Книга. "Час мертвой луны" читать онлайн

Час мертвой луны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, темная магия, предательство близких

Читать
Рейтинг:
83
196 3327

Текущий рейтинг:
#4254 в Тёмное фэнтези
#14954 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

12.09.2024 — 04.12.2024
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Час мертвой луны"

Я должна была стать супругой темного мага в обмен на его помощь в защите княжества от нечисти. Но в вечер прибытия жениха в княжеский дом случайно узнала о готовящемся предательстве. В стремлении защитить отца и брата я приняла неправильное решение. Теперь, чтобы защитить свою семью, мне придется выбирать между жизнью и честью, на свой страх и риск заключить договор с бывшим женихом, который, увы, больше не желает видеть меня своей супругой.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 11:33:50

Кстати, да, всё же началось со смерти матери Энельды. Было бы неплохо разузнать подробности её гибели. Спасибо за продочку)) пы.сы. Кусочек 5-4 задвоился

avatar
17.10.2024, 05:29:44

Ещё один повод подружиться с Демеросом, надо узнать правду о тёмных магах, а то в голове каша из суеверий и сплетен.

avatar
17.10.2024, 00:04:26

Нельзя кузена в жабу превратить, а дядю-в слизня?

avatar
16.10.2024, 17:27:45

Хорошо хоть темный маг согласен помочь. Спасибо

avatar
15.10.2024, 08:58:23

Ох, я так надеялась, что брат Энельды выживет... Спасибо за продочку)) 

avatar
15.10.2024, 06:00:25

Всё правильно сказал, но Энельде тяжело играть роль и скрывать свои чувства, не научилась она ещё этому.

avatar
15.10.2024, 05:48:59

Будто она может делать все быстрее, чем это реально.

avatar
14.10.2024, 15:06:44

Терпения у нее вообще нет. Спасибо

Он прав. Сначала срочно спасти отца и воссановить магу магию, а потом уже всткпать в борьбу.

avatar
13.10.2024, 09:50:39

Проблемы надо решать по мере их поступления. Спасибо за продочку)) 

avatar
13.10.2024, 08:32:45

Правильная мысль:нормальные герои всегда идут в обход! 

avatar
13.10.2024, 04:39:31

В её ли обстоятельствах любопытничать. Надо скорее уйти, пока не обнаружили.

avatar
10.10.2024, 20:47:31

Да, плохи дела однако. Спасибо

avatar
10.10.2024, 16:53:53

А вот отсутствие магии у самого могущественного мага - действительно беда. Особенно сейчас, когда и князь при смерти, и орды тварей штурмуют замок. Спасибо за продочку)) 

О, начали спокойно разговаривать. Прогресс. Но, кажется, маг сейчас как защитник не лучше брата.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2024, 21:43:22

Хороший ты мужик, колдун, но не орел! 😁😁😁

avatar
09.10.2024, 20:59:36

Возможно, что сидит в своих комнатах именно поэтому: никто не должен увидеть отсутствие магии!

avatar
09.10.2024, 20:56:40

Так от него сейчас помрщи с гулькин нос. И этот факт лучше скрыть от загоыорщиков.

avatar
09.10.2024, 20:23:41

Если ступил за Грань, то должен был увидеть все иным взглядом ,и кто его отравил, в том числе. Играет в свою игру, не иначе

avatar
09.10.2024, 13:33:15

Увлекательно‍❤️‍