https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635715754_6.png
Частная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3705 в Попаданцы в другие миры
#77 в Уся (Wuxia)
01.11.2021 — 14.03.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд Байгаль тоже достоин молнии, Нищий Принц излишне добр.
Аааааа, а как же пару слов сказать про Вадима, как он там дела завершил в этом мире и вернулся к учителю? А как же рассказать, как сестрицу кольцо сбагрит к Байгалу?)))
В общем, хорошая вышла история, но хотелось бы продолжения когда-нибудь хдд
Очень жду следующую книгу! Спасибо!
Скажите, пожалуйста, а сейчас ознакомительный фрагмент, потому что книга отправлена на подтверждение полной ее? Очень бы хотела купить:( И ещё: в связи с последними событиями возможно ли до сих пор купить книгу (если я не из России), хоть бы в евро?
Очень интригующе закончилось! То есть сестрица его имеет непосредственное отношение к его попаданиям?
Спасибо Автор! Очень надеюсь,что это не конец истории...подписывают и жду продолжения приключений
Как интересно! Оч хочется уже продолжение почитать!!!
Спасибо! Вторая часть даже лучше первой)) надеюсь увидеть и третью..
Октая надо бы к нам, здесь на него не будут таращиться. Хоть поживет, как человек
Теперь и нам не терпится посмотреть, что будет!
А когда можно будет купить?
Эта книга мне понравилась больше первой ( не в укор первой). Она динамичнее, много забавных моментов и чудесные персонажи, которым сопереживаешь. Буду ждать продолжения.
Неожиданно. Конец с Региной немного скомканный, имхо. Не очень понятно, что Тихон продолжает разговаривать по телефону.
Спасибо большое за книгу!!! Вы как-то совершенно невероятно пишите!!!!!
Огонь! Спасибо за книгу. Буду ждать продолжения
Спасибо большое за книгу! Окончание с Региной только осталось непонятным.
Судя по фееричному и внезапному окончанию нас ждёт продолжение
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
Получилось просто СУПЕР!!!!!
Затаив дыхание жду третью часть и очень надеюсь, что она не будет последней!
:)
Ирина! Вы великолепны!!!!
Неожиданнымй конец. Вот только что именно сделал Тэхон? Гадать не буду - спойлеры, - но пара догадок разного масштаба есть.
Благодарю за книгу и поздравляю с ее окончанием)
Большое спасибо за это произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена