Книга. "Час мертвой луны" читать онлайн

Час мертвой луны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, темная магия, предательство близких

Читать
Рейтинг:
83
196 3327

Текущий рейтинг:
#4254 в Тёмное фэнтези
#14901 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

12.09.2024 — 04.12.2024
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Час мертвой луны"

Я должна была стать супругой темного мага в обмен на его помощь в защите княжества от нечисти. Но в вечер прибытия жениха в княжеский дом случайно узнала о готовящемся предательстве. В стремлении защитить отца и брата я приняла неправильное решение. Теперь, чтобы защитить свою семью, мне придется выбирать между жизнью и честью, на свой страх и риск заключить договор с бывшим женихом, который, увы, больше не желает видеть меня своей супругой.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понятно, что это проверка, но хотя бы половину он рискнёт выпить? После того, как сначала она выпьет.

avatar
07.10.2024, 19:17:11

Проверка? Спасибо

avatar
07.10.2024, 09:46:36

Ну хотя бы удалось начать диалог. А то ведь и слушать ничего не хотел. Спасибо за продочку)) 

avatar
07.10.2024, 06:55:17

Отличная проверка, главное сейчас не спорить и быстро выпить тоник.

avatar
05.10.2024, 13:47:05

Недоверие тёмного мага вполне оправдано и понятно. Ведь приехать не успел, так то отравят, то тварями вот-вот скормят. Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2024, 19:15:19

Не все обещания можно выполнить... Спасибо

avatar
07.10.2024, 00:08:06

Не такой он, значит, сильный маг, раз не разобрался в случившемся

avatar
05.10.2024, 06:49:13

Да, прорыв случился как нельзя вовремя. Но уговорить Стефана будет, ой как, непросто.

avatar
04.10.2024, 08:36:39

Вот ведь гад! Темриз решил мешать встрече с магом любыми способами... Спасибо за продочку 

avatar
03.10.2024, 06:24:43

И почему я подозреваю, что ошибается она в оценке кузена и не такой он уж и дурак под влиянием дядюшки.

avatar
03.10.2024, 16:09:09

Верить тут никому нельзя... Спасибо

Опять чуть не потеряла книгу.

Чтобы прочитать главу полностью надо убрать книгу из библиотеки, а потом не забыть вернуть. Замучилась уже с этой ерундой.

Это какой-то лечебный тоник? Может он поможет магу быстрее восстановиться?

avatar
01.10.2024, 22:41:40

Хорошо есть чем отговориться, вот только поверит ли ей кузен.

avatar
01.10.2024, 19:57:59

Правильно, лучшая защита - это нападение. Спасибо за продочку)) 

avatar
29.09.2024, 15:58:24

С такими родственниками и враги не нужны. Спасибо

avatar
29.09.2024, 08:54:10

Даже если сейчас князя вылечат, где гарантия, что его потом брат родной не укокошит? Спасибо за продочку)) 

avatar
29.09.2024, 06:03:07

Дааа, надо соглашаться на любые условия или капец полный в жизни будет.

Столько всего услышала, а сделать ничего не может. У дяди всё продумано. Ужасно!

avatar
27.09.2024, 20:49:05

С такой родней, как кузен и дядя, даже волколака за друга посчитаешь. Тот хотя бы честно просто сожрёт тебя.... Спасибо за продочку))