- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535184129_80.jpg
Эксклюзив
Черная кошка для генерала. Книга вторая.
Валентина Елисеева
Цикл: Черная кошка.
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
14938
14938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Любовное фэнтези
#417 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
342 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 27.09.2018
Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."
Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Это вторая (заключительная) книга дилогии.
Другие книги автора
-
Магический детектив372344Валентина Елисеева 402728
-
Юмористическое фэнтези355006Валентина Елисеева 529297
-
Славянское фэнтези160666Валентина Елисеева 258992
-
Магическая академия507494Валентина Елисеева 137935
1707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась вторая книга молодец Лара не растерялась,!!!))) Извините, хотела спросить нельзя ли книгу пока пишется до окончания бесплатной сделать? Просто у меня к сожелению нет возможности платить за прочитанные книги. Если нет то ничего страшного))) Большое спасибо вам за первую часть читала с удовольствием, эмоции героев так ярко выражены что невольно охватывает трепещущее волнение при прочтении. До слёз было жалко Кошечку! Желаю вам удачи в ваших следующих произведениях)))
Уважаемая автор, вы меня простите за град вопросов. Но гложут и терзают сомнения. Надеюсь в тексте будут ответы. Например вот как решился вопрос с разрешением творить что угодно с телом ГГ из за которого она собственно и оказалась в кошке. Разрешение было одноразовое? Т.Е. один раз переселив, второй раз только с нового разрешения?
Очень понравилась Ваша книга! Жаль, что вторую не дочитаю, но все равно спасибо большое за Ваш труд!
Спасибо большое!
Спасибо огромное! С большим удовольствием буду следить за историей) Лара молодец!)
Ура! Дождалась! Спасибо, Валентина! Прекрасное продолжение. Надеюсь на сообразительность генерала. Ведь догадался он, что кошка непроста.
Спасибо, чудесная история! Сначала очень удивила аннотация, казавшаяся неподходящий, но теперь стало все понятно )
Ура дождались. Вдохновения!
Спасибо большое
Начало очень интригующее. Желаю чтобы муза не покидала Вас. Очень интересно .
Уже понравилось, спасибо большое, очень хочется узнать как там сложится у Лары
Первая книга очень понравилась, вторая тоже обещает быть интересной. Вдохновения Вам, Валентина, а Ларе удачи, очень жду проду!!!!
Очень интригующе
Возможно Лара найдет как объяснить ему кто она без лишних ушей
Это будет замечательно
Очень надеюсь что в процессе написания будет бесплатно для чтения
вторая книга пока не уступает первой.Все так же интереснЫ и события и сюжет и легкость в повествовании!Спасибо АВТОРУ и МУЗЕ и пусть вдохновение не оставляет вас а читателей интерес к вашим произведениям
Очень рада что книга продолжается. Интересно будет узнать что же будет дальше.
Очень рада что книга продолжается. Интересно будет узнать что же будет дальше.
Восторг! Продолжение отличное, читала бы ещё и читала. Автору спасибо огромное. Ваши книги можно читать взахлёб не отрываясь. Думаю перечитать ещё, когда серия будет закончена.
P. S. "генерал" на обложке очень страшненький, уж простите.
Привет. Очень рада что уже есть продолжение. Лихо все так закрутилось. А было бы круто если в земное тело Леры переместилась душа кошки-философа ))
Хорошее начало!
С огромным удовольствием начала читать вторую часть дилогии. Первую буквально проглотила за один день и теперь с нетерпением и предвкушением жду продолжения интереснейшей истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена