Книга. "Час мертвой луны" читать онлайн

Час мертвой луны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, темная магия, предательство близких

Читать
Рейтинг:
83
196 3327

Текущий рейтинг:
#4255 в Тёмное фэнтези
#14904 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 167 стр.

12.09.2024 — 04.12.2024
Конкурсы: Поглощенные тьмой


Аннотация к книге "Час мертвой луны"

Я должна была стать супругой темного мага в обмен на его помощь в защите княжества от нечисти. Но в вечер прибытия жениха в княжеский дом случайно узнала о готовящемся предательстве. В стремлении защитить отца и брата я приняла неправильное решение. Теперь, чтобы защитить свою семью, мне придется выбирать между жизнью и честью, на свой страх и риск заключить договор с бывшим женихом, который, увы, больше не желает видеть меня своей супругой.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 07:29:12

Тяжело девочке держать себя в руках, а надо. Да и не верят ей особо, вон братик сразу усомнился в словах Энельды.

avatar
26.09.2024, 23:57:56

Ох, суровый момент! Спасибо!!!

Теперь их двое, кто знает правду. Витёк парень умный, сразу всё понял и просчитал.  Хоть какая-то поддержка, пусть только моральная, сейчас очень нужна обоим.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2024, 09:14:06

Однако, прежний князь ещё жив, а его брат уже чуть ли не похороны объявил. Ой, спешит, гад... Спасибо за продочку)) 

avatar
25.09.2024, 06:54:40

Беги скорее, спасай папу. А то мне княжить очень не хочется.

Конечно, дяде не нужна помощь темного мага, ранен ведь не он и не его сын. А о смерти бата он даже мечтает.

avatar
23.09.2024, 08:07:12

Блин, а дядька то живее всех живых. Ладно, если маг княжну заберёт, но как же князь и его наследник? Долго они не проживут... Спасибо за продочку)) 

avatar
23.09.2024, 07:20:56

И правильно, надо забирать девчонку из этого гадюшника.

Стакан крови ещё можно было бы нацедить, но всю... не, не вариант. 

Из-за козней дядюшки и маг пострадал. Печально.

avatar
21.09.2024, 09:40:36

Ой, не верю я в кровожадность Стефана... Похоже на проверку честности намерений помочь ему. Спасибо за продочку)) 

Против духов предков не попрёшь, наверно, поэтому дядя подстроил нападение через портал.

avatar
21.09.2024, 06:12:18

Ай, и кого в жертву принесём. Самые прдходящие в зале остались с папой и защитниками.

avatar
18.09.2024, 10:47:53


Очень нравится история, спасибо!

avatar
18.09.2024, 09:13:29

Вот сто процентов, что горгулью призвал дядька Энельды. Спасибо за продочку)) 

avatar
18.09.2024, 05:51:00

Дядя пошёл ва-банк, лишь бы Энельде говорить не дать.

avatar
17.09.2024, 21:08:41

Дааа, условия содержания совсем не княжеские.

Ага, значит Стефан все таки отравился и держался при разборках из последних сил.

avatar
16.09.2024, 08:22:14

А магу то реально худо... Спасибо за продочку)) 

avatar
16.09.2024, 06:04:52

Хммм, ложь дяди понятна, но и некромант пока не лучша, княжну-то оболгал.

avatar
16.09.2024, 05:53:58

С новинкой. Вдохновения!