https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635715754_6.png
Частная медицина
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4555 в Попаданцы в другие миры
#98 в Уся (Wuxia)
01.11.2021 — 14.03.2022
311 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли ещё третья книга о Тэхоне? Сестру пристроил, а сам свое счастье не встретил.
Даже всплакнула из-за Октая... А вообще сложное какое-то впечатление от финала, пойду думать... Единственное, что не поняла чисто технически: как и зачем сестра это сделала?
Чуется мне, на эмоциях Байгал не понимает, что его спишут всместе с Тэхоном. Бывшей заклинатель, ставший наложником, статус которого зависит от господина. Его просто сотрут, если сейчас Господин горных недр не придумает как выкручиваться.
Спасибо!
Байгал конечно сцукка, но, думаю, не даром Техон продумывал такой вариант.
Байгал хоть и был столетним практиком, мозгом пользовался куда реже, чем стоило.
Байгал - тварь неблагодарная. Я понимаю, он действует соответственно своим убеждениям, но неужели в его мелкой душонке вообще нет места светлому и чистому, той же шкуркой благодарности, как наинизшей ступени ее?
Хоть бы ему настоящий демон юошку открутил, типа карма)
Вот и спасай таких…
А вот теперь становится очень страшно за Тэхона... Одна надежда на Вадима и Октая...
великолепно,узнаю наших докторов и врачей:”доктор при пальпации не издевается,а определяет контуры будующего разреза для чистки запущенного гнойника.И не нужно обзывать меня садистом ,если сами умственно недоделаны.С такими ранами
явка в трампункт обязательна в течении
суток,а не в гнойную хирургию по скорой
с температурой за 39℃ через 6 дней.”
Но фантазии Байгала -хоть кандидатскую
по параноидальным состояниям пиши.
Спасибо АВТОРУ..
Всё больше пугает наличие Линмо. Надеюсь не придется разочаровываться и с ней что-нибудь случится, чтобы её убрать из.... Не важно! Главное подальше и навсегда!!!(ノಠ益ಠ)ノ
Благодарю, ждём продолжения;)
Сначала книга понравилась, заинтриговала, юмор был шикарный, не избитый сюжет, решила купить. Но больше, пожалуй, читать не буду, новые главы непонятно как обрываются в начале и начинаются с совершенно иного момента, теряется линейное повествование. Юмора далее практически не увидела. Сюжет идёт ровно, нет особо никаких неожиданных или интригующих поворотов, событий, и он немного "провис" в середине книги.
Жаль, конечно, что такой маленький ознакомительный фрагмент, можно бы было ещё пару глав добавить, но увы...
Извините, автор, не хотела вас обижать, это всего лишь моё ИМХО.
Желаю творческих успехов и новых книг!)
Продочка супер!!!
Ах, как хорошо, продочка!
Эх, как жаль, что мало)
С любимыми героями не расставалась бы никогда)
Обожаю Ваше творчество!
Спасибо! Прода огонь!
Ура Волхв жив, дам у Вали точно получится вернути Ци Байгалу, ведь воскрешать получалось
Какие здесь дотошные читатели попадаются :D Благодарю за историю! Была рада вновь увидеть Вадима, надеюсь, Северус тоже неплохо устроился)
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена