Книга. "Чашка кофе для вампира" читать онлайн

Чашка кофе для вампира

Цикл: "Мистические сказки о любви"

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, истинная пара, любовный треугольник

Рейтинг:
2504
6196 425369

Текущий рейтинг:
#139 в Мистический триллер
#781 в Городское фэнтези


Полный текст 210 стр.

25.01.2018 — 08.05.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Чашка кофе для вампира"

Катерине очень повезло с будущим мужем - Арсен обаятелен, имеет огромное влияние среди соратников и кажется, вот-вот сделает ей предложение руки и сердца. Но случайная встреча с привлекательным вампиром Марком переворачивает красивую жизнь героини с ног на голову. Оказывается, городом правят вампиры, а милой, хрупкой девушке отведено в нем место жертвы. Идеальный мир, созданный для Катерины коварным Арсеном, начинает рушиться на глазах. Она приговорена, и теперь ее спасет только истинная любовь. Для читателей: нестандартная вампирская сага о любви с элементами мистики.

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 10:14:54

ооочень понравилась книга)спасибо большое за такую интересную историю))

avatar
09.08.2018, 14:23:12

мне это название очень нравится - не меняйте!

Замечательнейшая история, обожаю Ваши книги - спасибо огромное !!!

avatar
08.08.2018, 13:52:28

Очень понравилось!!!Спасибо автору и вдохновения вам!!!!

какая интересная история - буду читать

avatar
04.07.2018, 21:48:05

Спасибо творчиских успехов)))

avatar
23.06.2018, 17:51:27

Замечательный сюжет,прочитала на одном дыхании.Спасибо автору.Хочется историю-продолжение о Богдэне Стэнилэ,возможно маленькая целительница в животе у Катерины,страниями творца,станет Богдэну второй истинной,чтоб он не скучал.Еще раз спасибо автору.

avatar
17.06.2018, 17:08:41

Спасибо

Спасибо! История интересная и необычная))) а главное, в ней нет ни капли пошлости и разврата.

avatar
07.06.2018, 18:38:04

Охх,прочитала на одном дыхании,очень увлекло!!!!!спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
08.05.2018, 18:39:10

Очень легко читается! Здорово прописана атмосфера мира и персонажи, прямо зачиталась) Два вечера мне скрасила эта книжечка)) Спасибо!

avatar
15.05.2018, 11:42:00

Спасибо! Книга замечательная, нетривиальный мистический сюжет незагромождённый спецэффектами! Очень легко читается! Акцент на характерах героев и их чувствах! Самоотверженность Библа довела до слёз!

avatar
16.05.2018, 06:29:42

Спасибо за такую интересную и нестандартную книгу!

avatar
14.05.2018, 23:23:50

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 11:25:13

Спасибо большое очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Юлька ты молодец очень люблю твои книги. Продолжай писать у тебя очень хорошо получается . Спасибо большое.

avatar
09.05.2018, 18:19:41

Спасибо за роман! Очень необычно! Библа жалко, все же хорошо, что Катя и Марк получили нового песика в конце.

avatar
09.05.2018, 19:28:33

Как жаль, что история закончилась . Книга чудесная . Жаль Библа. Отдал свою жизнь, чтобы Маркос жил. Безмерная благодарность автору за возможность прочитать эту книгу

Отличная история, читалось легко. Спасибо)