Книга. "Чашка кофе для вампира" читать онлайн

Чашка кофе для вампира

Цикл: "Мистические сказки о любви"

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, любовный треугольник

Рейтинг:
2504
6192 425360

Текущий рейтинг:
#100 в Мистический триллер
#560 в Городское фэнтези


Полный текст 210 стр.

25.01.2018 — 08.05.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Чашка кофе для вампира"

Катерине очень повезло с будущим мужем - Арсен обаятелен, имеет огромное влияние среди соратников и кажется, вот-вот сделает ей предложение руки и сердца. Но случайная встреча с привлекательным вампиром Марком переворачивает красивую жизнь героини с ног на голову. Оказывается, городом правят вампиры, а милой, хрупкой девушке отведено в нем место жертвы. Идеальный мир, созданный для Катерины коварным Арсеном, начинает рушиться на глазах. Она приговорена, и теперь ее спасет только истинная любовь. Для читателей: нестандартная вампирская сага о любви с элементами мистики.

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 11:32:52

Спасибо мне книга понравилась но чего то не хвотило как вишенке на торте) но все равно книга хорошая советую)

avatar
06.07.2020, 18:38:34

Обалденная книга!!! Не могла оторваться. Очень легко читается, побольше бы таких замечательных историй. Спасибо огромное автору и дальнейшего вдохновения!

потрясающая книга,ожидала типичного фентази русской писательници с ноткой юмора а вышло захватывающее приключение полное мистики и любви

avatar
03.05.2020, 09:03:47

Здравствуйте. Подскажите, книги связаны между собой?

avatar
08.04.2020, 19:48:59

Книга на 40 страниц максимум, зачем-то была розмазана на 200. Героиня - ни рыба, ни мясо. Невыносимо нудно. Непоследовательные действия героев и диалоги, которые наводят на мысль, что автор считает читателей умственно отсталыми. Интриги ноль, экшн на 3-

классная лёгкая книга!! с удовольствием читаю ваши книги, спасибо большое!!

Вот и дочитала... местами появляются вопросы по сюжету, но целом читаемо... рада, что всё закончилось... жаль конечно Сашу и ребят из "Ирбиса", но.... такова задумка автора...
Спасибо.

Ей Марк рассказал, где он обнаружил вампира, который хотел ей перекусить, тогда почему она была уверена, что дома-призраки пусты... я чего-то не понимаю... пошла читать дальше

Читать только начала, но уже появился вопрос, если она прожила в этом городе всю сознательную жизнь, то наверное не раз встречала вампиров да и её Арсен из их числа, то почему в Марке она сразу приметила вампира, а об Арсене в таком контексте даже и не мыслит?

avatar
14.02.2020, 18:09:59

A mojno chitat', kak samostoyatel'nuyu istoriyu?

avatar
08.04.2019, 16:09:25

Вот это закрутили! Спасибо.

шикарная книга. очень сильные эмоции и впечатления подарила. спасибо большое за все

avatar
02.02.2019, 23:57:44

Спасибо за историю.Понравился стиль написания.Хотелось бы продолжения.

avatar
13.12.2018, 12:13:37

Хмм.. из-за того что парень в середине подумала будет жмм со слэш частями /простите/ :) Ответить

avatar
22.11.2018, 14:51:46

Было интересно - спасибо!

avatar
06.10.2018, 16:01:20

Спасибо!мне не хватило, интересно, что стало с Дашей, Арсеном и Агатой !книга классная, но конец малость скомкан!

avatar
16.09.2018, 02:58:21

Спасибо

avatar
25.08.2018, 17:01:49

Интересно, хороший слог, первая половина романа читается взахлеб, вторая далась хуже (с момента ее ухода от Арсена). Вроде бы повествование идет дальше, история продолжается, но ощущение что читаешь другой роман с теми же героями. Некоторые персонажи показались лишними или недостаточно раскрытыми (та же Даша и Богдэн). В целом произведение понравилось, были неожиданные повороты сюжета и выдержанный накал эмоций, спасибо!

avatar
24.08.2018, 07:46:54

спасибо интересно. а продолжения будит?