️ ждём продолжения , когда уже он включится и эта Вита прилипла с какой целью, в её любовь не верится . Спасибо ❤️

avatar
03.11.2025, 05:28:37

Бедный Саша что ему пришлось пережить 😔

avatar
03.11.2025, 00:53:35

Таня, я вот Виту никак не могу понять, зачем она врала про чувства будто бы у них вспыхнули, когда учила его ходить, называла его любимым, своим парнем. Ведь не было всего этого, даже уже сомневаюсь спали ли они вместе, после того, как Саша вспомнил Еву. На что она рассчитывала, все надеялась на его чувства? А сама она влюблена ли в него?

avatar
03.11.2025, 00:34:25

Очень эмоциональная глава, прям на разрыв(((. Ошибки совершенные г.г. разлучили их на долго, причинили столько боли(((. Каждая глава разрывает сердце на части, болеешь каждой частичкой души за Сашу и Еву и так жалает им счастья не по отдельности, а именно вместе и на всегда. Спасибо, Таня, как всегда супер!!!

avatar
01.11.2025, 22:35:58

Саняяяя!!!💔💔💔💔💔💔💔 Ну какой развод,блииин😭😭😭😭😭😭

avatar
01.11.2025, 08:02:06

Спасибо за продолжение. Теперь надеюсь они начнут с чистого листа 🙂

avatar
01.11.2025, 01:07:21

Спасибо,очень красиво. Саша поступил правильно. Сейчас они смогут начать с чистого листа.

avatar
01.11.2025, 10:54:11

Спасибо большое,теперь в новую жизнь и правда с чистого листа

avatar
01.11.2025, 11:30:03

Татьяна, то есть получается, в кафе при их первой встрече, после расставания и потом, в галлерее, Саша всё помнил?

avatar
01.11.2025, 09:21:46

Таня, а когда Ева, приехала к Саше, в тот день, когда потеряла ребёнка, он уже помнил её, или это он после того случая в больнице?((

avatar
01.11.2025, 00:50:41

А-а-а-а-а, какая эмоциональная глава!!!! Я реву, у меня просто нет слов, эмоции зашкаливают(((. Саша, хотел отпустить Еву, хотел начать заново без лжи, но этот развод, принёс еще больше боли ей((((. Как же больно(((. Спасибо, Таня!!!!

avatar
31.10.2025, 15:59:56

И правда очень чувственно все между ними,очень нежно и как тяжело от их боли,спасибо большое

avatar
31.10.2025, 14:59:09

Очень трогательно, так волнительно за них столько боли , надеюсь что это не сон и не таблетки так действуют на Еву , а реальность . Столько чувственности между ними и Саша значит все помнит , очень жду продолжения что нам приготовил наш автор , спасибо ❤️

avatar
31.10.2025, 09:56:36

Татьяна, а сегодня выйдет глава? 

avatar
29.10.2025, 20:43:26

Неужели Саша наконец то вспомнил Еву🥳🥳🥳😍😍😍

avatar
29.10.2025, 19:57:07

Очень круто написано,так эмоционально, спасибо огромное

Ааааааа неужели?????? Вспомнил и всё же помнил??????? Спасибо за промо!!!!!!