Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1087 37217

Текущий рейтинг:
#1531 в Романтическая эротика
#1857 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 00:22:45

Вот опять эта Вита,что придумала опять,спасибо большое

avatar
13.11.2025, 13:42:02

А Катя молодец. Она смогла разглядеть" настоящего" Сашу и вовремя бросила его. Таких непорядочных людей ещё поискать надо. Неблагодарный,непорядочный потребитель . Ему встать на ноги помогла именно Вита( слова автора к комментарию). А помимо этого был уход и как это ухаживать за лежащим поймет только тот кто через это прошел ( умывать, кормить,выносить горшки подмывать.) но это все в прошлом . А в настоящем эгоизм героев. Но они стоят друг друга. Но вот горечь от их поступков осадком так и останется

Тапки есть у всех, можете смело кидать✨✨

avatar
12.11.2025, 08:28:16

Какая глава сладкая, м-м-м какие они любимые и сладкие!!!! Даже глава пропитана, любовью и счастьем!!! И так не хочется, чтоб это счастье разрушили и они опять были врозь(((. Что же случилось, неужели звонок от Виты? Когда же она уже угомонится. Спасибо, Таня, за продолжение! А до финала еще долго?

avatar
12.11.2025, 00:29:00

Ну что ж такое то!!! Ну никак не хотят их в покое оставить!! Что там Вита учудила? Как не понимает,что насильно мил не будешь!!!

Танюш!!! Спасибо огромное 

avatar
12.11.2025, 08:56:28

Снова им не дают быть вместе 😔

avatar
12.11.2025, 06:18:36

Уверена Вита,что-то придумала,но ребята справятся со всем и уже будут вместе,спасибо огромное

avatar
12.11.2025, 01:22:20

Неее, ну не могут же они позволить им мешать и лезь в их отношения , уже прошли через это . Вот коза эта Вита , прицепилась , не верю в её любовь . Что то она нагадит и вытворит , шизу ей лечить надо . Верю в Сашу ❤️💪. Спасибо за продолжение 💐

avatar
10.11.2025, 09:00:08

Опять им будут мешать любыми способами. Теперь эта Вита на их пути. Надеюсь беременной не прикинется, это будет удар для Евы, триггер.

avatar
10.11.2025, 06:04:34

Определённо Вита что-то задумала. Явно с головой у неё проблемы

Меня Вита всегда бесила, а здесь потверждение за что..... Мне кажется у нее что то с головой, а может и не кажется?! И любовь ее ширма, а жестокость выйдет наружу 🤦🤦🤦?! Спасибо за продолжение! 

avatar
10.11.2025, 00:26:42

Что же задумала Вита, мне даже, как то страшновато(((. Не готова она смириться и отпустить Сашу, неужели попытается навредить Еве? Как то очень переживательно(((. Спасибо, Таня! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!

avatar
10.11.2025, 00:06:53

Какая обиженная,неприятная Вита,спасибо большое

avatar
08.11.2025, 08:58:57

Глава замечательная. Спасибо Вам Таня😍🌹

avatar
08.11.2025, 09:35:48

Таняяяяяя!!! Спасибо!!! Спасибо - спасибо,за такую главу!! За такое единение 🔥🔥🔥

Только б уберегли теперь от всех внешних проблем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
08.11.2025, 08:15:12

Пока читала всю главу плакала от радости!!!! Какое счастье, как я рада за героев, за их чувства, за такую сильную любовь!!! Глава, просто обалденная, все так красиво, эмоции переполняют! Я в восторге!!!! Спасибо, Таня, это даже не могу передать словами, что я чувствую!!!! Шикарно!!;;!

avatar
08.11.2025, 00:09:26

Ekaterina Podolyan спасибо большое за награду 😘😍

avatar
05.11.2025, 11:13:53

Таняяяя💔💔💔💔💔💔ох,глава!!!

Виту прям прибить захотелось - вцепилась как клещ,ей Богу!!!!😤😤😤😤

avatar
05.11.2025, 09:13:00

Спасибо огромное,тоже верю в счастье для ребят

avatar
05.11.2025, 00:26:28

Очень эмоциональная глава, почти всю книгу сижу на пустырнике, глава за главой, все тяжелее и тяжелее(((. Столько боли пришлось пережить г.г., а ведь они совсем ещё молодые. Но их любовь все вынесла и уже надеюсь на их счастливое будущее! Спасибо, Таня, за проду! Вам желаю скорейшего выздоровления, сил и времени!!!