Книга. "Частная медицина" читать онлайн

Частная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение культур, черная комедия, сянься

Рейтинг:
724
1079 52489

Текущий рейтинг:
#3705 в Попаданцы в другие миры
#77 в Уся (Wuxia)


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

01.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Частная медицина"

Чуяла моя печень, ведь чуяла подвох! А говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает... Прощай, цивилизация, горячая ванна и мыло! Здравствуй, лютое азиатское средневековье. Меня убеждали, что ты было развитым... Нагло врали! Так, а это что за приставучий неадекватный человек с веером? Великий бессмертный заклинатель? Нет, я решительно отказываюсь иметь с этой братией общие дела... Нет, я не демон. Да, я аптекарь. Каких волшебных пилюль вы все от меня требуете? Мне бы этого придурка с веером обратно на его гору вернуть, а вам всё волшебство да чудеса подавай...

Ничего серьезного и смыслового. Просто похождения. Хулиганство, если хотите

По договору с издательством книга переведена в статус ознакомительного фрагмента.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На мой взгляд Байгаль тоже достоин молнии, Нищий Принц излишне добр.

avatar
15.03.2022, 08:28:19

Аааааа, а как же пару слов сказать про Вадима, как он там дела завершил в этом мире и вернулся к учителю? А как же рассказать, как сестрицу кольцо сбагрит к Байгалу?)))
В общем, хорошая вышла история, но хотелось бы продолжения когда-нибудь хдд

avatar
18.03.2022, 01:01:18

Очень жду следующую книгу! Спасибо!

avatar
17.03.2022, 22:12:02

Скажите, пожалуйста, а сейчас ознакомительный фрагмент, потому что книга отправлена на подтверждение полной ее? Очень бы хотела купить:( И ещё: в связи с последними событиями возможно ли до сих пор купить книгу (если я не из России), хоть бы в евро?

avatar
15.03.2022, 12:05:30

Очень интригующе закончилось! То есть сестрица его имеет непосредственное отношение к его попаданиям?

avatar
15.03.2022, 08:43:21

Спасибо Автор! Очень надеюсь,что это не конец истории...подписывают и жду продолжения приключений

avatar
14.03.2022, 23:45:28

Как интересно! Оч хочется уже продолжение почитать!!!

avatar
14.03.2022, 22:18:22

Спасибо! Вторая часть даже лучше первой)) надеюсь увидеть и третью..

avatar
14.03.2022, 19:51:47

Октая надо бы к нам, здесь на него не будут таращиться. Хоть поживет, как человек

avatar
14.03.2022, 19:50:08

Теперь и нам не терпится посмотреть, что будет!

avatar
14.03.2022, 12:17:42

А когда можно будет купить?

avatar
14.03.2022, 11:07:06

Эта книга мне понравилась больше первой ( не в укор первой). Она динамичнее, много забавных моментов и чудесные персонажи, которым сопереживаешь. Буду ждать продолжения.

avatar
14.03.2022, 11:05:07

Неожиданно. Конец с Региной немного скомканный, имхо. Не очень понятно, что Тихон продолжает разговаривать по телефону.

avatar
14.03.2022, 10:24:43

Спасибо большое за книгу!!! Вы как-то совершенно невероятно пишите!!!!!

avatar
14.03.2022, 08:48:54

Огонь! Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения

avatar
14.03.2022, 07:59:26

Спасибо большое за книгу! Окончание с Региной только осталось непонятным.

avatar
14.03.2022, 07:49:40

Судя по фееричному и внезапному окончанию нас ждёт продолжение

avatar
14.03.2022, 06:10:36

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Получилось просто СУПЕР!!!!!
Затаив дыхание жду третью часть и очень надеюсь, что она не будет последней!
:)
Ирина! Вы великолепны!!!!

avatar
14.03.2022, 06:02:04

Неожиданнымй конец. Вот только что именно сделал Тэхон? Гадать не буду - спойлеры, - но пара догадок разного масштаба есть.
Благодарю за книгу и поздравляю с ее окончанием)

avatar
14.03.2022, 05:21:13

Большое спасибо за это произведение!