- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757354397_85.png
Эксклюзив
Цена прощения
Татьяна Катаева
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1338 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
08.09.2025 — 09.12.2025
Аннотация к книге "Цена прощения"
Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.
Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.
🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰
Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности
https://litnet.com/shrt/0NrL
Другие книги автора
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62735
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава, просто огонь!!!! Умничка Ева, не смотря на всю боль, которую она чувствует, она приняла правильное решение! Она уже не та Ева, которая была, она сильная духом, вперёд, бороться за своё счастье и не сдаваться!!!! Саша, обязательно её вспомнит, она постарается!!!!! Спасибо, Таня, я в восторге от главы! Жду продолжения с нетерпением!!!!)
Саша обязательно должен вспомнить свою любовь
Сколько эмоций , вот вы Татьяна их закрутили в водоворот . Просто сердце замирает . А сколько доброжелателей . Я еще не дочитала , но каждая глава просто бомба по нервам 🔥 как всегда очень впечатляет и интересно , спасибо ❤️
Ого,вот это у Евы подготовка к встрече,спасибо большое,чувствую будет нелегко
Редко пишу комментарии, но здесь не могла пройти мимо))) Книга 🫶🏻🔥🔥🔥, очень эмоциональные главы, читаю и плачу, переживаю за ребят и верю, что они найдут путь друг к другу. Ева молодец, она упертая девочка и обязательно поможет Саше почувствовать их любовь!❤️❤️
Ах, бедные герои. Так их жалко. Столько испытаний. История вызывает столько эмоций. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Жду продолжения. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Спасибо большое за продолжение,понимаю эмоции Евы и жаль Антона,ведь не любит она его и не сможет полюбить,там только Саше место
Я все равно считаю, что Антон, должен был рассказать Еве, про аварию, это было бы правильно, раз он во всем с ней честен. Интересно, кто же так решил оградить Сашу от Евы? Про аварию ей не сказали, документы на развод отправили, это было сделано намеренно или стечение обстоятельств? Спасибо Таня, чем дальше, тем больнее (. Буду ждать продолжения с нетерпением!
И правда Ева не живёт,а существует,как невыносимо это для нее,спасибо большое
Таня, а на пригласительном изображение, это часть тела Евы?
Ух, ну какие тяжёлые и эмоциональные главы, без слез никак, после каждой главы реву, столько испытаний на их долю((((. Я очень зла на Эльдара, да и на Антона, мне вообще не хочется видеть Антона рядом с Евой, да и Виту рядом с Сашей. Я Сашу и Еву вижу только вместе и от этого мне еще больнее(! Спасибо, Таня!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!
Про семейку Евы обычными словами не выразиться,а вульгарно выражаться не прилично. Но Татьяна поняла😛😛и как бы автор не была на стороне Антона,но он тоже в группе кукловодов и чем он лучше? Низок его поступок
С каждой главой очень больно читать как же жаль Сашу и Еву
Спасибо большое,мне кажется Саша будет рисовать и нарисует Еву,но глава просто разрывает на части,как им обоим было ужасно тяжело,так близко,и так далеко друг от друга
Ева увидела незнакомку,слышит голос Саши но не слышит в этом голосе боль,отчаяние. Обида,что предал? Побег по ступенькам.......и потеря самое ценное что было- плод их любви. Саша услышал голос и сердце дало знать приступом. Оба на каталках неотложки,обоих спасут и только маленький снимок остался под ногами. Снимок прошлого ,а могло быть и настоящим. Просто уметь понять, простить любимых получатся не у всех
Спасибо, Таня! Действительно глава на разрыв, нет слов, какая сильная связь, столько боли, как здесь выдержать((((. У меня сердце разрывается, как больно за наших героев, за что им все это, ведь они хотели просто быть счастливыми (((. Буду ждать продолжения с нетерпением!
Таня, я перечитала некоторые главы и вот что поняла. Рисунки 18+, Саша передаёт через рисунки, то что помнит, парень и девушка, может голые или занимающиеся любовью но не помнит или не видит лица.
😭😭😭
С подпиской вас!❤️
Плачу на взрыв, нет слов одни эмоции.((( Неужели Вита, не узнала Еву при встрече в ресторане, что то мне она уже не нравится и вызывает, кое какие сомнения. Могла она увидеть фотографии Евы и знать, что Саша её любил? Спасибо, Таня, за продолжение!!! Поздравляю с подпиской!!!! Желаю высоких рейтингов и побольше отзывчивых читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена