- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1531 в Романтическая эротика
#1857 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62637
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот опять эта Вита,что придумала опять,спасибо большое
А Катя молодец. Она смогла разглядеть" настоящего" Сашу и вовремя бросила его. Таких непорядочных людей ещё поискать надо. Неблагодарный,непорядочный потребитель . Ему встать на ноги помогла именно Вита( слова автора к комментарию). А помимо этого был уход и как это ухаживать за лежащим поймет только тот кто через это прошел ( умывать, кормить,выносить горшки подмывать.) но это все в прошлом . А в настоящем эгоизм героев. Но они стоят друг друга. Но вот горечь от их поступков осадком так и останется
Тапки есть у всех, можете смело кидать✨✨
Какая глава сладкая, м-м-м какие они любимые и сладкие!!!! Даже глава пропитана, любовью и счастьем!!! И так не хочется, чтоб это счастье разрушили и они опять были врозь(((. Что же случилось, неужели звонок от Виты? Когда же она уже угомонится. Спасибо, Таня, за продолжение! А до финала еще долго?
Ну что ж такое то!!! Ну никак не хотят их в покое оставить!! Что там Вита учудила? Как не понимает,что насильно мил не будешь!!!
Танюш!!! Спасибо огромное
Снова им не дают быть вместе 😔
Уверена Вита,что-то придумала,но ребята справятся со всем и уже будут вместе,спасибо огромное
Неее, ну не могут же они позволить им мешать и лезь в их отношения , уже прошли через это . Вот коза эта Вита , прицепилась , не верю в её любовь . Что то она нагадит и вытворит , шизу ей лечить надо . Верю в Сашу ❤️💪. Спасибо за продолжение 💐
Опять им будут мешать любыми способами. Теперь эта Вита на их пути. Надеюсь беременной не прикинется, это будет удар для Евы, триггер.
Определённо Вита что-то задумала. Явно с головой у неё проблемы
Меня Вита всегда бесила, а здесь потверждение за что..... Мне кажется у нее что то с головой, а может и не кажется?! И любовь ее ширма, а жестокость выйдет наружу 🤦🤦🤦?! Спасибо за продолжение!
Что же задумала Вита, мне даже, как то страшновато(((. Не готова она смириться и отпустить Сашу, неужели попытается навредить Еве? Как то очень переживательно(((. Спасибо, Таня! Буду ждать продолжения с нетерпением!!!
Какая обиженная,неприятная Вита,спасибо большое
Глава замечательная. Спасибо Вам Таня😍🌹
Таняяяяяя!!! Спасибо!!! Спасибо - спасибо,за такую главу!! За такое единение 🔥🔥🔥
Только б уберегли теперь от всех внешних проблем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пока читала всю главу плакала от радости!!!! Какое счастье, как я рада за героев, за их чувства, за такую сильную любовь!!! Глава, просто обалденная, все так красиво, эмоции переполняют! Я в восторге!!!! Спасибо, Таня, это даже не могу передать словами, что я чувствую!!!! Шикарно!!;;!
Ekaterina Podolyan спасибо большое за награду 😘😍
Спасибо!
Таняяяя💔💔💔💔💔💔ох,глава!!!
Виту прям прибить захотелось - вцепилась как клещ,ей Богу!!!!😤😤😤😤
Спасибо огромное,тоже верю в счастье для ребят
Очень эмоциональная глава, почти всю книгу сижу на пустырнике, глава за главой, все тяжелее и тяжелее(((. Столько боли пришлось пережить г.г., а ведь они совсем ещё молодые. Но их любовь все вынесла и уже надеюсь на их счастливое будущее! Спасибо, Таня, за проду! Вам желаю скорейшего выздоровления, сил и времени!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена