- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1520 в Романтическая эротика
#1860 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62666
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава эмоциональная всё тяжелее и тяжелее читать. Сколько страданий им выпало😔
Саша, Саша....и опять на те же грабли!!! Та промолчал,что калека...тут промолчал,что приехал....когда ж ты поймёшь,что всё у вас из-за недосказанностей происходит!!! Сколько боли можно было бы избежать!
Саша,а поговорить нужно было,сам все решаешь,так нельзя, спасибо большое
Ой Сашка стольно накосячил и продолжаешь косячить . Сам придумывает и сам в это верит . А подойти и поговорить 🤦♀️ ждём продолжения , когда уже он включится и эта Вита прилипла с какой целью, в её любовь не верится . Спасибо ❤️
Бедный Саша что ему пришлось пережить 😔
Таня, я вот Виту никак не могу понять, зачем она врала про чувства будто бы у них вспыхнули, когда учила его ходить, называла его любимым, своим парнем. Ведь не было всего этого, даже уже сомневаюсь спали ли они вместе, после того, как Саша вспомнил Еву. На что она рассчитывала, все надеялась на его чувства? А сама она влюблена ли в него?
Очень эмоциональная глава, прям на разрыв(((. Ошибки совершенные г.г. разлучили их на долго, причинили столько боли(((. Каждая глава разрывает сердце на части, болеешь каждой частичкой души за Сашу и Еву и так жалает им счастья не по отдельности, а именно вместе и на всегда. Спасибо, Таня, как всегда супер!!!
Саняяяя!!!💔💔💔💔💔💔💔 Ну какой развод,блииин😭😭😭😭😭😭
Спасибо за продолжение. Теперь надеюсь они начнут с чистого листа 🙂
Спасибо,очень красиво. Саша поступил правильно. Сейчас они смогут начать с чистого листа.
Спасибо большое,теперь в новую жизнь и правда с чистого листа
Татьяна, то есть получается, в кафе при их первой встрече, после расставания и потом, в галлерее, Саша всё помнил?
Таня, а когда Ева, приехала к Саше, в тот день, когда потеряла ребёнка, он уже помнил её, или это он после того случая в больнице?((
А-а-а-а-а, какая эмоциональная глава!!!! Я реву, у меня просто нет слов, эмоции зашкаливают(((. Саша, хотел отпустить Еву, хотел начать заново без лжи, но этот развод, принёс еще больше боли ей((((. Как же больно(((. Спасибо, Таня!!!!
И правда очень чувственно все между ними,очень нежно и как тяжело от их боли,спасибо большое
Очень трогательно, так волнительно за них столько боли , надеюсь что это не сон и не таблетки так действуют на Еву , а реальность . Столько чувственности между ними и Саша значит все помнит , очень жду продолжения что нам приготовил наш автор , спасибо ❤️
Татьяна, а сегодня выйдет глава?
Неужели Саша наконец то вспомнил Еву🥳🥳🥳😍😍😍
Очень круто написано,так эмоционально, спасибо огромное
Ааааааа неужели?????? Вспомнил и всё же помнил??????? Спасибо за промо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена