https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635715754_6.png
Частная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4528 в Попаданцы в другие миры
#96 в Уся (Wuxia)
01.11.2021 — 14.03.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыкладка проды обещана была 3 раза в неделю. Что-то я не заметила этого.
Спасибо! Октай прекрасен!
Вот уж да! Другим плюшки всякие при попадании выдают, а Тэхону фигушки. Выкручивайся сам, как можешь. Все же на чистой импровизации приходится делать))
Может, в этот раз и Тэхону немножко перепадёт благодати, а то реально его прям жалко стало). Хотя умение найти таких классных друзей как Октай и Вадим - все же ближе к суперсиле)
Оу, вот это поворот! еще один попаданец со стажем!!! А о нем есть история? Или только планируется?
Я знал! Я знал! *кричит-пищит* Ухх, два любимых героя вместе - теперь точно должно начаться что-то эпичное!))) Короче, ждём :3
Аааа!!!! Вот это продолжение!!! Кроссовер с моим любимым циклом)) Приятно вновь встретить Вадима, спасибо автор!
Вот уж действительно, самый невезучий из попаданцев. Ничего, кроме шрамов, ему не перепало( А тут вроде как пообещали условное бессмертие, да и то отобрали.
А я, в отличии от некоторых, наоборот, жду каждого кусочка, прям ломки по книге. Более того, другое, на фоне этого цикла книг, мне уже не хочется, плоское оно и "как я это могла читать?)".
Вот, слежу за Вами и ещё парой авторов, у кого книги стоящие, пытаюсь накопить - но это никак не выходит), и каждый раз вижу проду - одновременно радуюсь ей, и рыдаю, что мне этого так мало Т_Т
Надеюсь, это не последняя книга про Тэхона, и я бы в бумаге их купила, а для меня это - признание автору в любви)
Аиии!!! И закусила кулак. Наши здесь!!! Переминаясь от нетерпения жду проду!!
Эхх, опять пропустила скидочку:((( Уже второй раз:((( А сама книга очень интересная, хотела бы прочитать
Правда Второстепенный? Ну, тогда это не просто поворот, а ПОВОРОТИЩЕ!!!!!
СПАСИБО АВТОР!!!!!!
Как интригует! Единственное не хотелось бы, чтобы Линмо осталась в конце с Байгалом. Даже с учётом её якобы положительных качеств, это не тот человек. Отбросим все. ГЛАВНОЕ! Она хотела захватить! Именно насильно присвоить благословение луны! Не завоевать Байгала, а поработить его! Она не познакомилась с ним, не очаровала. Хотела поставить перед фактом. Вот кольцо! Ты мой! И у нее даже в мозгу не хрустнуло, что неволить кого-то, как кормить его дерьмом! Надеюсь в конце автор не устроит ей "исправление". А лучше пусть помрёт. Даже Ринчен не вызывает отторжение. Он или заклинатель "на всю голову" или карьерист, который злонамеренно вредит. Это в принципе нормально. Это по сюжету. Но вот когда пытаются фактически надругаться над душой, заставит бесконечное количество лет зависеть от себя, ложиться с тварью вроде Линмо.... Я не переживу!!! Я даже согласна на героическую смерть Байгала и жреца, если это условие, чтобы заклинатель ей не достался!!! НЕТ НЕТ и НЕТ сталкершам!!!
Неожиданный поворот!
Ааа! Авторский кроссовер!!! Вадим Волхов и Тэхон!!! Я готова ждать проду хоть неделю!))
AAAA!!! Vadim is back!!!! Ирина, Вы сделали мой день! Пишите, что график выкладки "3 раза в неделю" и не переживайте из-за задержек. Пусть ремонт скорее закончится! :)
Вот это поворот, Вадим Волхов все интересней и интересней))))))
Вот это поворот! Прям неожиданно)))
Ого! Нет, ОГО!!!
Ааааааа, Вадим! Аааа, с фенечками!Аааа, дипломированный лекарь и ему тридцать лет! Аааааааааа!))))
Как же я ему рада, Господи - если это именно тот, о ком я думаю х)) Ух, и навертели! Теперь хочу рассказ Вадима! в подробностях! Надо ж знать, какую вариацию сего господина мы видим :>
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена