- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1338 в Романтическая эротика
#1605 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62668
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн помнил её, помнил😍!!!!!!как волнительно то. А я ведь всегда думала что Саша не мог забыть свою Еву! Видимо отпустил и ждал, не хотел вмешиваться в её жизнь. Дал ей право выбора.
За промик спасибочки🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Мамочки мои!!!! Таняяяя!!! Я не дышала,пока читала!!!! Не верила счастью,как и Ева,что вот ОН !!! Рядом!!! Настоящий!!! Любящий!!!! Божечкиииии🫣🫣🫣🫣он когда обнял её,думала задохнусь от облегчения!!!
Всё всё всё помнит!!!! Девочку свою часами рассматривал✨✨✨✨✨✨
Уууууффффф!!! Вот это ВДОХ-ВЫДОХ, ей Богу❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А-а-а-а-а, какая глава!!!! Сердце готово выпрыгнуть, на самом деле это Саша, не галлюцинации, он вспомнил или помнил!? Очень и очень хочу продолжения, буду ждать с нетерпением!!!! Спасибо, Таня! Глава, огонь!!!
Главу прочитала на одном дыхании 😍
Невероятно,эмоции через край,перечитываю снова и снова,спасибо огромное
А-а-а-а-а, глава на разрыв(((((. Как же больно и радостно за героев, как же страдали их души, но они встретились (((. Действительно они половинки одной боли и так хочется забрать эту боль, чтоб они наконец были счастливы! И чтоб никто и никогда не смог стать на их пути. Спасибо, Таня, это просто потрясающе!!!!
Ох,Таааняяяяя!!! На одном дыхании 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это что-то неимоверное💥💥💥💥💥
Настолько настоящее и болючее,что не может оставить равнодушным 💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔💔
Не думала что Ева окажется такой сильной и любящей , какая молодец . Ну не может он после такой фотосесси не вспомнить. Столько боли пережили они , просто душа плачет когда читаю . Но это ЛЮБОВЬ и она спасает мир и надеюсь наших гг тоже спасет . Так счастья им хочется . Спасибо 🥲❤️
Если говорить про книгу в двух словах- то любовь сквозь боль. Спасибо автор за эмоции, за переживательные главы. Хочется думать,что Саша вспомнил свою любовь к Еве,что между ними скоро всё наладится,а пока больно, очень больно читать.
Таня, а будет глава от Саши, в настоящем времени? Хочется понять его мысли, что он чувствует рядом с Евой. То что его к ней тянет это понятно, хочется все таки знать, что у него в душе))
После такой фотосессии Саша должен вспомнить Еву🙂
Теперь хочется главу от Саши что он почувствовал
Очень волнительно и правда за ребят,вспомнит или нет Саша,спасибо за продолжение
А-а-а-а-а, какая глава и на самом интересном месте!! Какая же Ева смелая, она приняла правильное решение, интересно вспомнит Саша тело, без слов!? Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Спасибо, Таня!!!
Спасибо, Таня, за такую эмоциональную главу! Я расстроилась, что после выставки, Ева, зная, что не может без Саши и готова за него бороться, приехала к Антону. Обнимать его, прижиматься к нему, когда в сердце другой((((. Но я рада, что Ева, все таки поговорила с Антоном и дала ему шанс быть счастливым.
😬, как волнительно за них. А может Саша вспомнил уже Еву?
Теперь и Антона понимаю и его боль чувствую, очень хочу, чтоб он тоже был счастлив. Ева правильно поступила, что отпустила его, как бы с ним не было хорошо и тепло, но он должен быть счастлив и найти свою половинку.
Спасибо большое,как всегда восхищение
Ева поступила правильно, как бы ей не было страшно и больно. Антон заслуживает счастье, но не рядом с ней, где то его ждет своя половинка!!!! Спасибо, Таня, как всегда эмоционально!!!!
Ждём фотосессию 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена