Книга. "Цена прощения" читать онлайн
Эксклюзив

Цена прощения

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, потеря памяти

Читать и слушать
Рейтинг:
461
1089 37233

Текущий рейтинг:
#1338 в Романтическая эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.09.2025 — 09.12.2025


Аннотация к книге "Цена прощения"

Говорят, время лечит. Но глядя на Александра, я понимаю — оно лишь прячет раны глубже.Прошёл год с нашей последней встречи.

Для него — это пустота, стёртая памятью после аварии. Для меня — вечность боли, предательства и… любви.Отомстить нельзя простить.

Где поставить запятую — решит не разум, а сердце.

🔞Все герои совершеннолетниеВ книге присутствует ненормативная лексика, иногда много. Прошу понять, принять и не казнить🥰

Горячо и откровенно 🔥Первая часть книги тут. Можно читать по-отдельности

https://litnet.com/shrt/0NrL

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 17:04:58

Какая глава, просто огонь!!!! Умничка Ева, не смотря на всю боль, которую она чувствует, она приняла правильное решение! Она уже не та Ева, которая была, она сильная духом, вперёд, бороться за своё счастье и не сдаваться!!!! Саша, обязательно её вспомнит, она постарается!!!!! Спасибо, Таня, я в восторге от главы! Жду продолжения с нетерпением!!!!)

avatar
10.10.2025, 21:42:34

Саша обязательно должен вспомнить свою любовь

avatar
10.10.2025, 00:24:40

Сколько эмоций , вот вы Татьяна их закрутили в водоворот . Просто сердце замирает . А сколько доброжелателей . Я еще не дочитала , но каждая глава просто бомба по нервам 🔥 как всегда очень впечатляет и интересно , спасибо ❤️

avatar
10.10.2025, 16:50:37

Ого,вот это у Евы подготовка к встрече,спасибо большое,чувствую будет нелегко

avatar
08.10.2025, 20:35:23

Редко пишу комментарии, но здесь не могла пройти мимо))) Книга 🫶🏻🔥🔥🔥, очень эмоциональные главы, читаю и плачу, переживаю за ребят и верю, что они найдут путь друг к другу. Ева молодец, она упертая девочка и обязательно поможет Саше почувствовать их любовь!❤️❤️

avatar
08.10.2025, 09:52:55

Ах, бедные герои. Так их жалко. Столько испытаний. История вызывает столько эмоций. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Жду продолжения. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
08.10.2025, 06:31:10

Спасибо большое за продолжение,понимаю эмоции Евы и жаль Антона,ведь не любит она его и не сможет полюбить,там только Саше место

avatar
08.10.2025, 00:30:27

Я все равно считаю, что Антон, должен был рассказать Еве, про аварию, это было бы правильно, раз он во всем с ней честен. Интересно, кто же так решил оградить Сашу от Евы? Про аварию ей не сказали, документы на развод отправили, это было сделано намеренно или стечение обстоятельств? Спасибо Таня, чем дальше, тем больнее (. Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
06.10.2025, 00:10:02

И правда Ева не живёт,а существует,как невыносимо это для нее,спасибо большое

avatar
06.10.2025, 09:02:25

Таня, а на пригласительном изображение, это часть тела Евы?

avatar
06.10.2025, 00:25:29

Ух, ну какие тяжёлые и эмоциональные главы, без слез никак, после каждой главы реву, столько испытаний на их долю((((. Я очень зла на Эльдара, да и на Антона, мне вообще не хочется видеть Антона рядом с Евой, да и Виту рядом с Сашей. Я Сашу и Еву вижу только вместе и от этого мне еще больнее(! Спасибо, Таня!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
06.10.2025, 00:12:18

Про семейку Евы обычными словами не выразиться,а вульгарно выражаться не прилично. Но Татьяна поняла😛😛и как бы автор не была на стороне Антона,но он тоже в группе кукловодов и чем он лучше? Низок его поступок

avatar
03.10.2025, 00:32:13

С каждой главой очень больно читать как же жаль Сашу и Еву

avatar
04.10.2025, 10:56:14

Спасибо большое,мне кажется Саша будет рисовать и нарисует Еву,но глава просто разрывает на части,как им обоим было ужасно тяжело,так близко,и так далеко друг от друга

avatar
04.10.2025, 13:30:55

Ева увидела незнакомку,слышит голос Саши но не слышит в этом голосе боль,отчаяние. Обида,что предал? Побег по ступенькам.......и потеря самое ценное что было- плод их любви. Саша услышал голос и сердце дало знать приступом. Оба на каталках неотложки,обоих спасут и только маленький снимок остался под ногами. Снимок прошлого ,а могло быть и настоящим. Просто уметь понять, простить любимых получатся не у всех

avatar
04.10.2025, 22:15:54

Спасибо, Таня! Действительно глава на разрыв, нет слов, какая сильная связь, столько боли, как здесь выдержать((((. У меня сердце разрывается, как больно за наших героев, за что им все это, ведь они хотели просто быть счастливыми (((. Буду ждать продолжения с нетерпением!

avatar
03.10.2025, 08:40:07

Таня, я перечитала некоторые главы и вот что поняла. Рисунки 18+, Саша передаёт через рисунки, то что помнит, парень и девушка, может голые или занимающиеся любовью но не помнит или не видит лица.

avatar
03.10.2025, 00:30:35

😭😭😭

avatar
02.10.2025, 19:16:00

С подпиской вас!‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 14:06:05

Плачу на взрыв, нет слов одни эмоции.((( Неужели Вита, не узнала Еву при встрече в ресторане, что то мне она уже не нравится и вызывает, кое какие сомнения. Могла она увидеть фотографии Евы и знать, что Саша её любил? Спасибо, Таня, за продолжение!!! Поздравляю с подпиской!!!! Желаю высоких рейтингов и побольше отзывчивых читателей!!!