Аннотация к книге "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами"
Что делать, если привычная жизнь вдруг раскололась на куски? Если ты сама вдруг изменилась, стала не такой, как все? Если оказалось, что ты – лишь приёмыш, а те, кого всю свою недолгую жизнь считала родителями, теперь готовы сдать тебя учёным на опыты? Остаётся только бежать, спасаться, прятаться. Годами держаться в тени, сторониться людей, скрывать свои сверхспособности, не зная, не понимая, кто ты и что ты такое. Но неужели это навсегда? Или же случайная встреча в лесной глуши окажется судьбоносной? И ты обретёшь, наконец, своё выстраданное счастье...
От автора: В целом это очень светлая, добрая, жизнеутверждающая сказка.
ОДНОТОМНИК. Входит в трилогию "Долина оборотней". Первая книга.
2065 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю ваши книги и буквально получаю терапию. по началу меня раздражает, что всё так счастливо и хорошо, а потом я "вливаюсь" и будто сбрасываю с себя "панцирь" раздражения, яда и сарказма. успокаиваюсь и наслаждаюсь, вспоминая, какой я была подростком. спасибо за тепло
Шикарное фэнтези, вся ваша серия невероятная! Скажите, вы не думали над тем, чтобы издать всю серию в печатном виде?
б⁰
Спасибо за красивую историю
Спасибо за чудесные сказки! Всё проглотила ещё несколько месяцев назад). Не знала о сериях и читала в произвольном порядке. Сейчас зашла на разведку, за новеньким. Но, пожалуй, с удовольствием перечитаю ещё раз!
Спасибо за замечательную сказку. Читается очень легко ??невозможно оторваться так интересно. Неиссякаемого творческого вдохновения Вам!!!
Спасибо! Необычно и интересно!
..
Очень интересная история, читается на одном дыхании.! Даже на работе не могу оторваться от чтения.
Доброй ночи, Ольга ! Хочу поделиться своей радостью, даже восторгом, от знакомства с вашим творчеством ! Около 3 месяцев назад отправила в "хочу прочесть" Ваш "Цветок для дракона" (сейчас отправилась в начало и читаю "Черную пантеру") и долго откладывала прочтение...очень долго) Но около недели назад начала читать и...это просто прекрасно
С огромным удовольствием прочитала первую книгу серии! Надеюсь последующие книги также порадуют! Автору вдохновения! Спасибо за прекрасную историю!
Добрый день
Потрясающие книги,я прочла всю серию уже три раза
я упала с сеновала, тормозила головой. это вместо " приходи ко мне в пещеру, будем мамонтов пугать" ;)))
Супер книга!
Вообще вся серия книг про них потрясающая!
Снимаю шляпу перед талантом автора!!!
замечательная сказка. добрая и светлая. немного наивная, но это не раздражает, а умиляет.
мне не дает покоя история с мультяшными трусами и носками. ЧТО же там произошло?!?! КАК отреагировал Роджер и ЗА ЧТО Гейб ему это устроил?
третий день с опухшими глазами от слез. причем плачу либо от того, что сопереживаю героям, либо от того, что все так хорошо и трогательно. чудесная книга!
не смотря на размер книги прочла ее за 2дня, очень лёгкая и затягивающая история. спасибо огромное автору за такое произведение!!)
Прочитала с удовольствием, спасибо!!
Супер, очень понравилось
Спасибо большое, очень нравится, так что продолжу чтение с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена