- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535184129_80.jpg
Эксклюзив
Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Валентина Елисеева
Цикл: Черная кошка.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14938
14938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Любовное фэнтези
#417 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."
Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402719
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529293
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258978
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137929
1707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Продолжение! Спасибо!
Спасибо большое, понравилось очень
Странно, что генерала не насторожило точное цитирование его требований к жене. Если о пищевых привычках принцесса могла как-то узнать (хотя как умирающая заброшенная всеми девушка могла узнать такие подробности, тем более раньше им явно не интересовалась), то сказанное наедине, кошке, никак не могло до неё дойти. Тут уж самый тупой сообразил, что что-то не так.
Спасибо большое! Вдохновения!!!!
Спасибо!
Ураааа, продолжение!
Спасибо.
Спасибо вам огромное, очень вкусно, хочется еще и еще. Пусть муза не отходит от вас ни на шаг)))Поскорее бы продолжение♡♡♡♡
Ура! Я с удовольствием начала читать продолжение истории)))) Генерал-майор настоящий мужчина))) упертый как баран)
Очень люблю,когда героиня- умная и адекватная.А тут.....Красотка!
Очень жду "крайних мер отчаявшейся женщины")
Урааа!!! В общем выбор тела конечно был очевиден. И явно кто то из светлых высших рядом потоптался. Не понятно только почему светлые так мало участвуют в том в чём демон себе позволил топтаться от души и всеми лапами... Надеюсь автор позже пояснить что, как и почему со светлыми не так. И да оочень интересно узнать только ли на христианскую догматику опирается мир светлых и тёмных или некая общность у всех религий есть, дарующая защиту и всё такое..
Спасибо,Валентина!Ну ооочень интересное продолжение!Вдохновения Вам!!!
Это одна из лучших серий за последнее время, очень сильно зацепила история. Огромное спасибо автору, желаю дальнейших успехов, и очень жду продолжения.
Эх, И снова в бой, покой нам только снится.
Спасибо за продолжение!
Кошечку очень жаль, вернулась бы она... а?!.... пожалуйста!!!!!
Ура! Продолжение столь увлекательной книги - это отличная новость.
Доброго вам времени суток. Я так рада встретиться с вами вновь. Внесла книгу в библиотеку и буду терпеливо ждать. Я торопить не буду - ведь творчество плохо сочетается со спешкой. Уверенна - эта книга будет достойным продолжением первой. Я очень надеялась, что Лара переселится в умирающую принцессу. Так приятно, что мои надежды совпали с вашими планами. Удачи, успехов.
Спасибо большое за эту замечательную историю. Демона почему то тоже местами жалко, все таки есть в нем что-то хорошее, хоть и продиктованное эгоистичными мотивами. А что с телом Лары на земле станет? Неужели умрет? Очень жаль родителей ее..
Я кстати очень надеялась, что кошка не пропала совсем..( Было бы совсем замуррчательно, если бы она могла в неё превращаться)
Спасибо за продолжение!! Ещё больше порадовало известие о более частых продочках. Так как в первой книге казалось ну оочеченнь долго ждали)) Просто неимеворно интересная история))
ура! кошка вернулась! хорошие кошки всегда возвращаются туда где их любят!
Ура! Три раза! Какое счастье, любимая кошечка вернулась! Спасибо, творческих успехов и частой продочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена