- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Чашка кофе для вампира
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711526510_5.jpg
Чашка кофе для вампира
Юлия Бузакина
Цикл: "Мистические сказки о любви"
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
2504
2504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Мистический триллер
#1236 в Городское фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
25.01.2018 — 08.05.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Чашка кофе для вампира"
Катерине очень повезло с будущим мужем - Арсен обаятелен, имеет огромное влияние среди соратников и кажется, вот-вот сделает ей предложение руки и сердца. Но случайная встреча с привлекательным вампиром Марком переворачивает красивую жизнь героини с ног на голову. Оказывается, городом правят вампиры, а милой, хрупкой девушке отведено в нем место жертвы. Идеальный мир, созданный для Катерины коварным Арсеном, начинает рушиться на глазах. Она приговорена, и теперь ее спасет только истинная любовь. Для читателей: нестандартная вампирская сага о любви с элементами мистики.
Другие книги автора
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какая интересная аннотация, обязательно почитаю))
спасибо! Хотя очень жаль расставаться с героями....
Замечательно написано - слог отличный, очень легко читается. А герои просто мням. Обожаю городское фэнтези и это один из самых интересным романов, которые я читала. Здорово!
Большое спасибо!
Не читаю женские романы. Вот не прет и всё тут - закрываю на второй странице... Тут же закрыл на последней. До конца было интересно - как автор выведет линию Катерины. На мой взгляд - автор справилась.
Не кидайте тапком, а какое было название?? Просто перепутала уже все?
Ой, название книги поменялось на старое. И оно мне больше нравится. Очень мистическое
Неужели Марк умрет? И почему не послушал жену сразу не уехал . Спасибо.большое
Это что же у Нашей героини появился ещё один защитник ? Спасибо большое
Бедная Даша. Вот попала, так попала((
Убила мать . А отвечать будет за все муж Агаты . Спасибо большое
Хоть один хороший поступок со стороны Агаты. Что-то мне кажется появление этой девушки в ее жизни означает скорую смерть ее сына. А она скрасит ее жизнь ? Спасибо
Спасибо вам за книгу, очень интересная история, у вас очень здорово выходит описывать персонажей, и атмосферу места в произведении
Но после прочтения остаются некоторые вопросы, такие как: Кто был в склепе с Хранителем, что это вообще за Хранитель, откуда он взялся. Зачем главный герой ходил в поселок к оборотням?(просто посмотреть оружие???), и почему никто из злодеев не догадался искать главных героев в столь очевидном месте, учитывая что их вместе видели, да и по запаху можно догадаться с кем ушла Катя. И фраза ГГ про готовься к войне 3 раза за произведение перебор, можно исправить на: Они хотели войны, они ее получат, или ещё какую-то ее вариацию, но это имхо.
И пожалуйста, не делайте из главной героини под конец книги слащавую девочку, которая ведется на айфоны, вначале книги и в конце у нее очень сильно меняется характер.
Извините, если это покажется слишком жесткой критикой, я не хочу вас обидеть и тд, просто возможно исправление именно этих моментов сделает ваше произведение ещё лучше.
И вопрос из любопытства, чем целительница у вас отличается от ведьмы?
Надеюсь на адекватную реакцию, и на то, что меня не забанят за этот коммент, и я дочитаю чем кончилась ваша история
Спасибо большое. Чудесная прода. Столько позитивных эмоций. Нам всем нужно немного сказки и волшебства в нашей жизни
Какие интересные Проды. Получила огромное удовольствие . Я их копила , чтобы прочитать большой кусочек . Спасибо огромное .
спасибо
Юляяяя! Ну почему так мало?!!
спасибо
Спасибо большое
Одно удовольствие читать . Книга Все больше увлекает . Спасибо большое
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена