Книга. "Частная медицина" читать онлайн

Частная медицина

Цикл: Такая разная медицина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение культур, черная комедия, сянься

Рейтинг:
724
1079 52489

Текущий рейтинг:
#4555 в Попаданцы в другие миры
#98 в Уся (Wuxia)


Ознакомит. фрагмент 250 стр.

01.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Частная медицина"

Чуяла моя печень, ведь чуяла подвох! А говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает... Прощай, цивилизация, горячая ванна и мыло! Здравствуй, лютое азиатское средневековье. Меня убеждали, что ты было развитым... Нагло врали! Так, а это что за приставучий неадекватный человек с веером? Великий бессмертный заклинатель? Нет, я решительно отказываюсь иметь с этой братией общие дела... Нет, я не демон. Да, я аптекарь. Каких волшебных пилюль вы все от меня требуете? Мне бы этого придурка с веером обратно на его гору вернуть, а вам всё волшебство да чудеса подавай...

Ничего серьезного и смыслового. Просто похождения. Хулиганство, если хотите

По договору с издательством книга переведена в статус ознакомительного фрагмента.

311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 04:04:17

Будет ли ещё третья книга о Тэхоне? Сестру пристроил, а сам свое счастье не встретил.

avatar
14.03.2022, 02:53:08

Даже всплакнула из-за Октая... А вообще сложное какое-то впечатление от финала, пойду думать... Единственное, что не поняла чисто технически: как и зачем сестра это сделала?

avatar
13.03.2022, 20:57:19

Чуется мне, на эмоциях Байгал не понимает, что его спишут всместе с Тэхоном. Бывшей заклинатель, ставший наложником, статус которого зависит от господина. Его просто сотрут, если сейчас Господин горных недр не придумает как выкручиваться.

avatar
12.03.2022, 22:02:32

Спасибо!

avatar
12.03.2022, 20:19:37

Байгал конечно сцукка, но, думаю, не даром Техон продумывал такой вариант.

avatar
10.03.2022, 11:07:20

Байгал хоть и был столетним практиком, мозгом пользовался куда реже, чем стоило.

avatar
10.03.2022, 00:39:37

Байгал - тварь неблагодарная. Я понимаю, он действует соответственно своим убеждениям, но неужели в его мелкой душонке вообще нет места светлому и чистому, той же шкуркой благодарности, как наинизшей ступени ее?
Хоть бы ему настоящий демон юошку открутил, типа карма)

Вот и спасай таких…

avatar
09.03.2022, 17:25:37

А вот теперь становится очень страшно за Тэхона... Одна надежда на Вадима и Октая...

великолепно,узнаю наших докторов и врачей:”доктор при пальпации не издевается,а определяет контуры будующего разреза для чистки запущенного гнойника.И не нужно обзывать меня садистом ,если сами умственно недоделаны.С такими ранами
явка в трампункт обязательна в течении
суток,а не в гнойную хирургию по скорой
с температурой за 39℃ через 6 дней.”
Но фантазии Байгала -хоть кандидатскую
по параноидальным состояниям пиши.
Спасибо АВТОРУ..

avatar
06.03.2022, 11:12:50

Всё больше пугает наличие Линмо. Надеюсь не придется разочаровываться и с ней что-нибудь случится, чтобы её убрать из.... Не важно! Главное подальше и навсегда!!!(ノಠ益ಠ)ノ

avatar
05.03.2022, 21:29:59

Благодарю, ждём продолжения;)

avatar
14.02.2022, 23:40:02

Сначала книга понравилась, заинтриговала, юмор был шикарный, не избитый сюжет, решила купить. Но больше, пожалуй, читать не буду, новые главы непонятно как обрываются в начале и начинаются с совершенно иного момента, теряется линейное повествование. Юмора далее практически не увидела. Сюжет идёт ровно, нет особо никаких неожиданных или интригующих поворотов, событий, и он немного "провис" в середине книги.
Жаль, конечно, что такой маленький ознакомительный фрагмент, можно бы было ещё пару глав добавить, но увы...
Извините, автор, не хотела вас обижать, это всего лишь моё ИМХО.
Желаю творческих успехов и новых книг!)

avatar
05.03.2022, 14:57:04

Продочка супер!!!

avatar
05.03.2022, 00:46:54

Ах, как хорошо, продочка!
Эх, как жаль, что мало)

С любимыми героями не расставалась бы никогда)

avatar
04.03.2022, 05:08:43

Обожаю Ваше творчество!

avatar
03.03.2022, 23:58:37

Спасибо! Прода огонь!

avatar
27.02.2022, 20:36:11

Ура Волхв жив, дам у Вали точно получится вернути Ци Байгалу, ведь воскрешать получалось

Какие здесь дотошные читатели попадаются :D Благодарю за историю! Была рада вновь увидеть Вадима, надеюсь, Северус тоже неплохо устроился)

avatar
27.02.2022, 08:55:25

спасибо за продолжение