- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Романтическая эротика
#1862 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62624
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то они вместе и счастливы😍
Благодарю,прекрасная история
Уревелась!!! Просто душа в клочья,Тань!!!💔💔💔💔💔💔💔💔💔
Как написано😭😭😭😭😭😭😭
Закопать бы эту Виту розовой лопатой👿👿👿👿👿👿👿!!!!!!
Спасибо большое. Глава тяжёлая, но хорошо что Саша спас Еву
Спасибо большое ,Танюша,глава очень тяжёлая,а Вита просто ужас
Татьяна 💝💝💝
Боже, какая эмоциональная глава! Прям на разрыв, всю главу плакала, а в конце уже слезы радости. Оба живы и это самое большое счастье! Спасибо, Таня, эмоции переполняют!!!
Вот же гадюка, какой план придумала, прям придушить её захотелось. Ребёнка придумала, Саша уже думаю с Витой не спал в это время, у меня просто нет подходящих слов, выразить все, что я чувствую по отношению к Вите. Надеюсь очень, что Антон позвонит к Саше и предупредит его, а он успеет вернуться и спасти Еву? Спасибо, Татьяна, очень страшно и волнительно. Буду ждать продолжения с нетерпением.
Ох, маааааа 😱🤯🤯🤯
Надеюсь Антон догадается позвонит Саше и предупредить🙏🏻🙏🏻🙏🏻тут уж не до обид...он то любит Еву нормальной любовью,хоть и безответной...
Вита больна...и не понимает,что Саша с ней теперь в любом случае не будет....
Вот тварь эта Вита
Вита,что ты творишь ,точно клиника,спасибо большое
Ссукаа Вита(((
👿👿👿👿Тварь Эта Вита!!!!!!Психушка по ней плачет 🤦🤦🤦!
Вот и вылезла вся сущность Виты!!! Никакой любовью там и не пахнет!! Так что рубить совсем не стыдно ...
Да уж, Вита оказалась той еще стервой, какие грандиозные планы у неё на жизнь оказывается. Как-то мерзко даже стало, после ее подробностей. По поводу Саши хочу сказать, не нужно было ему строить с ней отношения, после того, как вспомнил Еву. Пусть даже он её увидел с Антоном, не нужно было отступать, надо было бороться за свою любовь. Ох и совершили герои ошибок, строили отношения с нелюбимыми и ничему хорошему это не привело. Спасибо, Таня, за продолжение!
Спасибо большое да Вита оказалась ещё хуже:(((
Какая нежная глава, как же были счастливы Саша и Ева, пока звонок Виты все не испортил. Я думаю, что Саша зря поехал к ней, у меня предчувствие, что Виты в квартире нет. Она специально вызвала Сашу, а сама поехала к Еве и задумала что-то плохое. Лишь бы Саша успел вернуться и с Евой ничего не случилось (((. Спасибо, Таня!
Вита что-то захочет сделать Еве, но надеюсь ей помешают
Какая эмоционально наполненная глава!!
Весь мир заключён друг в друге💫💫💫
И только Вита внесла диссонанс 🥺🥺🥺 почему то ощущение,что вызвала его специально,чтоб Ева одна осталась🥺🥺🥺🥺
Только б беременность ему не предъявила🙏🏻🙏🏻🙏🏻 надеюсь,тут Саша всё таки был предусмотрителен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена