Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1087 37217

Текущий рейтинг:
#1527 в Романтическая эротика
#1862 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 06:20:47

Наконец-то они вместе и счастливы😍

avatar
23.11.2025, 00:28:04

Благодарю,прекрасная история

avatar
20.11.2025, 04:27:33

Уревелась!!! Просто душа в клочья,Тань!!!💔💔💔💔💔💔💔💔💔

Как написано😭😭😭😭😭😭😭

Закопать бы эту Виту розовой лопатой👿👿👿👿👿👿👿!!!!!! 

avatar
20.11.2025, 08:55:29

Спасибо большое. Глава тяжёлая, но хорошо что Саша спас Еву

avatar
20.11.2025, 06:23:48

Спасибо большое ,Танюша,глава очень тяжёлая,а Вита просто ужас

avatar
20.11.2025, 00:35:45

Татьяна 💝💝💝

avatar
20.11.2025, 01:22:57

Боже, какая эмоциональная глава! Прям на разрыв, всю главу плакала, а в конце уже слезы радости. Оба живы и это самое большое счастье! Спасибо, Таня, эмоции переполняют!!!

avatar
18.11.2025, 06:20:49

Вот же гадюка, какой план придумала, прям придушить её захотелось. Ребёнка придумала, Саша уже думаю с Витой не спал в это время, у меня просто нет подходящих слов, выразить все, что я чувствую по отношению к Вите. Надеюсь очень, что Антон позвонит к Саше и предупредит его, а он успеет вернуться и спасти Еву? Спасибо, Татьяна, очень страшно и волнительно. Буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
18.11.2025, 06:04:29

Ох, маааааа 😱🤯🤯🤯

Надеюсь Антон догадается позвонит Саше и предупредить🙏🏻🙏🏻🙏🏻тут уж не до обид...он то любит Еву нормальной любовью,хоть и безответной...

Вита больна...и не понимает,что Саша с ней теперь в любом случае не будет....

 

avatar
18.11.2025, 05:47:44

Вот тварь эта Вита

avatar
18.11.2025, 05:03:42

Вита,что ты творишь ,точно клиника,спасибо большое

avatar
18.11.2025, 00:13:52

Ссукаа Вита(((

👿👿👿👿Тварь Эта Вита!!!!!!Психушка по ней плачет 🤦🤦🤦! 

avatar
16.11.2025, 14:52:34

Вот и вылезла вся сущность Виты!!! Никакой любовью там и не пахнет!! Так что рубить совсем не стыдно ...

avatar
16.11.2025, 00:24:46

Да уж, Вита оказалась той еще стервой, какие грандиозные планы у неё на жизнь оказывается. Как-то мерзко даже стало, после ее подробностей. По поводу Саши хочу сказать, не нужно было ему строить с ней отношения, после того, как вспомнил Еву. Пусть даже он её увидел с Антоном, не нужно было отступать, надо было бороться за свою любовь. Ох и совершили герои ошибок, строили отношения с нелюбимыми и ничему хорошему это не привело. Спасибо, Таня, за продолжение!

avatar
16.11.2025, 00:29:51

Спасибо большое да Вита оказалась ещё хуже:(((

avatar
14.11.2025, 00:25:24

Какая нежная глава, как же были счастливы Саша и Ева, пока звонок Виты все не испортил. Я думаю, что Саша зря поехал к ней, у меня предчувствие, что Виты в квартире нет. Она специально вызвала Сашу, а сама поехала к Еве и задумала что-то плохое. Лишь бы Саша успел вернуться и с Евой ничего не случилось (((. Спасибо, Таня!

avatar
14.11.2025, 05:26:55

Вита что-то захочет сделать Еве, но надеюсь ей помешают

avatar
14.11.2025, 01:05:32

Какая эмоционально наполненная глава!!

Весь мир заключён друг в друге💫💫💫

И только Вита внесла диссонанс 🥺🥺🥺 почему то ощущение,что вызвала его специально,чтоб Ева одна осталась🥺🥺🥺🥺

Только б беременность ему не предъявила🙏🏻🙏🏻🙏🏻 надеюсь,тут Саша всё таки был предусмотрителен