Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14938
5892 899903

Текущий рейтинг:
#863 в Любовное фэнтези
#417 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 21:55:45

Ура! Продолжение! Спасибо!

avatar
09.08.2018, 21:42:37

Спасибо большое, понравилось очень

avatar
09.08.2018, 20:48:11

Странно, что генерала не насторожило точное цитирование его требований к жене. Если о пищевых привычках принцесса могла как-то узнать (хотя как умирающая заброшенная всеми девушка могла узнать такие подробности, тем более раньше им явно не интересовалась), то сказанное наедине, кошке, никак не могло до неё дойти. Тут уж самый тупой сообразил, что что-то не так.

avatar
09.08.2018, 20:42:25

Спасибо большое! Вдохновения!!!!

avatar
09.08.2018, 20:40:48

Спасибо!

avatar
09.08.2018, 20:40:47

Ураааа, продолжение!
Спасибо.

avatar
09.08.2018, 20:16:23

Спасибо вам огромное, очень вкусно, хочется еще и еще. Пусть муза не отходит от вас ни на шаг)))Поскорее бы продолжение♡♡♡♡

avatar
09.08.2018, 19:49:41

Ура! Я с удовольствием начала читать продолжение истории)))) Генерал-майор настоящий мужчина))) упертый как баран)
Очень люблю,когда героиня- умная и адекватная.А тут.....Красотка!
Очень жду "крайних мер отчаявшейся женщины")

Урааа!!! В общем выбор тела конечно был очевиден. И явно кто то из светлых высших рядом потоптался. Не понятно только почему светлые так мало участвуют в том в чём демон себе позволил топтаться от души и всеми лапами... Надеюсь автор позже пояснить что, как и почему со светлыми не так. И да оочень интересно узнать только ли на христианскую догматику опирается мир светлых и тёмных или некая общность у всех религий есть, дарующая защиту и всё такое..

Спасибо,Валентина!Ну ооочень интересное продолжение!Вдохновения Вам!!!

avatar
09.08.2018, 17:57:42

Это одна из лучших серий за последнее время, очень сильно зацепила история. Огромное спасибо автору, желаю дальнейших успехов, и очень жду продолжения.

Эх, И снова в бой, покой нам только снится.

Спасибо за продолжение!
Кошечку очень жаль, вернулась бы она... а?!.... пожалуйста!!!!!

avatar
09.08.2018, 16:11:38

Ура! Продолжение столь увлекательной книги - это отличная новость.

avatar
09.08.2018, 16:08:55

Доброго вам времени суток. Я так рада встретиться с вами вновь. Внесла книгу в библиотеку и буду терпеливо ждать. Я торопить не буду - ведь творчество плохо сочетается со спешкой. Уверенна - эта книга будет достойным продолжением первой. Я очень надеялась, что Лара переселится в умирающую принцессу. Так приятно, что мои надежды совпали с вашими планами. Удачи, успехов.

Спасибо большое за эту замечательную историю. Демона почему то тоже местами жалко, все таки есть в нем что-то хорошее, хоть и продиктованное эгоистичными мотивами. А что с телом Лары на земле станет? Неужели умрет? Очень жаль родителей ее..

avatar
09.08.2018, 16:05:05

Я кстати очень надеялась, что кошка не пропала совсем..( Было бы совсем замуррчательно, если бы она могла в неё превращаться)

avatar
09.08.2018, 16:04:01

Спасибо за продолжение!! Ещё больше порадовало известие о более частых продочках. Так как в первой книге казалось ну оочеченнь долго ждали)) Просто неимеворно интересная история))

ура! кошка вернулась! хорошие кошки всегда возвращаются туда где их любят!

avatar
09.08.2018, 15:11:22

Ура! Три раза! Какое счастье, любимая кошечка вернулась! Спасибо, творческих успехов и частой продочки!