Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1087 37233

Текущий рейтинг:
#1338 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 17:35:37

Он помнил её, помнил😍!!!!!!как волнительно то. А я ведь всегда думала что Саша не мог забыть свою Еву! Видимо отпустил и ждал, не хотел вмешиваться в её жизнь. Дал ей право выбора.

avatar
29.10.2025, 17:26:22

За промик спасибочки🙌🏻🙌🏻🙌🏻

avatar
29.10.2025, 17:25:53

Мамочки мои!!!! Таняяяя!!! Я не дышала,пока читала!!!! Не верила счастью,как и Ева,что вот ОН !!! Рядом!!! Настоящий!!! Любящий!!!! Божечкиииии🫣🫣🫣🫣он когда обнял её,думала задохнусь от облегчения!!!

Всё всё всё помнит!!!! Девочку свою часами рассматривал✨✨✨✨✨✨

Уууууффффф!!! Вот это ВДОХ-ВЫДОХ, ей Богу❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
29.10.2025, 17:21:37

А-а-а-а-а, какая глава!!!! Сердце готово выпрыгнуть, на самом деле это Саша, не галлюцинации, он вспомнил или помнил!? Очень и очень хочу продолжения, буду ждать с нетерпением!!!! Спасибо, Таня! Глава, огонь!!!

avatar
27.10.2025, 08:32:26

Главу прочитала на одном дыхании 😍

avatar
27.10.2025, 03:45:40

Невероятно,эмоции через край,перечитываю снова и снова,спасибо огромное

avatar
27.10.2025, 00:21:52

А-а-а-а-а, глава на разрыв(((((. Как же больно и радостно за героев, как же страдали их души, но они встретились (((. Действительно они половинки одной боли и так хочется забрать эту боль, чтоб они наконец были счастливы! И чтоб никто и никогда не смог стать на их пути. Спасибо, Таня, это просто потрясающе!!!!

avatar
27.10.2025, 01:40:07

Ох,Таааняяяяя!!! На одном дыхании 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Это что-то неимоверное💥💥💥💥💥

Настолько настоящее и болючее,что не может оставить равнодушным 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔

avatar
25.10.2025, 01:26:34

Не думала что Ева окажется такой сильной и любящей , какая молодец . Ну не может он после такой фотосесси не вспомнить. Столько боли пережили они , просто душа плачет когда читаю . Но это ЛЮБОВЬ и она спасает мир и надеюсь наших гг тоже спасет . Так счастья им хочется . Спасибо 🥲❤️

avatar
24.10.2025, 01:20:48

Если говорить про книгу в двух словах- то любовь сквозь боль. Спасибо автор за эмоции, за переживательные главы. Хочется думать,что Саша вспомнил свою любовь к Еве,что между ними скоро всё наладится,а пока больно, очень больно читать. 

avatar
24.10.2025, 17:42:16

Таня, а будет глава от Саши, в настоящем времени? Хочется понять его мысли, что он чувствует рядом с Евой. То что его к ней тянет это понятно, хочется все таки знать, что у него в душе))

avatar
24.10.2025, 11:23:33

После такой фотосессии Саша должен вспомнить Еву🙂

Теперь хочется главу от Саши что он почувствовал

avatar
24.10.2025, 07:05:48

Очень волнительно и правда за ребят,вспомнит или нет Саша,спасибо за продолжение

avatar
24.10.2025, 00:23:19

А-а-а-а-а, какая глава и на самом интересном месте!! Какая же Ева смелая, она приняла правильное решение, интересно вспомнит Саша тело, без слов!? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Спасибо, Таня!!!

avatar
20.10.2025, 02:17:55

Спасибо, Таня, за такую эмоциональную главу! Я расстроилась, что после выставки, Ева, зная, что не может без Саши и готова за него бороться, приехала к Антону. Обнимать его, прижиматься к нему, когда в сердце другой((((. Но я рада, что Ева, все таки поговорила с Антоном и дала ему шанс быть счастливым.

avatar
24.10.2025, 00:22:44

😬, как волнительно за них. А может Саша вспомнил уже Еву? 

avatar
21.10.2025, 12:47:02

Теперь и Антона понимаю и его боль чувствую, очень хочу, чтоб он тоже был счастлив. Ева правильно поступила, что отпустила его, как бы с ним не было хорошо и тепло, но он должен быть счастлив и найти свою половинку.

avatar
22.10.2025, 10:26:25

Спасибо большое,как всегда восхищение

avatar
22.10.2025, 00:45:08

Ева поступила правильно, как бы ей не было страшно и больно. Антон заслуживает счастье, но не рядом с ней, где то его ждет своя половинка!!!! Спасибо, Таня, как всегда эмоционально!!!!

avatar
22.10.2025, 06:53:00

Ждём фотосессию 🥰