Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС наступающим Рождеством!!! И я так рада, что есть ваши книги, они для меня настоящий антидеприсант. Каждый раз когда становится не в могату, я снова перечитываю ваши книги и на душе становится легче. Огромное вам спасибо@~>~
Чудесная сказка, больше спасибо! Очень интересно читать. Вам всех благ, здоровья любви и удачи. С наступившим новым годом! Ещё раз огромное спасибо.
За что Гейб мстил Роджеру?
Очень интересная сказка. С нетерпением продолжаю читать про Доминику. Спасибо Вам!
Очень интересно.Читается на одном дыхании.
Спасибо за прекрасную книгу и буду ждать следующую историю про долину.Конечно хотелось бы узнать название книги.
Спасибо большое! Книга просто супер!
Какая интересная книжка,просто не оторваться,
Автору Респект!!! Здоровья , новых идей и желания нам их подарить!!!❤❤❤❤❤
Спасибо за интересное чтиво. Книга держала внимание до последней страницы, а бытовые сцены добавляют истории реалистичности. Пойду почитаю другие Ваши книги, отдельное спасибо за бесплатный доступ!
не могла оторваться, спасибо за удовольствие знакомиться с героями
Очень интересная история! Но, немного утяжелённая бытовыми сценами. Необычный мир. Забавно было читать эту историю после прочтения истории Лили. Спасибо!
супер, мне очень понравились ваши произведения. хотелось бы ещё что нибудь прочитать
Спасибо вам огромное за чудесный! Сказочный! Такой красивый и добрый мир!!! Мир в который хочется погружаться снова и снова! Читаю с улыбкой и иногда слезами! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вопрос после очередного прочтения)
Есть ли шанс на мини рассказик о знакомстве двух семей оборотней и знакомства маленьких провидец раз обе теперь связаны и бессмертными семьями ? (Понимаю что вампиры были написаны как фанфик, но просто очень интересно как бы они встретились, учитывая что жены у пум все равно становятся вампирами)
Ваши произведения просто ЧУДО, который раз перечитываю, и все восхищает, СПАСИБО!!! Ни одной строчки не пропускаю, все идеально.Все ваши книги прочитала--это ШЕДЕВРЫ!!! Жаль что в печать не выпускает, все ,без исключения, были бы на моей полке!
Почему я не видела ваших произведений на полках магазина??!!! С удовольствием пополнила свою библиотеку.
Блин, мне вот интересно, а если человеческим женам пересаживать костный мозг гаргулий?..
Дорогая Оксана !
я совсем не давно нашла вашу книгу,сейчас я на 7 главе. Что я могу сказать?ДА Я В ВОСТОРГЕ!Спасибо за такие произведения и самое огромное спасибо что они бесплатные. Пишите ещё пожалуйста)))
Спасибо!!! Это шикарная книга!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена