Книга. "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" читать онлайн

Чёрная пантера с бирюзовыми глазами

Цикл: Долина оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
21255
27425 15917323

Текущий рейтинг:
#95 в Городское фэнтези
#616 в Любовное фэнтези


Полный текст 534 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"

Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...

От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.

ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.

2065 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2022, 19:37:57

Прочла первую книгу на одном дыхании, начала вторую, очень интересно и захватывающе, спасибо Вам огромное❤️

avatar
10.02.2022, 14:42:41

Спасибо, очень интересная история и его герои!

Невероятная книга! Написано прекрасно! С первых строк попадаешь в сказочный мир! И пока не дочитаешь книгу, не возможно оторваться! Реальность перестаёт существовать, а ты полностью погружен в красочный и прекрасный мир. Предательство, семейные ценности, родственные связи, любовь и доброта! Это все можно найти в этой книге. Читаю не первую книгу этого автора! И каждый раз не перестаю восхищаться! Спасибо огромное автору?!
Оксана, Вы потрясающий писатель! Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!

avatar
05.02.2022, 01:51:16

Оксана, спасибо Вам за чудесную сказку! Шикарная история! Читала взахлёб, кое-где даже прослезилась! Желаю Вам вечной Музы и удачи во всём!
Бегу читать следующую книгу про любимых уже героев!

avatar
26.12.2021, 20:45:29

У меня 4отр у родителей 1 и 2 пол, но я родная дочь))

avatar
31.01.2022, 21:07:35

Читала с большим удовольствием, не могла оторваться.Вот это я понимаю, талант!! Спасибо большое за столь чудесное произведение!!!

avatar
29.01.2022, 18:57:44

Спасибо Вам за потрясающие книги. Перечитываю все по несколько раз и все равно возникают очень сильные эмоции. Влюбилась в Ваше творчество. Спасибо Вам. Творческих успехов

avatar
25.01.2022, 23:53:11

история супер зачиталасть

avatar
23.01.2022, 22:24:52

Очень захватывающая книга, читала взахлёб, спасибо огромное❤️

благодарю за еще одну чудесную и поучительную историю успехов вам.

avatar
23.01.2022, 09:07:37

Классная книга, супер Спасибо!!!

avatar
19.01.2022, 18:10:12

Огромное спасибо автору за чудесную книгу!!! И возможность читать все книги бесплатно. В книге замечательно описаны семейные ценности и большая настоящая любовь. Читать книгу одно удовольствие!

avatar
18.01.2022, 09:47:39

Потрясающая сказка) интересный и необычный сюжет! Ничего похожего ещё не читала, хотя читаю много)) Спасибо! Вдохновения и легкого пера Вам!)))

avatar
17.01.2022, 21:11:01

Уважаемый автор, все ваши книги я прочитала, и до сих пор, время от времени перечитываю для поднятия настроения. Никогда не получала такого удовольствия от чтения, как от ваших произведений. Вы лучший писатель!!!!!! Успехов Вам !!!
с уважением.

avatar
17.01.2022, 05:36:17

Здравствуйте уважаемый автор!!!!!! Прочитала цикл этих книг ещё неделю назад, но всё не писала отзыв. Потому что у меня просто нет слов.Сказать что книги замечательные, восхитительные, мне кажется что этого безумно мало. Да нет таких слов чтобы описать насколько ваши книги прекрасны .Я получила огромное удовольствие от прочтения этих книг и миллион позитивных эмоций. Огромное вам спасибо!!!!

Спасибо!!!!! Вкусняшечка прям)))))

у меня маленький вопрос, а в каком порядке читать все ваши книги, а то я запуталась...

avatar
07.01.2022, 10:22:25

Здравствуйте. У меня к вам только один вопрос, который интересует меня уже очень давно. Где можно найти ваши книги в печатном варианте? Заранее спасибо за ответ. И очень сильно вас благодарю за книгу

avatar
10.01.2022, 10:17:28

Очень понравилось) спасибо!!))

avatar
08.01.2022, 00:47:50

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо за Ваше творчество!
Данную книгу читала уже не меньше пяти раз. Сейчас за пару дней с большим удовольствием перечитала примерно половину текста (первую половину перечитывала ещё осенью). Согласна с тем, что Ваши книги - настоящий антидепрессант. Достаточно прочесть три-четыре главы (из числа самых любимых или наиболее понравившихся), и настроение тут же повышается. Жаль, что нельзя каждый день прибегать к такому способу, так как приходится делать довольно большие перерывы, чтобы успеть соскучиться по героям.