Книга. "Частная медицина" читать онлайн

Частная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение культур, черная комедия, сянься

Рейтинг:
724
1080 52489

Текущий рейтинг:
#4528 в Попаданцы в другие миры
#96 в Уся (Wuxia)


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

01.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Частная медицина"

Чуяла моя печень, ведь чуяла подвох! А говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает... Прощай, цивилизация, горячая ванна и мыло! Здравствуй, лютое азиатское средневековье. Меня убеждали, что ты было развитым... Нагло врали! Так, а это что за приставучий неадекватный человек с веером? Великий бессмертный заклинатель? Нет, я решительно отказываюсь иметь с этой братией общие дела... Нет, я не демон. Да, я аптекарь. Каких волшебных пилюль вы все от меня требуете? Мне бы этого придурка с веером обратно на его гору вернуть, а вам всё волшебство да чудеса подавай...

Ничего серьезного и смыслового. Просто похождения. Хулиганство, если хотите

По договору с издательством книга переведена в статус ознакомительного фрагмента.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 18:16:53

выкладка проды обещана была 3 раза в неделю. Что-то я не заметила этого.

avatar
27.02.2022, 03:20:20

Спасибо! Октай прекрасен!

avatar
24.02.2022, 23:32:36

Вот уж да! Другим плюшки всякие при попадании выдают, а Тэхону фигушки. Выкручивайся сам, как можешь. Все же на чистой импровизации приходится делать))

avatar
24.02.2022, 23:25:44

Может, в этот раз и Тэхону немножко перепадёт благодати, а то реально его прям жалко стало). Хотя умение найти таких классных друзей как Октай и Вадим - все же ближе к суперсиле)

Оу, вот это поворот! еще один попаданец со стажем!!! А о нем есть история? Или только планируется?

avatar
24.02.2022, 13:04:56

Я знал! Я знал! *кричит-пищит* Ухх, два любимых героя вместе - теперь точно должно начаться что-то эпичное!))) Короче, ждём :3

avatar
18.02.2022, 20:18:32

Аааа!!!! Вот это продолжение!!! Кроссовер с моим любимым циклом)) Приятно вновь встретить Вадима, спасибо автор!

avatar
22.02.2022, 01:17:33

Вот уж действительно, самый невезучий из попаданцев. Ничего, кроме шрамов, ему не перепало( А тут вроде как пообещали условное бессмертие, да и то отобрали.

avatar
21.02.2022, 13:43:37

А я, в отличии от некоторых, наоборот, жду каждого кусочка, прям ломки по книге. Более того, другое, на фоне этого цикла книг, мне уже не хочется, плоское оно и "как я это могла читать?)".
Вот, слежу за Вами и ещё парой авторов, у кого книги стоящие, пытаюсь накопить - но это никак не выходит), и каждый раз вижу проду - одновременно радуюсь ей, и рыдаю, что мне этого так мало Т_Т
Надеюсь, это не последняя книга про Тэхона, и я бы в бумаге их купила, а для меня это - признание автору в любви)

avatar
19.02.2022, 01:46:35

Аиии!!! И закусила кулак. Наши здесь!!! Переминаясь от нетерпения жду проду!!

avatar
17.02.2022, 13:04:51

Эхх, опять пропустила скидочку:((( Уже второй раз:((( А сама книга очень интересная, хотела бы прочитать

avatar
18.02.2022, 20:50:06

Правда Второстепенный? Ну, тогда это не просто поворот, а ПОВОРОТИЩЕ!!!!!
СПАСИБО АВТОР!!!!!!

avatar
12.02.2022, 16:25:44

Как интригует! Единственное не хотелось бы, чтобы Линмо осталась в конце с Байгалом. Даже с учётом её якобы положительных качеств, это не тот человек. Отбросим все. ГЛАВНОЕ! Она хотела захватить! Именно насильно присвоить благословение луны! Не завоевать Байгала, а поработить его! Она не познакомилась с ним, не очаровала. Хотела поставить перед фактом. Вот кольцо! Ты мой! И у нее даже в мозгу не хрустнуло, что неволить кого-то, как кормить его дерьмом! Надеюсь в конце автор не устроит ей "исправление". А лучше пусть помрёт. Даже Ринчен не вызывает отторжение. Он или заклинатель "на всю голову" или карьерист, который злонамеренно вредит. Это в принципе нормально. Это по сюжету. Но вот когда пытаются фактически надругаться над душой, заставит бесконечное количество лет зависеть от себя, ложиться с тварью вроде Линмо.... Я не переживу!!! Я даже согласна на героическую смерть Байгала и жреца, если это условие, чтобы заклинатель ей не достался!!! НЕТ НЕТ и НЕТ сталкершам!!!

avatar
18.02.2022, 19:34:06

Неожиданный поворот!

avatar
18.02.2022, 18:40:45

Ааа! Авторский кроссовер!!! Вадим Волхов и Тэхон!!! Я готова ждать проду хоть неделю!))

avatar
18.02.2022, 16:46:48

AAAA!!! Vadim is back!!!! Ирина, Вы сделали мой день! Пишите, что график выкладки "3 раза в неделю" и не переживайте из-за задержек. Пусть ремонт скорее закончится! :)

Вот это поворот, Вадим Волхов все интересней и интересней))))))

avatar
18.02.2022, 16:00:40

Вот это поворот! Прям неожиданно)))

avatar
18.02.2022, 15:58:03

Ого! Нет, ОГО!!!

avatar
18.02.2022, 15:42:18

Ааааааа, Вадим! Аааа, с фенечками!Аааа, дипломированный лекарь и ему тридцать лет! Аааааааааа!))))
Как же я ему рада, Господи - если это именно тот, о ком я думаю х)) Ух, и навертели! Теперь хочу рассказ Вадима! в подробностях! Надо ж знать, какую вариацию сего господина мы видим :>