- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Час мертвой луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726129677_23.jpg
Час мертвой луны
Виктория Серебрянская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, темная магия, предательство близких
Рейтинг:
83
83
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4255 в Тёмное фэнтези
#14904 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
12.09.2024 — 04.12.2024
Конкурсы: Поглощенные тьмой
Аннотация к книге "Час мертвой луны"
Я должна была стать супругой темного мага в обмен на его помощь в защите княжества от нечисти. Но в вечер прибытия жениха в княжеский дом случайно узнала о готовящемся предательстве. В стремлении защитить отца и брата я приняла неправильное решение. Теперь, чтобы защитить свою семью, мне придется выбирать между жизнью и честью, на свой страх и риск заключить договор с бывшим женихом, который, увы, больше не желает видеть меня своей супругой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези607308Виктория Серебрянская 11983
-
Приключенческое фэнтези577811Виктория Серебрянская 103189
-
Приключенческое фэнтези601393Виктория Серебрянская 21573
-
Попаданцы в другие миры478294Виктория Серебрянская 20213
-
Приключенческое фэнтези444373Виктория Серебрянская 47588
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело девочке держать себя в руках, а надо. Да и не верят ей особо, вон братик сразу усомнился в словах Энельды.
Ох, суровый момент! Спасибо!!!
Теперь их двое, кто знает правду. Витёк парень умный, сразу всё понял и просчитал. Хоть какая-то поддержка, пусть только моральная, сейчас очень нужна обоим.
Спасибо за продолжение!
Однако, прежний князь ещё жив, а его брат уже чуть ли не похороны объявил. Ой, спешит, гад... Спасибо за продочку))
Беги скорее, спасай папу. А то мне княжить очень не хочется.
Конечно, дяде не нужна помощь темного мага, ранен ведь не он и не его сын. А о смерти бата он даже мечтает.
Блин, а дядька то живее всех живых. Ладно, если маг княжну заберёт, но как же князь и его наследник? Долго они не проживут... Спасибо за продочку))
И правильно, надо забирать девчонку из этого гадюшника.
Стакан крови ещё можно было бы нацедить, но всю... не, не вариант.
Из-за козней дядюшки и маг пострадал. Печально.
Ой, не верю я в кровожадность Стефана... Похоже на проверку честности намерений помочь ему. Спасибо за продочку))
Против духов предков не попрёшь, наверно, поэтому дядя подстроил нападение через портал.
Ай, и кого в жертву принесём. Самые прдходящие в зале остались с папой и защитниками.
Очень нравится история, спасибо!
Вот сто процентов, что горгулью призвал дядька Энельды. Спасибо за продочку))
Дядя пошёл ва-банк, лишь бы Энельде говорить не дать.
Дааа, условия содержания совсем не княжеские.
Ага, значит Стефан все таки отравился и держался при разборках из последних сил.
А магу то реально худо... Спасибо за продочку))
Хммм, ложь дяди понятна, но и некромант пока не лучша, княжну-то оболгал.
С новинкой. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена