Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧчч3
Чудесная книга! Специально прочла по второму разу что бы сравнить Тамаса подростка и Томаса взрослого, воспитание Миранды дало результаты!))) Спасибо автору за прекрасно проведенное время!
Все книги читаются безотрывно!!!! Просто завораживают!!!! Моя благодарность автору!!!!
Я внале прочитала серию книг где Габриэль попала в параллельный мир, была просто в диком восторге. Затем начала читать с самого начала про пантер. Так интересно Томас в детстве и Томас взрослый со своей половинкой), жду окончания про Томаса взрослого)). Но общее впечатление просто потрясающее, откуда у автора такая фантазия?! Это просто прекрасно, спасибо! И отдельная благодарность за фамильные деревья, теперь понятно читать, я их заскринила.
ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!!! Как и все ваши книги! А ещё они БЕСПЛАТНЫЕ!!!! Огромное СПАСИБО!!!! Удачи и вдохновения Вам!!!!
Сказка замечательная. Читалась на одном дыханье
Спасибо за историю!!!! Просто КАЙФ!!!!! Побежала читать вторую книгу!!!!
Здравствуйте, у меня нет слов чтобы передать то,насколько вы и ваши истории чудесны ! Так и хочется находить продолжение про уже других персонажей из "долины оборотней". Я прочитала чёрную пантеру с бирюзовыми глазами два года назад и до сих пор это моя любимая книга, недавно я нашла остальные части ваших замечательных историй. Есть вопросы которые нетерпиться вам задать :
1. Вы так подробно рассказываете о городах Америки,что меня стало пробирать любопытство, вы бывали там ? Ведь вы так чудесно описали эти города.
2. Будут ли ещё истории "долины оборотней"?
Заранее спасибо за ваш ответ, вы самый лучший автор книг,которых я читала,спасибо вам за эту атмосферу !И отдельное спасали за мотивацию, я так хочу эмигрировать в Америку, а вы наполняет меня этим ещё больше!
Только сейчас осознала, какую ошибку я сделала, добавив эту серию в библиотеку и не начав их читать !!!!
Хотя все остальные книги автора я прочла!!!!
Это настолько замечательная история!!!!
Которая захватила меня с первых строк и увлекла на два дня, пока не дочитала ее!!!!
Остальные книги автора уже перечитала не один раз и теперь эта серия станет не исключение.
Однозначно буду перечитывать!!!!
Спасибо огромное атору за труд!!!
Лёгкого пера, вдохновения, а нам побольше таких замечательных историй!!!1
спасибо большое за ваши сказки, они такие добрые и жизнеутверждающие! перечитываю уже не в первый раз)
вопрос: не планируете выкладывать рецепты волшебных котлет Рэнди и ещё чего-нибудь вкусного? :)
Спасибо, сколько раз перечитывала ваши книги, это не стала исключением! Есть в них что то особенное. Все истории неизменно добрые, заставляющие верить, что всё может быть именно так)))
Спасибо!!! Читала с удовольствием.
Забыла про еду и сон. Настолько впечатлилась вашими произведениями, что собрала все доступные себе. Буду завтра наслаждаться!
Понравилось. Хороший, неизбитый сюжет, легко читается. Спасибо
Моя обожаемая книга! Уже казалось бы почти наизусть знаю текст, и всё равно перечитываю. В трудные жизненные моменты она меня успокаивает и даёт силы и веру в лучшее. Спасибо Автору за все Ваши чудесные истории!
Уже третий раз перечитываю))) Это шедеврально, хорошего Муза Вам Писатель-Творец)))
она великолепна. большое вам спасибо.
так получилось, что первой я прочитала книгу " невезучая попаданка или цветок для дракона" так мне понравилось, сама влюбилась в лорда Линдона, в Рика, видимо взрослым тоже нужны сказки и теперь решила начать читать с самого начала, с первой книги, хочу увидеть как все начиналось.
Спасибо автору за отличный роман, с удовольствием прочитала, герои все замечательные, большая и дружная семья-это прекрасно!!!
Прочла все истории, но эта осталась моей самой любимой, это самое начало их истории и она запала мне в самое сердце ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена